Call of Duty: Black Ops 2



Промоды и отцы.

  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Hotblack
    В MW2 Были UMP. Оружие имбалансно, наголову превосходит всё остальное оружие, однако его не запретили.

    ну вот и начинается... значит, когда "папики" называют нубом игроков с подстволами, минами и хз чем там еще, то они сами нубасы. а вот то, что аффтару юмпа не в кайф, так это оттого, что она имбалансная и мощнее чего-то там rofl

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    4 февраля 2011 - 15:22 / #131
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Я надеялся, что сообщений под номером 81 и 99 по горло хватит... Проблема ведь не в том, что этим делом (якобы кастрацией игры) занимаются, а в том, что это каким-то хреном касается вас. Поэтому я не вижу смысла здесь расписывать преймущества или смысл промода.
    Цитата: Rabbit_Odessa
    по поводу этого пункта скажу что не фига не пашет, добавлял пару десятков серваков, в итоге пишет 6 в избранном и показывает 1-2 штуки максимум...избранное так же калечно пашет как и сам поиск серверов, из 11000 может найти 100 штук для игры с офигенно большим пингом... поэтому чтобы найти сервак приходится переюирать, заходить и выходить, да еще названия серваков убивают - пишут одно а на самом деле там другой режим или правила...

    Все вопросы к криворукости разработчикам. Игра вообще говном получилась, поэтому проблема с поиском серверов мне никак не мешает)) Да и все равно за полчаса игры я мог добавить в избранное 30 серверов с нужными мне правилами.

    4 февраля 2011 - 15:24 / #132
  3. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Hotblack
    В MW2 Были UMP. Оружие имбалансно, наголову превосходит всё остальное оружие, однако его не запретили.


    Что-то я не наблюдаю криворуких нубов, вытягивающих команду на бомбе благодаря юмп. С пв - видел, с глоками - видел. Но чтобы нуб не умел стрелять и вообще был полным идиотом, но имел приличный счет (именно он, а не вопли "да без меня вы ничто" является показателем эффективности) - такого ещё не было.

    Цитата: Hotblack
    О том то и говорю. Большинству нравится играть в квейк и не осматривать углы. Всё же становится просто - бегаешь, бегаешь, бегаешь, увидел противника, прыгнул, нажал на курок.


    Я не призываю бегать по карте в поисках пуль. Но тот, кто засел, и так имеет преимущество, так вдобавок ко всему оно ещё и усиливается оружием и снаряжением, которое имеет слишком большую эффективность при небольших требованиях к умениям.

    Неужели ты думаешь, что кв сводится к тупой беготне по карте до полного изничтожения сторон (30-60 секунд и новый раунд) ? Если хорошие игроки бегают на паблике, это не значит, что они не умеют тактически мыслить и выжидать противника, сидя в кустах. Просто этому не надо учиться. Поэтому они и подтягивают то, что можно и нужно подтягивать - беготню. А просидев в углу и убив хоть сотню противников, пользы не будет.

    Цитата: Hotblack
    Так как команды играют за разные стороны по очереди это компенсируется.


    Какой смысл играть в игру, где ты заведомо знаешь, что вот тут ты сливаешь 3 очка подряд (атака), а вот тут, пользуясь преимуществом, компенсируешь потерю?

    Цитата: Hotblack
    На всё были даны ответы и не один раз.


    Посты, куда бы ты не воткнул эту фразу, можно пересчитать по пальцам.

    Цитата: Hotblack
    Бугурт и флэйм в мою сторону, плюс бесконечное повторение того, будто я только в первый пост всех отправляю.


    Потому что так и есть. Не один я это вижу и не один я тебе об этом писал.

    Цитата: Hotblack
    Себя вы можете вычеркнуть из списка людей дававших аргументированные ответы.


    Несоответствие моего мнения твоему не лишает его всех достоинст. В т.ч. и аргументированности.

    Цитата: Hotblack
    Спасибо дейтону и дону. Только вашими стараниями всё превращяется во флейм.


    Кто бы сомневался, что ты совершенно не умеешь воспринимать критику?
    4 февраля 2011 - 15:34 / #133
  4. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Цитата: DON-ILYA
    Своё мнение здесь высказали только я, дейтон и рэйпист. Остальные же либо просто впрыскивали в тему свои эмоции, либо избегали конструктивного разговора и только твердили, что где-то когда-то отвечали на все вопросы (один раз даже снизошли до неаргументированного ответа типа "все отцы - тупые спинномозговые стрелки, а я (знакомьтесь, крыс) - вершина гениальности: сел в углу и, попивая чаёк, приношу неоценимую пользу команде в виде 2-ух фрагов на 10 смертей")

    ну это смотря где сидеть) парой проще поселится в таком хлебном месте и настреливать 20на2, а не гонять как сумасшедший... а если нет противников то потихоньку менять позицию, а не сломив голову через всю карту бежать и кричать "убей меня, убей меня", добалю что еще от карты может влиять стиль игры....
    да и попиваем пивасик - малеха ошибся)))

    Цитата: Doomer
    Я надеялся, что сообщений под номером 81 и 99 по горло хватит... Проблема ведь не в том, что этим делом (якобы кастрацией игры) занимаются, а в том, что это каким-то хреном касается вас. Поэтому я не вижу смысла здесь расписывать преймущества или смысл промода.
    Цитата: Rabbit_Odessa
    по поводу этого пункта скажу что не фига не пашет, добавлял пару десятков серваков, в итоге пишет 6 в избранном и показывает 1-2 штуки максимум...избранное так же калечно пашет как и сам поиск серверов, из 11000 может найти 100 штук для игры с офигенно большим пингом... поэтому чтобы найти сервак приходится переюирать, заходить и выходить, да еще названия серваков убивают - пишут одно а на самом деле там другой режим или правила...
    Все вопросы к криворукости разработчикам. Игра вообще говном получилась, поэтому проблема с поиском серверов мне никак не мешает)) Да и все равно за полчаса игры я мог добавить в избранное 30 серверов с нужными мне правилами.

    тут уже кому как повезет, у тебя может быть гуд, а у меня нет и наоборот.... я про то что кому-то может помочь пункт "избранное" а у кого-то он для галочки... к примеру бывает выдает в поиске 500 серваков, а играть можно на 50 а то и меньше))))

    4 февраля 2011 - 15:54 / #134
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15


    И еще забыл про четвертый вариант: купить коробку. Там хоть обыграйтесь во что угодно с чем угодно.
    Сообщение отредактировал Doomer 4 февраля 2011 - 16:24

    4 февраля 2011 - 16:06 / #135
  6. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Doomer,ну ну.... придет весна, потом лето и не до игр будет.... а пока делать нефиг зимой можно и поиграть))) а на форуме торчу когда на работе торчу))))

    4 февраля 2011 - 16:13 / #136
  7. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Цитата: DON-ILYA
    Несоответствие моего мнения твоему не лишает его всех достоинст. В т.ч. и аргументированности.


    А теперь вдумайтесь в свою фразу, она симметрична.

    Цитата: DON-ILYA
    Что-то я не наблюдаю криворуких нубов, вытягивающих команду на бомбе благодаря юмп.


    Может потому что после того как они берут умп они становятся профи в ваших глазах? :D

    Цитата: DON-ILYA
    Посты, куда бы ты не воткнул эту фразу, можно пересчитать по пальцам.


    Однако в них есть все ответы на адекватные вопросы, некоторые даже дублированы.

    Цитата: DON-ILYA
    Потому что так и есть. Не один я это вижу и не один я тебе об этом писал.


    В обществе слепцов зрячий будет слепым. Если несколько человек не умеют читать и пишут о том что я ничего не написал, это отнюдь не значит что я ничего не писал.

    Цитата: DON-ILYA
    Кто бы сомневался, что ты совершенно не умеешь воспринимать критику?


    Критика беспристрастна. А гротескное пародирование моих мыслей критикой не является.

    4 февраля 2011 - 16:21 / #137

© Modern-Warfare.ru 2013.