Call of Duty: Black Ops 2



Лучшие перки в Cod6

Обсуждаем перкиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Мученик форева! ничего делать не надо, а фраги сами летят =))))

    GVM

    13 января 2010 - 21:59 / #21
  2. Оффлайн

    zipp

    Пользователь

    Сообщений: 35

    Трофеев: 7

    Цитата: cherchell
    Мученик форева!

    Нубский перк, ненавижу его=
    13 января 2010 - 22:46 / #22
  3. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: zipp
    Нубский перк

    согласен =)

    GVM

    14 января 2010 - 00:07 / #23
  4. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Все перки - как перки.
    только два сильно уменьшают реалистичность игры - это Диверсант и Перк, с которым бегаешь быстрее. не помню, как называется.
    Просто ни тот, ни тот не юзаю.

    штурмовик / зенитчик

    18 января 2010 - 12:56 / #24
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    При диветсанте у него не удлиняется рука с ножом,а твой перс просто делает резкий рывок к противнику ! Скорость не такая уж и нереальная...Побегать так в армии или сдавать зачёты по физре (не обычные,а какие-то олимпадные),ещё не так носится будешь.А там вроде как за настоящих профессионалов играешь.Выходит,что другие перки гораздо не реалестичнее ! Если не нравится "нереалестичность" в играх,то какого хрена вы в них играете ? Нет ни одной полностью реалестичной игры и не будет,кроме как жизни. Я по этому пофоду уже писал в одной из тем...

    18 января 2010 - 13:03 / #25
  6. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    При диветсанте у него не удлиняется рука с ножом,а твой перс просто делает резкий рывок к противнику ! Скорость не такая уж и нереальная...Побегать так в армии или сдавать зачёты по физре (не обычные,а какие-то олимпадные),ещё не так носится будешь

    Вот. Вот объяснил, и я доволен. =)


    Цитата: Doomer
    сли не нравится "нереалестичность" в играх,то какого хрена вы в них играете ?

    Это лично ко мне вопрос, или как?
    Я играю потому, что мне это нравится. Если знаешь игру с таким же геймплеем, графикой, системой мультиплейера, популярностью, и бОльшей реалистичностью - подскажи.

    И не надо снобизма. Может ты, конечно и мега-отец в этой игре, но не стоит это так яростно выпячивать.

    штурмовик / зенитчик

    18 января 2010 - 13:11 / #26
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Знаешь просто как меня достали люди,играющие в игры с большой охотой и обсирающие её также...Ну зачем вам такие реалистичные игры ? Сам написал : нравится ...так в чём проблема ? Игры и придумыаеют,чтобы оторваться от реальности game .Недостатки надо обсуждать технические(глюки,баги),тупости,которые как-то невяжутся,ну и прочее,только толком не сообразил как написать 33 .
    PS:Я не "отец",а даже если бы я играл мега-супер,то мне не очень было бы приятно,когда меня называли бы так.Ведь "отец" это на словах,а на самом деле чаще всего это какие-то нубасы,которые всех называют "собой"и нихрена не умеют...Вот раньше слово "отец" ,да,значило хорошого игрока,ну обычно люди были такие же.Когда надо промолчит,всегда поможет советом и всё такое...

    18 января 2010 - 13:20 / #27
  8. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    Знаешь просто как меня достали люди,играющие в игры с большой охотой и обсирающие её также...

    Нет, ну погоди-ка. Я ж не обсирал. Не орал "Это же ГОВНОО!" )))
    Просто не понимал этих перков. Сейчас вот понимаю. С твоей помощью. Спасибо.

    А про отрыв от реальности - ну я как-бы в реальной жизни не бегаю по трущобам с автоматом и не убиваю всяких террористов.) так что в любом случае, отрыв от реальности есть.)

    Тоесть, благодаря твоим комментариям, в моём восприятии, шероховатостей в игре уже поменьше будет.

    штурмовик / зенитчик

    18 января 2010 - 13:23 / #28
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    А ты сгладь шероховатости своим хорошим отношением к ним smile И получем идеальную игру ! Правда этот ИВнет...И до сих пор не убрали глюк с шашкой.Мультиплеер портят в основном нубасы,а сама игра не виновата.Вот 20 января может командная игра где-то да появится...

    18 января 2010 - 13:57 / #29
  10. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Doomer, все портит отсутствие выделенных серверов! если бы они были, игра была бы на 10+ а раз нету больше 5 не дать...

    GVM

    18 января 2010 - 14:26 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.