Call of Duty: Black Ops 2



Лучшие перки в Cod6

Обсуждаем перкиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Попадался чувачок который на 14 лвле без престижа бегал с м4 и бил всех хэдшотами...отмазко конечно весомое-тренированный в кс аим...вопрос-хренле на повторе когда я чуть ли не как слон врываюсь в здание и валю первых попадающихся-он спокойно наводит в голову и даже при рывке точка всегда следует за головой?....
    З.Ы.-он был под флэшкой....
    Сообщение отредактировал Dayton 22 января 2010 - 15:56

    22 января 2010 - 15:56 / #61
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Под флэшкой всегда так recourse сам не знаю почему.Мне обидно,потому что её эффект мне больше нравится.Но у неё ещё один минус : она долго кидается,из-за этого перешёл на шумовые
    Почему все не в тех темах пишут ?
    Сообщение отредактировал Doomer 22 января 2010 - 16:22

    22 января 2010 - 16:22 / #62
  3. Оффлайн

    Timyr95

    Пользователь

    Сообщений: 72

    Трофеев: 9

    Цитата: cherchell
    от Марадера толку нету, если играть на бмб

    Там я буду играть позже, я щас играю на Наземных, потому что там много народу, а я выполняю все испытания!)
    Цитата: cherchell
    подпись из "Искривление времени" на Дискавери идет по пятницам ;)

    Ему было больно....))
    Цитата: Cym
    Меня вот радуют люди, которые начинают придумывать различные ограничения, там, где их нет.

    Я еще раз повторюсь, у каждого свое мнение, и я вправе его высказать!




    22 января 2010 - 16:34 / #63
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Timyr95
    Я еще раз повторюсь, у каждого свое мнение, и я вправе его высказать!

    Предупреждаю,говорю не именно про тебя,а про "ну все поймут" smile
    Высказать своё мнение - одно дело,а уже переходить за рамки...Если ты так думаешь,то не надо засорять чат своим словесным поносом и унижать или обзывать других игроков.
    Как меня уже достали со словом "нуб" hnyk ,честно, уже никаких сил и нервов.Мало того,что это напишут,так потом при*буться и не угомоняться даже если не реагировать на таких неадекватов.
    Я считаю,что ну неможет умный человек или хороший игрок(одно другому не мешает) писать всякую дребедень в чате,а если ответишь таким вежлево,то потом только будет слышно,что он крутой,а ты пизд*к и не умеешь играть,а ему просто не везёт...

    22 января 2010 - 16:59 / #64
  5. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Да ладно тебе, будь спокойнее. Играй дальше и ни на кого не реагируй. Много пишут те кто мало играет, проще всего своё ламерство списать на кого то.
    Я даже внимание не обращаю ни на писунов ни на их писульки, а тех кто гавкает в микрофон тупо пропускаю мимо ушей. Я играть захожу а не читать наскальные надписи)

    22 января 2010 - 19:31 / #65
  6. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Capucha4
    Я даже внимание не обращаю ни на писунов ни на их писульки, а тех кто гавкает в микрофон тупо пропускаю мимо ушей. Я играть захожу а не читать наскальные надписи)

    Ну микрофон там все проще....беру и тупо приглушаю, если в лобби кричат там по одиночке, а если в игре дебаты временами всех сразу =) а вот на ТДМ в чат редко пишут, там режутся больше.... А так отрубил чат и всех приглушил и радуйся жизни =)

    GVM

    22 января 2010 - 19:57 / #66
  7. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Timyr95
    Я еще раз повторюсь, у каждого свое мнение, и я вправе его высказать!

    Люблю людей ратующих за демократию... Я кстати тоже выразил свою точку зрения - я не понимаю людей создающих искуственные препятствия/ограничения, там где их нет. Не нравятся перки/оружие/режим игры... в чем проблема?, есть же альтернатива)) КС, где нет подствольников, 1887 и т.д.
    Цитата: Doomer
    Как меня уже достали со словом "нуб" ,честно, уже никаких сил и нервов.Мало того,что это напишут,так потом при*буться и не угомоняться даже если не реагировать на таких неадекватов.

    Я на выходных столкнулся с одинм таким (стиль игры того персонажа аля кемпер), кричал в чате - "вы нубы @#%^$ как вы задрали подстволами", потом начал спамить "давайте играть без подствольников", после это фразы я принципиально перешел на РПГ, стреляя по окнам и укрытиям, где народ любит по заседать. В результате сделал финальный килл кемпера сидящего за баррикадой из ящиков с пулеметом, на что мне это тело написало в чат - нуб и свалило из игры.
    25 января 2010 - 10:12 / #67
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    А можно как-нибудь сделать заглушку в чате на некоторыз игроков ? Придумывал разные способы не читать этот бред,но этот самый хороший smile

    Вот черт,тему перепутал... request

    31 января 2010 - 19:33 / #68
  9. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    У меня мародёр про,убойная сила про и последний шанс про-это на снапу,
    и на штурмовую винтовку тже самое



    31 января 2010 - 21:36 / #69
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Небось ещё подствол лепишь ? rofl Тогда личше взрывную волну fellow

    31 января 2010 - 22:37 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.