Call of Duty: Black Ops 2



Промоды и отцы.

  1. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    хочу добавить: настоящий отец КС назовет КоД га*ном.
    2 февраля 2011 - 15:41 / #41
  2. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Hotblack
    Но они стали умирать. Они стали подрываться на минах, попадать в засады, под пулемётные очереди. Опытным игрокам это сильно не нравилось (да и сейчас не нравится). Они называли своих убийц нубами, крысами. На этом месте выходит забавный парадокс: со всех их опытом, реакцией и удобными настройками их убивают также, а бывает даже и легче, чем обычных игроков, которые играют часа два в неделю.


    Господи, какой же бред. Убил бы первого идиота, который ввёл в обиход "логическую цепочку" типа "Если нуб убивает отца, значит отец становится нубом". Если отец начнёт точно так же крысить, у нубов не останется шансов. И не надо говорить мне, что поэтому нубы и сидят, что профи их нещадно гасят. Нубами они являются в первую очередь потому, что безвылазно сидят и отказываются развиваться.

    Теперь давай про развитие игрока от нуба к профи. Всё начинается с тупого сидения (в подавляющем большинстве случаев). Новичок присматривается к игре, обретает навыки. Именно на этом уровне остаются все дебилы. Речь именно о тех, кто безвылазно, игра за игрой сидит в кустах и "присматривается к игре". Для остальных же это просто проходной двор. Втянулся в игру - пошёл дальше. У любого нормального человека присутствует естественное желание прогрессировать и развиваться. И они начинают активнее перемещаться по карте, навязывать противнику боевые действия, приобретать всё нвоые навыки. А до одури отупевшие крысы продолжают ловить кайф от пассивного сидения в углу и ожидания своей добычи. Собственно, занимаются тем, для чего никаких навыков не нужно. В голове у меня сразу же появляется образ холодного, чёрствого и противного циника-педанта, работающего на результат. Убил - словил печеньку. Я понимаю, что такое сидение в некоторых случаях может вызывать кайф, но и у этого кайфа есть сроки.
    2 февраля 2011 - 16:27 / #42
  3. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    А вот и "отец" пожаловал на огонёк.
    Переход от методичной игры к бездумному беганию по карте со спинномозговым отстрелом это не развитие а ретроградство.

    2 февраля 2011 - 17:00 / #43
  4. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Hotblack
    А вот и "отец" пожаловал на огонёк.


    Когда читал тебя, тоже не сомневался, что ты обычная мышь с претензией на приобритение геморроя.

    Цитата: Hotblack
    Переход от методичной игры


    Безвылазная охрана респа уже называется методичной игрой?

    Цитата: Hotblack
    к бездумному беганию по карте со спинномозговым отстрелом


    Твоё отношение к профессионалам стало понятно ещё из первого поста. Действительно, зачем изучать карту, учиться органично перетекать из одной точки в другую и метко стрелять, если можно засесть в уголке, поставить глупую минку по направлению своего прицела и методично выжидать момент для нажатия (!!!) одной кнопки.

    Цитата: Hotblack
    это не развитие

    Это да... Пока бегаешь, времени больше ни на что не остаётся. Зато пока напротив твоего тактически грамотно выбранного куста не появится противник, можно успеть прочитать несколько гайдов по тактике и превратиться в мегомонстра, решающего исход боя на кв.
    Сообщение отредактировал DON-ILYA 2 февраля 2011 - 17:16
    2 февраля 2011 - 17:14 / #44
  5. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    К чему этот напускной гротеск? Никакой безвылазной охраны респы я не делаю, к тому же на снд это бессмысленно. А профессионалы эт да, в большинстве своём настолько органично перетекают, что дойдешь до первой точки и уже знаешь что минимум одного "органичного профессионала" убъёшь.

    Моё мнение такое: если бы ты действительно органично перетекал бы (простите за постоянное повторение, уж больно метафора хороша), то не было бы у тебя столько злобы и ненависти к "мышам".

    К тому же мёртвый бегунок бесполезнее живого кемпера.

    2 февраля 2011 - 17:35 / #45
  6. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Hotblack
    то не было бы у тебя столько злобы и ненависти к "мышам".


    Мышей (как и любых остальных игроков) я прежде всего воспринимаю как людей. И негатив идёт непосредственно по отношению к человеку, потому что с немалой вероятностью и в жизни он окажется подлым или педантичным человеком. А то, что они сидят, обложившись минками, у меня не вызывает никаких эмоций. Они по-прежнему являются мишенью, причём весьма предсказуемой. Да и в любой момент можно изменить тактику, посидеть с минутку, сбить противнику темп.
    2 февраля 2011 - 18:14 / #46
  7. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Hotblack
    А профессионалы эт да, в большинстве своём настолько органично перетекают, что дойдешь до первой точки и уже знаешь что минимум одного "органичного профессионала" убъёшь.

    Цитата: Hotblack
    Переход от методичной игры к бездумному беганию по карте со спинномозговым отстрелом

    Ownd.
    Цитата: Hotblack
    К тому же мёртвый бегунок бесполезнее живого кемпера.

    Тыкни пальцем мне,пожалуйста,в статистику.Статистику кд у бегункакемпера.На снд быстрый раш решает если не весь исход,то культурный шок у дефендеров точно будет =="

    Promod это не контра.Контра-это не КоД.
    Я вижу,у тебя зуб на скилловых рашеров=)

    2 февраля 2011 - 19:39 / #47
  8. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Цитата: DON-ILYA
    И негатив идёт непосредственно по отношению к человеку, потому что с немалой вероятностью и в жизни он окажется подлым или педантичным человеком.


    Дай угадаю. Пять лет образования психолога? :D

    Да ты должно быть широкой души человек, раз не можешь промолчать когда где-то в стране есть подлый и педантичный человек, когда где-то в интернете неправы :DDD

    Цитата: Dayton
    Тыкни пальцем мне,пожалуйста,в статистику.Статистику кд у бегункакемпера.


    Статистика помогает тебе играть?

    Цитата: Dayton
    Я вижу,у тебя зуб на скилловых рашеров=)


    Я вижу читать ты не умеешь.

    2 февраля 2011 - 19:57 / #48
  9. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Hotblack
    К тому же мёртвый бегунок бесполезнее живого кемпера.

    То есть это утверждение сделано на УРАНОВОЙ ВЕРЕ в "живых кемперов",которые будут тащить 1 вс 5?Хорошо-хорошо.Всё будет просто отлично и праздник,если кемпер хоть попу сдвинет на другую позицию.Тенденция мёртвых раннеров-делать Facepalm над живым кемпером=(
    Цитата: Hotblack
    Статистика помогает тебе играть?

    Мне помогает просмотр хентая,прослушивание психоделичной музыки,рассуждение о бренном и насущном,и собсно да,игровая статистика тоже. :3
    Цитата: Hotblack
    Я вижу читать ты не умеешь.

    извени братанчег четать и песать я нэумейу.чесна прасти.

    Цитата: Hotblack
    выходит забавный парадокс: со всех их опытом, реакцией и удобными настройками их убивают также, а бывает даже и легче, чем обычных игроков, которые играют часа два в неделю.

    Смена ареалов у животного тоже вводит его в культурный шок.Представь что ты отец,отыграл хорошо на этих твоих промодах-ЕСЛ миксах,и попадаешь на обычный паблик,где жутчайшее нарушение всех "отцовских" правил.Заорёшь "нубы!11" как миленький^^

    Всё,тема исчерпала себя?
    Добавлю немного дёгтя в твой бочёнок сладкого мёда:
    Ты говоришь,что играешь 1-2 часа в неделю,но в серию КоД ты шпилишь очень долго.Ты уже отец,и поэтому-противопоставление отцов к себе,беззаботному "тактику" как бэ не лепится.
    1вый промод сделали не изза того,что отцы начали ныть,а потому что нужен был плацдарм для матчей есл =="
    Сообщение отредактировал Dayton 2 февраля 2011 - 20:11

    2 февраля 2011 - 20:05 / #49
  10. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Hotblack
    Да ты должно быть широкой души человек, раз не можешь промолчать когда где-то в стране есть подлый и педантичный человек, когда где-то в интернете неправы


    Мой пост об эмоциях, которые вызывают у меня крысы-кемперы не имеет ничего общего с тем бредом, который ты материализовал из воздуха.

    Цитата: Hotblack
    Я вижу читать ты не умеешь.


    Я вижу, он задел тебя за живое.
    2 февраля 2011 - 20:40 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.