Call of Duty: Black Ops 2



Лучшие перки в Cod6

Обсуждаем перкиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: cherchell
    Или выбегаешь а на тебя паренек с парными 1887, шансов 0...

    Насчет подствольника соглашусь, оружие вполне доступное новичкам ( стартовый класс гранатометчик) и для бомбового режима вообщем то неподходящее.

    А вот человек с парными 1887 уже не нуб и оружие это не нубское так как открывается одним из последних + его еще надо раскачать до парных... По сути это игрок, который играет под лозунгом "Победа любой ценой" или же "Цель оправдывает средства", хотя тут скорее проблема в дисбалансе дробовиков, который будем надеятся со временем поправят
    ps
    Меня кстати один раз в бомбовом матче убил игрок, выстрелившй из парных рейнджеров четко надо мной... на повторе это четко было видно... вот такой пока дерьмовый баланс... он выжил после 3-4 пуль 5.56мм, а я загнулся от 1 картечины.
    21 января 2010 - 13:42 / #51
  2. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Cym
    его еще надо раскачать до парных...

    10 убийств...много ума не надо...а лвл поднимается и так прилично...

    GVM

    21 января 2010 - 14:22 / #52
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Cym
    Меня кстати один раз в бомбовом матче убил игрок, выстрелившй из парных рейнджеров четко надо мной...

    Смирись,это - пинг...Хотя есть ещё один вариант - тупит повтор,такое часто бывает и не только в этой игре.
    Цитата: cherchell
    Или выбегаешь а на тебя паренек с парными 1887, шансов 0..

    Ну это не проблема...
    Слово "Нуб" пояснили,как я и предпологал,а крысы,если так называют челов,которые сидят и всех валят,то это почти комплимент happy ,а кемпер выходит тоже самое.
    Вывод:Называем нубами тех,кто играет хреново,обычно нубами являются те,кто постоянно употребляют это слово(в чате).А про "крыса","кемпер"и т.д. забудте.Этим только портите настроение окружающим и себе.
    PS:На респ ни разу не стреляли...

    21 января 2010 - 15:22 / #53
  4. Оффлайн

    zipp

    Пользователь

    Сообщений: 35

    Трофеев: 7

    Цитата: Cym
    Меня вот радуют люди, которые начинают придумывать различные ограничения, там, где их нет.

    Ненавижу таких людей!! Скорее всего они сами нубы
    21 января 2010 - 19:38 / #54
  5. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    крысы,если так называют челов,которые сидят и всех валят

    Не которые сидят и всех валят, а которые сидят всю карту в 1ом углу! весь раунд не вылезая, бмб поставили, он не вылазит, чтобы обезвредить...
    А кемпер это тот кто придет на 2ой этаж, обставится минами и сидит у респа, без передвижений по карте...
    и не путай ТДМ и НиУ, на ТДМ это скорей просто люди, которые хотят жить =) а на НиУ это те кто по другому не умеют =)
    Сообщение отредактировал cherchell 21 января 2010 - 19:53

    GVM

    21 января 2010 - 19:53 / #55
  6. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    У каждого перка свое преимущество в определенной ситуации.
    21 января 2010 - 21:04 / #56
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Topaz
    У каждого перка свое преимущество в определенной ситуации.

    Ага,по-другому бы больше и не было перков smile .Поэтому надо ставить все ! wink

    21 января 2010 - 22:13 / #57
  8. Оффлайн

    OlegUSSR

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Самый лучший набор перков для снайпера это ловкость рук, убойка и ниндзя.

    Цитата: Cym

    Используешь подствольник - НУБАС
    Используешь датчик сердцебиения - НУБАС



    Да, ты действительно нуб если ты это используешь. Еще ты являешься нубом если используешь:
    -парные g18
    -парные пистолеты или пистолеты-пулеметы
    -парные 1887 или парные рейнджеры
    -тепловизор
    -перк последний выстрел или последний бой
    -перк Диверсант
    Сообщение отредактировал OlegUSSR 22 января 2010 - 09:14

    22 января 2010 - 09:12 / #58
  9. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: OlegUSSR
    Самый лучший набор перков для снайпера это ловкость рук, убойка и ниндзя.

    Убойку нафиг, ты ж как лампочка будешь светиться на радаре, когда враги БПЛА запустят. И это мы не считаем отстальную летающую фигню, типа АС-130, апача и т.д., которая тебя тоже будет видеть)))
    Цитата: OlegUSSR
    Да, ты действительно нуб если ты это используешь. Еще ты являешься нубом если используешь:
    -парные g18

    Про G18 вспомнили как пофиксили баг с шашкой - какие читерные стволы нах))) а то, что у них отдача даже с перком Твердая рука дай боже, мало кого волнует.

    Цитата: OlegUSSR

    -парные 1887 или парные рейнджеры

    Угу, хотя как можно равнять 1887 с рейнджером я хз... Дальность стрельбы у них в принципе разная. С тем же успехом можно гнать вообще на все дробовики - типа нубское оружие, особенно страйкер

    Цитата: OlegUSSR

    -тепловизор

    не слышал, обычно про тепловизор говорят, что сделан криво - игра начинает подтормаживать, когда через него целишься.

    Цитата: OlegUSSR

    -перк последний выстрел или последний бой

    Вообщем то странно, что на данные перки гонят... особого дисбаланса они не вносят, скорее развивают внимательность, нет фрага, значит противник выжил - надо добить.

    Цитата: OlegUSSR

    -перк Диверсант

    раздражает только одно - дальность действия... 3-4 метра и скорость рывка, которым можно противопоставить только убойность дробовика.

    PS
    Почему в подписи именно Офелия? Она ведь не самый положительный персонаж, да и в сериале прожила не так долго.
    Сообщение отредактировал Cym 22 января 2010 - 09:57
    22 января 2010 - 09:53 / #59
  10. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Самый важный перк для меня "украшение" , остальное в соответствии с спецификой класса.

    Насчет выдуманных ограничений не согласен. Они действуют только в определенных играх, где игроки заранее договариваются о соблюдении определенных правил, например на турнирах. Мне к примеру ничто и никто не мешает использовать все что душе угодно в рамках игры.

    А насчет "нубов", "кемперов", и.т.д. каждый играет так как ему нравится и выражается в меру своей испорченности smile . Раз игра позволяет, значит можно smile

    А вот читеров я попросту не понимаю... Смысл?
    Сообщение отредактировал Capucha4 22 января 2010 - 16:15

    22 января 2010 - 10:07 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.