Call of Duty: Black Ops 2



Промоды и отцы.

  1. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Rabbit_Odessa играй на серверах где 12 игроков, сразу раздницу почуишь...

    2 февраля 2011 - 12:30 / #21
  2. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    AnToXa 777,
    Цитата: AnToXa 777
    Rabbit_Odessa играй на серверах где 12 игроков, сразу раздницу почуишь...

    во первых этих серверов еденицы и туда влезти вдвоем-троем нереально, максимум один залазит... раздница почувствуеться когда исправят респ или сделают таким как в модерне втором... плюс пусть исправят поиски серваков, а то из 11тыс выдает пару сотен, за пинги молчу, немецкие самые адекватные по пингам... надо иметь в виду то что в каждом регионе, да чего в регионе, у каждого провайдера (пусть даже в одном городе) серваки и пинги будут совершенно разные...

    2 февраля 2011 - 12:45 / #22
  3. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: Rabbit_Odessa
    во первых этих серверов еденицы и туда влезти вдвоем-троем нереально, максимум один залазит
    Ну тогда ребят, я вам могу посоветовать только как арендовать свой сервер и если народа много, то можно заходить через резерв.
    Цитата: Rabbit_Odessa
    раздница почувствуеться когда исправят респ
    Да и кстати на таких серверах с респом всё гуд. Такое ощущение что игра первоначальна должна была потдерживать не больше 12 игроков, но что-то видимо изменилось перед самым выходом игры и сделали 18, но не успели поправить респу, точнее оставили её такой как и была, т.е расчитана на 12 :)
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 2 февраля 2011 - 12:55

    2 февраля 2011 - 12:52 / #23
  4. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Начали за здравие, закончили за упокой.
    Причем здесь сервера? Респ и прочая ....
    Тема не про это, флудерасты. Для этого есть отдельная тема называется Флудилка и отдельная тема про БО

    Читайте заголовок. Тема Промоды и отцы.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    2 февраля 2011 - 13:10 / #24
  5. Оффлайн

    DirkDiggler

    Дизайнер

    Сообщений: 393

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    По мне так Promod это круто, но сам на нем играю редко, так как задротов много)

    2 февраля 2011 - 13:41 / #25
  6. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: Rabbit_Odessa
    в колле есть такое чего не было в контре Вашей - можно прятаться, тактику вырабатывать, жопу миной прикрывать, с напарником в паре работать и т.д.

    Патдерживаю
    Да и еще по поводу респа в БО,это пистец какой то,вчера играл,как не респ так либо я сзади чужого игрока,либо за мной кто то возник.
    Сообщение отредактировал Misanthrope 2 февраля 2011 - 13:46

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    2 февраля 2011 - 13:43 / #26
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    В основном сам играю на промодах, для меня это более интересно, да и играть быстро учишся.
    2 февраля 2011 - 13:45 / #27
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Я даже не буду все рассказывать, объяснять, спорить... просто скажу так: сытому голодного не понять (что-то более подходящее не смог подобрать wink )

    2 февраля 2011 - 13:49 / #28
  9. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Отцы

    Терпеть не могу этого понятия. Как правило это жирные недоразвитые дети которые целыми сутками проводят за ящиком, и больше ничего в жизни не видели. И этих людей вы называете отцами...
    Отцы родину нашу защищали от врагов, свои жизни отдавали, что бы вы щас вот так себя могли называть.
    Надоело уже просто...
    Сообщение отредактировал Sichey 2 февраля 2011 - 14:31

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    2 февраля 2011 - 14:30 / #29
  10. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: Sichey
    Отцы родину нашу защищали от врагов, свои жизни отдавали, что бы вы щас вот так себя могли называть.

    +100500 согласен полностью!
    2 февраля 2011 - 14:31 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.