Call of Duty: Black Ops 2



MW2 multiplayer VS Black Ops multiplayer

КТО сильнееRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Zerest
    Что-то ты уж слишком на IWNet нагоняешь, частенько с кланом играли шестером, находило почти всегда сразу спустя 10-15сек и нихрена он не такие же группы ищет, да и про перенос сервера ты тоже загнал, 30 минул, лол ,максимум 15сек. И в большинстве случаев перенос сервера происходит удачно, бывает конечно не спорю выкидывает, но редко, перезайти не проблема!

    14 ноября 2010 - 17:48 / #51
  2. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    asda,
    она убойней многих автомата,урон завышен для пп!
    AnToXa 777,
    обычно бывало так как я писал, если народу многу скажем на выходных то может и быстро,раз на раз не приходится,факт в том что выделенки гораздо удобнее.
    Сообщение отредактировал Zerest 14 ноября 2010 - 17:57
    14 ноября 2010 - 17:52 / #52
  3. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Zerest
    в ВО баланс в 100 раз лучше МВ2 с этим не поспоришь так как тут нельзя сделать имбо класс!(все имба перки правильно раскиданы по слотам)

    Ну да, п*здец. В БО такой рандом, что можно просто *бануться. В МВ2 его хоть и было много, но БО переплюнуло все законы физики.

    Цитата: Zerest
    может ты и прав хотя у всех моих друзей после патча все летает,думаю у тех у кого GeForce лаги пропали а у кого радеон подлагивает.

    У меня радеон. До патча не лагало, и щас не лагает. сказано ж было, что нарушена какая-то оптимизация с процессорами.
    14 ноября 2010 - 17:53 / #53
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Холивар, однако...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    14 ноября 2010 - 17:59 / #54
  5. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    Topaz,
    ты имеешь виду про лвлы игроков?я говорю про оружие и перки если что.
    14 ноября 2010 - 18:08 / #55
  6. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Topaz,
    Так что получается на радике не лагает? Надо мне попробовать...

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    14 ноября 2010 - 18:14 / #56
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: asda
    а по точности они хуже тех же пп2000 или раффики

    Ты ими хоть раз пользовался? Я про парные.
    Цитата: asda
    завышен урон в сравнении с чем? она что, убойней автомата? пулемета? той же интервы или раффики? может пуля в голову из юмпы отличается от пули в голову из магнума? фигня все это.

    Завышена дальность. ЮМП слишком хорош на дальних расстояниях и больно хорош, по сравнению с другими ПП.

    При переносе сервера выкидывает только тогда, когда серв сразу вырубил игру или некому скинуть хостинг.
    Цитата: Zerest
    факт в том что выделенки гораздо удобнее.

    Ну, не скажи...
    Цитата: Topaz
    Ну да, п*здец. В БО такой рандом, что можно просто *бануться. В МВ2 его хоть и было много, но БО переплюнуло все законы физики.

    Если ты про грены, то тут они просто раза в 3 мощнее, так как в МВ2 они нереально слабыми были.
    Цитата: Zerest
    Topaz,
    ты имеешь виду про лвлы игроков?я говорю про оружие и перки если что.

    Вообще без понятия, где ты там разглядел слова о уровнях игроков.

    Впринципе, радует, что в БО нет дисбалансного оружия... Но уж больно оно одинаковое. Например, я не могу не один ПП отличить, у которого 20 патронов в магазине, они все одинаковые по хар-кам, да и вид почти такой же... Прицелы почти на всех штурмовых винтоках одинаковые. На повторах смерти ничерта не понятно, с чего убили, да и когда вспешке сам поднял непойми что, при стрельбе так и не поймешь, с чем бегаешь)) Сравнить, например, Фамас и Ауг, смог их отличить только по звуку. Стрельба и прицел одинаковые...

    14 ноября 2010 - 18:17 / #57
  8. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Да тут ведутся активные дебаты, по мне так обе хороши пока не решил что лучше. А лучшая пушка в МВ2 Магнум ИМХО. Бомба крик "Магнум раааааааш" и трёх из чужой команды вальнул. Главный минус блэк опс консолька! На Ё врубается консолька и букву Ё неудаётся писать.
    Сообщение отредактировал Товарищ 14 ноября 2010 - 18:36
    14 ноября 2010 - 18:35 / #58
  9. Оффлайн

    Rapist

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Трофеев: 5

    Проголосовал за БО. МВ2 уже наскучил, да и баланс там кривенький. Разгул умпшников тоже сильно поднадоел. А в бо пока что все очень мило. Но недоволен тем что прокачка уровней слишком быстрая. Только сел поиграть, уже 20 левел.

    15 ноября 2010 - 03:58 / #59
  10. Оффлайн

    F1rSt

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Симпатий: 1

    Трофеев: 10

    Цитата: Товарищ
    минус блэк опс консолька! На Ё врубается консолька и букву Ё неудаётся писать.

    facepalm
    В настройках консоль отключить не судьба?

    15 ноября 2010 - 05:56 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.