Call of Duty: Black Ops 2



MW2 multiplayer VS Black Ops multiplayer

КТО сильнееRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    TBAPb Tyna9

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    Ну что сказать про БО... Такого сильного разочарования от игры я давно не испытывал!
    Графика убогая, что бы здесь не говорили. Не видно ничего толком. Все нечеткое какое-то.
    Статистика, которая выходит при нажатии TAB - это просто фантастика! wink Такого я давно не видел! Именно НЕ видел, т.к. ничего не понятно.
    Теперь лаги. Кто говорит, что их нет, тот счастливчик. Лаги иногда просто дикие. А всё почему? Потому, что к русским серверам подключиться практически невозможно. Приходится подключаться к европейским, где пинг около 200. И даже к ним иногда с 40-50 попытки получается подключиться. И это если подключаться к рейтинговой игре, а не через поиск серверов. И неизвестно куда еще подключат, на какой режим. Обычно совсем не на тот, который хотелось бы.

    Теперь о плюсах. Я верю, что они есть, но пока еще не понял какие, т.к. вышеуказанные минусы испортили настроение, и о плюсах я даже не думал. Понравились новые приколы типа машинки и подглядывающей камеры. А также то, что теперь можно выбирать два вида гранат + снаряжение.

    После некоторого времени, проведенного за БО я включил MW2. Графика четкая, все видно отлично, статистика четкая, лагов практически нет. Небо и земля, как говорится.

    В общем, я надеюсь, что проблемы с серверами и лагами уберут, тогда можно будет и поиграть. А пока особого желания нет. Пусть племянник с ботами погоняет. Ему понравилось. Там он хоть иногда в плюс выходит smile
    15 ноября 2010 - 09:51 / #61
  2. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    большинство комментов за БО, но голосуют больше за МВ 2 почему-то smile


    15 ноября 2010 - 10:13 / #62
  3. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Zerest
    Topaz,
    ты имеешь виду про лвлы игроков?я говорю про оружие и перки если что.

    Я имел в виду рандом, а это ни перки и не лвлы.
    Если кто не в знает, что такое рандом - привожу пример.
    Противник начинает стрелять вам в спину, выпускает пол обоимы и до вашей смерти остается одна пуля. В это время вы разворачиваетесь и нашару стреляете в сторону противника. Шальная пуля попадает во врага и убивает его в голову или еще куда нибудь, главное что убивает. Вот это рандом и в БО его очень много.
    15 ноября 2010 - 10:28 / #63
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Topaz, насчет рандома. Случайность - везде случайность, поэтому та же шальная пуля в CoD6 сделает то же, что и в CoD7...
    Я думаю, нет - я уверен, это просто привычка. В MW2 все уже пообвыклись и доля случайности сведена до минимума, ты чувствуешь игру и держишь ситуацию в своих руках. А Black Ops еще пока свежая тема и должно пройти некоторое время, пока этот "рандом" сойдет почти на нет.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    15 ноября 2010 - 11:25 / #64
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: AzZzAzZzEl
    я еще не купил лицензию, так как 900 рублей нет, а просить у родителей стыдно

    +1

    Мой Выбор: Multiplayer MW2
    15 ноября 2010 - 11:34 / #65
  6. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: TBAPb Tyna9
    Теперь лаги. Кто говорит, что их нет, тот счастливчик. Лаги иногда просто дикие. А всё почему? Потому, что к русским серверам подключиться практически невозможно. Приходится подключаться к европейским, где пинг около 200. И даже к ним иногда с 40-50 попытки получается подключиться. И это если подключаться к рейтинговой игре, а не через поиск серверов. И неизвестно куда еще подключат, на какой режим. Обычно совсем не на тот, который хотелось бы.

    Я ваще в Сибири живу и думаю лагать будет дико. Ну через некоторое время появятся думаю наши серваки
    15 ноября 2010 - 13:20 / #66
  7. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Однозначно СоД6...меню понятное и доступное, все видно и понятно.
    Баланс? Каждому свое.
    В БО статистика еле просматривается, сначала думал глюк, ан нет, даже после патчей видимость не улучшилась. Присоединить(позвать) друга можно только после начала игры!? С серверами хрень полнейшая. Написано играет 15-18, начинаешь цепляться, минут пять идет коннект, потом х...к сервер переполнен. Нормально приконектился всего пару раз.
    Полное гуано. А заманухи в виде раскраски и прочей х...тени-понты наклейки телки.
    Так что вернулся в СоД6.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    15 ноября 2010 - 13:31 / #67
  8. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    Topaz,
    это не рандом все это исходит из скилла , подбора перков оружия,остатка боезапаса и т п.рандомом я считаю когда в начале раудна ктото кидает томогавк далеко в воздух и пролетая пол карты этот самый томогавк когото убивает

    Raptor200,
    полный бред на серваки заходит с первого раза в течение 5 секунд(на русские не заходит но я как говорится клал на них)))
    Сообщение отредактировал Zerest 15 ноября 2010 - 16:45
    15 ноября 2010 - 16:44 / #68
  9. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    У меня ничего не лагает, проблем, кроме просмотра моей статистики нет.

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    15 ноября 2010 - 16:49 / #69
  10. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Brus,
    У меня теперь тоже не лагает вроде как. теперь стало играть гораздо лучше).
    Так что мн нравятся оба варианта. Ну если бы конеш меня не достал МВ 2. А так что БО.


    15 ноября 2010 - 17:13 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.