Call of Duty: Black Ops 2



MW2 multiplayer VS Black Ops multiplayer

КТО сильнееRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Жесткие дебаты однако развернулись... Вот моё мнение:
    Конечно, у black ops есть минусы и плюсы, главный минус - огромные требования к конфигурации компьютера, причём иногда доходит до идиотизма - на более слабые компы идет, а тот что по мощнее не тянет, без лагов. Выделенные сервера это и плюс и минус - все так давно их ждали, но приконнектиться стало не так просто, лучше бы сделали как в БК, выбираешь карту и режим - и он сам тебя коннектит. Про однообразие оружий не соглашусь, в black ops они похожи, это да, но у каждого что-то свое. Например, первый пулемёт (стандартный класс) - достаточно точный, у РПК - убойность не плохая. Тоже и с пистолетами, ПМ - нечто среднее, а породие на магнум
    (не помню как называется) - у него урон сильный, но обойма невелика. Чем-то приходиться жертвовать. Балличтический нож, арбалет - это на любителя. А вот камера, датчик движения, ложная цель - это очень не плохое нововведение. Нагады за серию - тоже отличные, нету ядерки и ЭМИ (толку от которой меньше чем от БПЛА). Собаки, машинка, зенитка, blackbird (не помню как на русском называется) - тоже очень не плохи. Многие говорят, что графа не очень - по этому параметру сравнивать бесполезно (у каждого своя конфигурация), но персы проработанны более детально, это видно и на низких настройках. Деньги - это безусловно плюс - не нужно выполнять кучу левых испытаний, просто купил и все. Подствольный огнемет - тоже не плохая задумка (но к сожалению сделан не очень). Миниган - прикольный, но жаль, что теряешь после смерти. Перки, на мой взгляд, распределены более грамотно, если в МВ 2 - все ходили с похожими наборами, то тут выбирая перк - придется пожертвовать чем-то и для разных классов они разные, а не похожие. С уровнями тоже лучше - копятся проще. Контракты - значительно помогают подзаработать и получить опыт. Я ещё не написал про карточку, эмблему, запись игры (она ни сколько не крадёт ресурсов у компа) и ещё многое другое. Кто играл - сам знает.
    Мое мнение, black ops значительно лучше. Многие просто считают его отстоем, лишь потому что у них лаги. Но это не значит, что игра отстой. И из-за того, что у них не пошла - создают ей антирекламу, почитав не которые темы, я сам чуть не отказался от её покупки.
    В заключение, хар-ки моего компа:
    проц E6750
    nvidia 9600 gt 512 gb
    2 гига ОЗУ
    при этой конфигурации лагов не замечено
    Сообщение отредактировал Zver 15 ноября 2010 - 18:32

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    15 ноября 2010 - 18:29 / #71
  2. Оффлайн

    GLORIUS36

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Zverвсе правильно полностью с тобой согласен!Комп у меня похож конфигурацией на твой в мультике лагов не видно0все спокойно!Но вот на счет ср мне не очень эта задумка понравилась все таки не привычно
    15 ноября 2010 - 18:43 / #72
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Zver
    Многие просто считают его отстоем, лишь потому что у них лаги. Но это не значит, что игра отстой.

    Ни единого тормоза за всю игру. Игра говно

    15 ноября 2010 - 18:50 / #73
  4. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Люди, фиг вас знает, кто-то говорит что большая часть игры это гнилые понты(раскраска оружия, лица и прочее), графика "убогая", сервера плохо реализованы...
    Нет, мне ничего из этого не мешает, может, да, я падок на понты, может нифига не шарю в геймплее и графике(можно подумать что все тут отцы =)), а на сервера мне насрать если честно, выбрал десяток в избраное и все. Мне хватает. Я рад. Я не жалею потраченых денег. Я просто играю, расслабляюсь и не собираюсь достигать ТАМ каких-то запредельных высот. ИМХО

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    15 ноября 2010 - 18:52 / #74
  5. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Цитата: Doomer

    Ни единого тормоза за всю игру. Игра говно

    Именно по этому я сказал многие, а не все... Кому-то она просто не понравилась

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    15 ноября 2010 - 18:59 / #75
  6. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Ни единого тормоза за всю игру. Игра говно

    но все же ты сидишь и играешь...
    Сообщение отредактировал Hard man 15 ноября 2010 - 19:10

    15 ноября 2010 - 19:10 / #76
  7. Оффлайн

    Mr.Smail

    Пользователь

    Сообщений: 41

    Трофеев: 5

    Hard man,

    но все же ты сидишь и играешь...

    Эм...ну как бы у меня лагает, и жалко просто купить игру и закинуть на полку(деньги жалко, если честно)...
    Сообщение отредактировал Mr.Smail 16 ноября 2010 - 16:37
    16 ноября 2010 - 16:37 / #77
  8. Оффлайн

    optimus

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    Графика не ахти но можно поиграть. Есть небольшие недоработки. В МВ2 графика получше.
    16 ноября 2010 - 17:14 / #78
  9. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    всё таки я понял что первое впечатление обманчиво, сначала тоже очень ругался что зря купил игру, но теперь понял что она начинает мне нравится... Ностальжи будто играешь в COD4 ^^ который немного улучшили, много чего радует особенно что дробовик теперь снова основное оружие а никак в MW2... Хоть баланс какойто, а то как вспомнишь психов снайперов с Интером и спасом, зверь машина)))

    Цитата: optimus
    Графика не ахти но можно поиграть. Есть небольшие недоработки. В МВ2 графика получше.


    нефига графика не хуже чем в MW2, просто здесь атмосфера мира более серая. Модели намного лучше прорисованы если присмотрется.


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    18 ноября 2010 - 13:44 / #79
  10. Оффлайн

    3EPbl4

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    По мне так БО не радует графикой и карты отстой, а МФ2 не нравиться что мясо особо не устроишь (крысо-стаил). Может патч толковый выйдет вот тогда и изменю своё мнение. А вообще лучше бы если они взяли за основу Call of Duty 4 - Modern Warfare , добавили бы Килстрики Modern Warfare, а оружие Black Ops
    19 ноября 2010 - 13:58 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.