Call of Duty: Black Ops 2



Промоды и отцы.

  1. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Rapist,
    Дак ВОТ В ЧЁМ смысл темы!
    Хех...
    1.Если вам в БО брезгливо поиграть по правилам хоста-для этих целей существует мв2.
    2.одноклеточный геймплей модов и есл был создан для разнообразия в многоклеточной игре =ОЧудеса.
    3.Не упоротый человек будет играть одинаково с интересом и по ЕСЛ,и на промодах,и на паблике.
    4.Правила навязывают не создатели,а те,кто ими пользуетсяраспространяет =ОТо есть как ни крути,а тема создана для срача.Проблему никак не исправить.
    Вывод:Или заткнитесь и играйте,или играйте но с тем же нытьём про "кастрацию игры" =.
    Сообщение отредактировал Dayton 4 февраля 2011 - 09:45

    4 февраля 2011 - 09:33 / #111
  2. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Rapist,
    в том то и дело, что сенс самой серии кода в ее отличиях от одномерной контры, кваки и подобных... в том что надо подумать как спрятаться, как бежать чтобы не спалили, какое место занять поудобнее для просмотра местности, как жопу прикрыть, радаром пользоваться... что же касается правил - то они турнирные и их применение на серверах публичных бесит и это не правильно...

    Цитата: Doomer
    1) Добавлять сервера без ограничений на игру, которых дохера, в избранное.

    по поводу этого пункта скажу что не фига не пашет, добавлял пару десятков серваков, в итоге пишет 6 в избранном и показывает 1-2 штуки максимум...избранное так же калечно пашет как и сам поиск серверов, из 11000 может найти 100 штук для игры с офигенно большим пингом... поэтому чтобы найти сервак приходится переюирать, заходить и выходить, да еще названия серваков убивают - пишут одно а на самом деле там другой режим или правила...

    Цитата: Doomer
    Сначала появилась курица или яйцо?

    можно я отвечу??? сначало появился Dooooomer)))))

    Dayton,
    вопрос на засыпку! а почему бы не улучшить игру, эффекты, моделирование оружия и поведение его при стрельбе вместо того чтобы делать промоды убирая эффекты??? вроде ж как стремимся к реальной виртуальности, он игры выходят с поддержкой 3Д, разные прибанбасы для игр, технологии прорисовки графики и т.д...... а тут выходит откат назад а не вперед...

    4 февраля 2011 - 09:39 / #112
  3. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Rabbit_Odessa
    почему бы не улучшить игру, эффекты, моделирование оружия и поведение его при стрельбе

    Тогда получится БО.Если БО улучшить-что само по себе нонсенс...получится какая то хрень.

    4 февраля 2011 - 10:57 / #113
  4. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: Rabbit_Odessa
    а тут выходит откат назад а не вперед...

    Такое я видел еще в эру появления Кваки,народ физически упрощал всю графу,вот и бегали и прыгали такие себе наборы пикселей,по форме отдаленно напоминающие модель игрока,ниче хорошего в этом лично я не видел...
    Цитата: Rabbit_Odessa
    вопрос на засыпку! а почему бы не улучшить игру, эффекты, моделирование оружия

    Это все будет,только в другой игре)))))под названием Crysis 2))))))

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    4 февраля 2011 - 10:57 / #114
  5. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Цитата: Dayton
    как ни крути,а тема создана для срача.


    Срутся здесь только вы и дон илья.

    4 февраля 2011 - 11:16 / #115
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Hotblack
    Срутся


    Уже шесть страниц нас...ли

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    4 февраля 2011 - 11:24 / #116
  7. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: Raptor200
    Уже шесть страниц нас...ли

    Ага,и по всей видимости будут продолжать,толочь воду в ступе...
    Мне вот больше всего нравится принцип Портоса "Я дерусь,потому что я дерусь"Так и здесь,сначал все дружно рассказывают свое мнение,а потом дружно раздают друг другу пенделей, в связи с несогласием с мнением собственным.....

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    4 февраля 2011 - 11:30 / #117
  8. Оффлайн

    Rapist

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Трофеев: 5

    Цитата: Dayton
    2.одноклеточный геймплей модов и есл был создан для разнообразия в многоклеточной игре =ОЧудеса.


    Скорее он был создан из-за контрастрайка головного мозга.


    Цитата: Dayton
    4.Правила навязывают не создатели,а те,кто ими пользуетсяраспространяет =О



    Как бы это подтверждает мою мысль

    Цитата: Rapist
    у людей в головах сложилось немного извращенное понятие "про" игры




    Цитата: Dayton
    Вывод:Или заткнитесь и играйте,или играйте но с тем же нытьём про "кастрацию игры" =


    Во-первых, затыкать меня не слишком-то вежливо, во-вторых, я стараюсь вести конструктивный диалог, чего ,кстати, и вам желаю, ни о каком нытье и речи нет.

    4 февраля 2011 - 11:33 / #118
  9. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Цитата: Misanthrope
    Это все будет,только в другой игре)))))под названием Crysis 2))))))

    читал и видел видео сырой демки кризиса... жанр немного не тот там с супер пушками и костюмами... может движок они и новый сварганили, а может старый модифицировали, только вот первый кризис ресурсы жрал, второй интересно в 2 раза будет больше хавать??? такими темпами скоро матрицу смоделируют и у всех вместо компов будут кресла со штырем в бошку)))))

    4 февраля 2011 - 11:53 / #119
  10. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Rabbit_Odessa
    бошку


    Главное чтобы не в (о)ппу

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    4 февраля 2011 - 11:54 / #120

© Modern-Warfare.ru 2013.