Call of Duty: Black Ops 2



Промоды и отцы.

  1. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    все равну я адын папка, а вы нубы Промоды и отцы.
    3 февраля 2011 - 12:59 / #61
  2. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Bad_Name
    папка


    Атэц 2

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    3 февраля 2011 - 13:00 / #62
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Misanthrope
    про геймер,это тот кто виртуозно владеет любыми видами оружия представленного в игре (наверное только кроме снайп, но это мое личное мнение)
    Поясни, пожалуйста, почему ты убрал из списка виртуозного владения тру-батьки этот вид оружия?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    3 февраля 2011 - 14:10 / #63
  4. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: Paul
      Paul

    Яж сказал,мое личное мнение(наверное потому что, ну не принимаю я снайпера как гоняющего как электровеник с "веслом" за спиной,стреляющего через всю карту квикскоупом,я конечно понимаю что это тоже своего рода мастерство),поскольку надоели тру батьки(задроты) с Интервой,которые даже на Rust,не могут обойтись без своего любимого весла....
    Но это всего лишь игра,и вообщем то у каждого свои критерии мастерства.И тараканы в голове fellow
    Сообщение отредактировал Misanthrope 3 февраля 2011 - 14:24

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    3 февраля 2011 - 14:23 / #64
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Misanthrope
    Но это всего лишь игра,и вообщем то у каждого свои критерии мастерства.И тараканы в голове



    Главная фишка темы, как у алканов: " А пагаварить? booze "
    У каждого своя правда. И каждый, хоть не много но соврал.
    Я и рашу, и снайпю, и сижу, например в доме, блин забыл как уровень называется, аааа Эстейт. Бегаю от окна к окну и мочу всех кто пытается занять мой сортир. И мне совершенно по колено, тру он, или не тру.
    Как сказал Мизантроп, это всего лишь игра.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    3 февраля 2011 - 14:36 / #65
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Rapist
    Часто вижу, когда команда не дефит планты, а уповает на "быстрый раш" и в итоге сливается на минах и кемперах.

    Умей отличать рашера от тупого мяса.
    Цитата: Rapist
    В итоге он деградирует и тупеет, поэтому взрывается на минах в нелепых местах

    Стоит ему пару дней погонять на паблике и, если он не опплюется, то будет гнуть всех и вся.
    Цитата: Rapist
    И вот у отца, который рвет всех на промоде, возникает разрыв шаблона и культурный шок на паблике.

    Потому что их на паблике чаще всего убивают за счет удачи, или он просто на все клал и гоняет ради удовольствия (впринципе, на там по-другому и не поиграешь).
    Цитата: Rapist
    Кушая печеньки с чаем и не напрягаясь обводить рашеров вокруг пальца мне кажется приятнее

    Тупое мясо* которое обитает как раз на паблике. И еще, если вы поиграли на промоде и увидели нуба, идиота и т.п, это ничего не значит, потому что это такой же паблик, только с модом.
    Цитата: Rapist
    Убил бегунка - сменил позицию - закемпился. Убил бегунка - сменил позицию - закемпился. Лютый вин.

    Если у бегунков есть мозги, они тебя так зажмут, что ты и позицию не сменишь, и не убьешь никого.
    Цитата: Rapist
    Точная стрельба в прыжке - фейл.

    Что? По-моему, логично, когда пули летят точно в прицел, хоть ты тройное сальто делаешь.
    Цитата: Rapist
    Бесшумное передвижение прицелившись - фейл

    Почему же тогда издается шум, передвигаясь пластом, если он должен зависить от скорости передвижения? Да и прицелившись ты передвигаешься так же, как и присядя. Вот только идти медленно в полный рост бесшумно куда проще, чем гуськом.
    Цитата: Rapist

    Однако из кода почему то постоянно хотят сделать подобие квейка или контры. КоД - это игра которая дает возможность играть тем стилем игры, который тебе больше нравится, дает несколько способов для победы над противником. Можно прорашить,можно поставить мину, можно заманить в газ, можно просто выждать на позиции. Сейчас основная проблема - это видение "про" игры. Все по прежнему считают устаревшие концепции контры и квейка первостепенными. "Про" игра возможна и с минами, и с пулеметами, и с полицейскими щитами. Просто многие не хотят по новому взглянуть на вещи. Заместо развития - регресс и возвращение к каменным топорам. Это если что - метафора.

    Однако дядя киберспорт с вами не согласен, но... да, он просто глуп и слеп, а вы умнее всех.
    Цитата: Misanthrope
    В моем понимании про геймер,это тот кто виртуозно владеет любыми видами оружия представленного в игре

    Несовсем) В команде у каждого своя роль со своим оружием. Я не имею ввиду, что можно не уметь стрелять, например, с пп, бегая с штурмовой винтовкой, дело даже не в аиме, просто тактика будет уже совсем другая.
    Цитата: Misanthrope
    поскольку надоели тру батьки(задроты) с Интервой,которые даже на Rust,не могут обойтись без своего любимого весла....

    Поверь, на матчах таких редко встретишь)
    Сообщение отредактировал Doomer 3 февраля 2011 - 16:00

    3 февраля 2011 - 15:58 / #66
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Doomer,
    замясил все и вся) в твоем стиле) wink
    3 февраля 2011 - 16:01 / #67
  8. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Rapist
    Скажу так: зачем напрасно тратить силы, если есть очень простой и эффективный способ? Кушая печеньки с чаем и не напрягаясь обводить рашеров вокруг пальца мне кажется приятнее, чем свесив язык набок ломиться как лось рашеру навстречу.


    Вот о таких педантах я и говорил, упоминая крысокемперов. Кайф от получения результата превыше всего, особено при минимальных затратах. Ну нельзя же переносить свою серую однообразную жизнь в игру. Ты сюда вроде как кайф пришёл получать, нэ? Другое дело, если ты просто признаешься, что тебе не дано метко стрелять и выигрывать столкновения в начале раунда. Тогда все вопросы к тебе разом отпадут.
    3 февраля 2011 - 16:11 / #68
  9. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    Поверь, на матчах таких редко встретишь)

    Дык хтож спорит,я же не про проматчи,а про обычный КБ ну или любой другой режим,кроме конечно повышенной сложности)))))))

    Цитата: Doomer
    В команде у каждого своя роль со своим оружием

    Вот именно,если играет команда.....а сели просто мясо.....

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    3 февраля 2011 - 16:26 / #69
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Misanthrope
    В моем понимании про геймер,это тот кто виртуозно владеет любыми видами оружия представленного в игре (наверное только кроме снайп, но это мое личное мнение) и действительно очень быстро реагирует на происходящее в матче

    а я не то же саое написал?
    Цитата: asda
    но вот быстро ситуацию просечь, и принять меры
    а "виритузное владение оружием" - это само собой. также, как и умение двигаться в бою, вовремя падать, прыгать, стрейфить. без этого нормальным игроком не станешь.

    ЗЫ: хотя, я не согласен что необходимо мастерски стрелять из всех стволов. как правило, постоянно в игре используются пять-шесть пушек. больше незачем...

    Цитата: DON-ILYA
    Ну и заодно выместить свои обиды за то, что его называют нубокрысой.
    угу. скорее всего, так и есть....
    Сообщение отредактировал asda 3 февраля 2011 - 16:56

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    3 февраля 2011 - 16:39 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.