Call of Duty: Black Ops 2



Лучшие перки в Cod6

Обсуждаем перкиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    с этим перком меня никакие средства обнаружения противника не увидят?

    Да,если докачаешь до "Про",то наводя на тебя прицел,противник не будет вдить твой ник (красными буквами на пол экрана) и прицел не станет красным,вобщем супербеспалевность )).Но стреляя без глушака,ты в любом случае будешь палиться на радаре противника (выстрельнул - высветился - пропал),если он у них не заглушен.Чтобы прокачать до "про",надо "сбить" 40 наград за серию противника (БПЛА,вертов,пушек).

    24 февраля 2010 - 20:15 / #81
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    надо "сбить" 40 наград за серию противника (БПЛА,вертов,пушек).
    что это значит? Сбить 40 БПЛА, вертов, пушек?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 февраля 2010 - 22:38 / #82
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Ну да,любые награды за серию.Стингер в руки и вперёд !

    24 февраля 2010 - 22:40 / #83
  4. Оффлайн

    toxin

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 6

    Каждый перк хорош по своему...
    Из первой "синей" группы больше нравится Боевая Машина. Тоесть ты готов к любым ситуациям в любой момент. Прорываешся к штабу? Штурмавую пушку-и вперёд, уже в штабе? Меняешь на щит. Надо бежать спасать флаг? Меняешь на марафон и ускарение с каким нибудь пистолетом пулемётом. Надо сбить верталёт? Меняешь класс на стингер и вперёд.
    Что касается остальных перкой группы "синих" то вот моё мнение
    Ловкость рук-средний перк, иногда спасает быстрой перезарядкой. Очень полезен для РПГ или пулемётов например где очень долгая перезарядка
    Марафон-Полезный перк. Подходит ко многим режимам игры где надо много бегать типа Диверсии. Отличное дополнение служит ему перк из "красных" Ускарение
    Марадер - Фигня. Обычно хватает патронов. а световыми можно у двумя обойтись. Нужен разве только что челами с подствольниками якобы чтобы гранаты не кончались
    Украшение-Очень полезный перк. Можно сделать прямо мего-ствол. Допустим тепловизор и датчик сердебиение. Голографический прицел и подствольник. Вобщем полезный. после прокачки на "про" даёт два допольнительних модуля что тоже иногда полезно

    Самый лучший перк в группе "красных" на мой взгляд это Хладнокровие и Взрывная волна(многие со мной не согласятся из за волны)
    Хладкнокровие-Ну что тут говорить, невидимоть для БПЛА тепловиков(хотя те всё равно замечают часто) Можно бегать как по полю когда например АС-130 Вражеский летает...Короче нереально круто
    Взрывная волна-Лично мне нравится. Очень часто бывают ситуации когда кидаешь грену или пластид и противника задевает но он не умерает, тут же 100% труп. Можно кинуть в 8-метрах грену от противника его всё равно заденет, Может быть не смертельно но всё равно, на "про" Усилиный урон от наград за серию...а тоесть предейтеры, АС 130 Авиаудары бомбят ещё мощнее)
    Ускаритель-полезен только с перком Марафон...
    Убойная сила-Нуу...в принципи нечего плохого сказать не могу но полезного тоже...Наверно для пулемётов самый шик, незнаю
    Жестокаяигра. Очееень полезный перк))

    Из группы "жёлтых" мне больше нравится Последний шанс...Я его давно очень не использовал но всё равно постояно убивал после того как меня грохают) процентов 90% было что я отомщу, хотя потом всё равно приходится подыхатьв отличии от серии смертей Последний бой...
    Дивирсант-Идеально подходит для перков Ускариель и Марафон...а так нечего оссобеного...на "про" иногда полезен. Упав с крыши-шансов сдохнуть малы
    Скремблер-Хрень полная...Знаю многие не соглатся но вот что скажу я...на радаре противник виден только тогда когда он стреляет.(если у него нет глушителя) а тут он всё равно виден...ты бежиж к красной точке. и у тебя глушится радар...И? Ты всё равно понимаешь что он рядом и всё равно ты его убиваешь, Я бы даже сказал что наоборот если ты например бежиж не кого не видишь и тут у тебя глушится радар это означает ЧТО ПРОТИВНИК РЯДОМ и это наоборот может ВЫДОВАТЬ противника
    Твёрдая рука--Особых полезных свойств при использовании не заметил...наверно он очень полезен для снайперов но для остальных классов он нечем не выделяется
    Ниндзя-Сам по себе перк лично для меня полезен только на прокачке до "про" и невидимость для сердебиения я считаю фигнёй, Но на "про" очень полезен "бесшумием" это правда иногда очень помогает
    Сводка- Не нравится, ибо мины я и прочие я часто засекаю и без помощи "сводки"
    Сообщение отредактировал toxin 24 февраля 2010 - 23:45
    24 февраля 2010 - 23:45 / #84
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    ээх,я бы сейчас так ответил на этот пост,но писать лень,я баиньки
    Короче,во многом ты не прав !

    25 февраля 2010 - 00:11 / #85
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    Короче,во многом ты не прав !
    согласен. Я тоже мог бы написать и про *убойную силу* и про *последний шанс* и про *скремблер* и про *твердую руку*, но потом подумал - зачем? Чел высказал свое мнение, имеет право.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 февраля 2010 - 09:38 / #86
  7. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Вот челу повезло ))
    Мне, честно говоря, тоже лень обстоятельно ему противоречить. Хотя бы по марадёру и убойной силе )) Пускай.

    штурмовик / зенитчик

    25 февраля 2010 - 11:31 / #87
  8. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Каждый рубится с тем,что ему по душе.

    Неизбежное прими достойно!

    25 февраля 2010 - 11:34 / #88
  9. Оффлайн

    DotS

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    Мародер считаю самым основным своим перком, потому что патронов периодически не хватает.

    То что нас не убивает, то делает нас сильнее.

    28 февраля 2010 - 21:59 / #89
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Перки - нубство ! hunter

    28 февраля 2010 - 22:15 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.