Call of Duty: Black Ops 2



Промоды и отцы.

  1. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Давно играя в серию CoD я заметил забавную тенденцию игроков. Сначала все играли одинаково, но затем из первичного бульона стали вылезать будущие отцы. Стали они брать пистолеты-пулемёты и бегать по карте карая врагов. Есть ещё один из подвидов отцов: те же самые бегающие люди, но со снайперской винтовкой. Все эти люди научились делать подходящие конфигурации (как настройки соединения, так и графики(чтобы ничего не мешало - ни кусты ни трещины на стекле)).
    У них развилась отличная реакция и чувство карт, кажется вот он - венец настоящего игрока...

    Но они стали умирать. Они стали подрываться на минах, попадать в засады, под пулемётные очереди. Опытным игрокам это сильно не нравилось (да и сейчас не нравится). Они называли своих убийц нубами, крысами. На этом месте выходит забавный парадокс: со всех их опытом, реакцией и удобными настройками их убивают также, а бывает даже и легче, чем обычных игроков, которые играют часа два в неделю.
    Отцам и невдомёк, что если их постоянно убивает нуб, то они не отцы, а нубы. Эти нубы же в свою очередь становятся отцами, тк опытные игроки для них уже не проблема. Исключения есть, но таких настоящих "отцов" очень мало.

    Следующий шаг "отцов".

    Стали появляться замечательные модификации под CoD, именуемые промодами. В них убирали всё "нубское" оружие: пулемёты, мины итп. Убрали кемперские карты. Убрали шатание прицелов на снайперских винтовках. В этих промодах стали собираться опытные игроки. Я и сам был не прочь поиграть там. Но что-то это мне напоминало. Да они же сделали Counter - Warfare. Да, прицеливание осталось но это стал чистый Counter - Strike. ESL правила туда же пошли - это превращение в CS без изменения клиента.
    Зачем же тогда играть в такой CoD, когда можно просто запустить старую добрую кску и видеть всё тоже самое?

    Скоро уже доделают Counter - Ops, где сделают всё по канону. Но третий раз играть в это уже не хочется.

    2 февраля 2011 - 10:28 / #1
  2. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Hotblack,

    Наболело? smile

    А ты кем себя считаешь?
    Сообщение отредактировал Raptor200 2 февраля 2011 - 10:36

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    2 февраля 2011 - 10:33 / #2
  3. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Не нравится, не играй, в чем проблема?
    2 февраля 2011 - 10:38 / #3
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    насчет ЕСЛа и т.д. согласен. самому не нравится, не играю. а насчет "легкой гибели отцов от рук нубов" не соглашусь. мне до отца далеко, но тем не менее раздражают игроки с теми же подстволами, шмаляющие наугад в другой конец карты, тупо бегущие вперед, умирающие и снова шмаляющие наугад... бывали вообще абсурдные случаи, когда обе команды садились на своих респах и тупо ждали чтобы к ним прибежали противники. причем до конца игры так и сидели, бегали три-четыре человека с обеих команд... я понимаю и уважаю и кэмперов и тех, кто выбивает их подстволами. но вышеописанные кренделя ничего кроме презрения не вызывают...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    2 февраля 2011 - 10:54 / #4
  5. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Цитата: Raptor200
    А ты кем себя считаешь?

    Человеком, который играет 2-4 часа в неделю.

    2 февраля 2011 - 10:54 / #5
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Hotblack
    Человеком, который играет 2-4 часа в неделю.


    Ну тогда я не понимаю, к чему весь этот словесный,ээээээ...рассказ

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    2 февраля 2011 - 11:13 / #6
  7. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Цитата: Raptor200
    Ну тогда я не понимаю, к чему весь этот словесный,ээээээ...рассказ


    К чему же?

    2 февраля 2011 - 11:20 / #7
  8. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: Hotblack
    К чему же?

    Это тебя надо спросить... what
    2 февраля 2011 - 11:33 / #8
  9. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: Hotblack
    Но что-то это мне напоминало. Да они же сделали Counter - Warfare
    Полностью с тобой согласен ++++++

    2 февраля 2011 - 11:35 / #9
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Hotblack,
    У тебя и спросили к чему)

    Не играю на промодах и тд, отцом не считаю себя, играю как захочу и когда захочу. Получается - хорошо, не получается - пошёл погулял на улочке)

    Согласен в одном: тупо делать из хорошей игры, с вполне современной графой кс...Это дикий фэйл. Я понимаю, что там дань традициям есл и тд. Но я уж поиграю на "нубопабликах" с обыными игроками, чем с "отцами", которых я не уважаю. Уважаю просто хороших, отзывчивых игроков, а не тупых (часто на самом деле) овощей, которые считают себя богами и матюгаются на всех, кого считают "нубами". Play for fun пасаны!
    2 февраля 2011 - 11:40 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.