Call of Duty: Black Ops 2



Промоды и отцы.

  1. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Doomer, наконец то получил вразумительное мнение без флейма, спасибо.


    Цитата: DON-ILYA
    Неужели тебе надоело отсылать людей перечитывать священное писание под названием "Первый пост" в поисках истины, которой там нет? Тебе ж тогда сказать нечего будет... Хотя нет, пару раз ты даже ответил. Без аргументов, без логики и смысла в словах, но всё же ответил:


    Слоупок такой слоупок. Очень долго сидел с ладонью у лица.

    Цитата: DON-ILYA
    Невольный читатель? Это что-то новенькое... Но даже эти мифические существа какали на твои извинения с высокой колокольни.


    В своём посте я отвечал не только вам, но и другим людям. Насколько я понимаю им абсолютно безразлично что мы друг другу пишем, особенно если это оффтоп. Но так как это было в моём посте вместе с моими ответами им, они выходили невольными читателями. Неужели так трудно было это понять самому? Похоже я переоценил ваши возможности.


    Цитата: DON-ILYA
    Нашёл?


    Да нашёл, около четырёх, пяти.

    Цитата: DON-ILYA
    Бедняжка =( Неужели не осталось ни одного сервера, на котором стоит карта с одним углом со стоящим рядом стационарным пулемётом, в который тебя непременно спаунит, и где всем разрешено бегать только с ножами и только мимо твоего угла, а тебя коронуют шлемом с надписью "Папко всея Руси"?


    Шизофазия это плохо, но симптомы можно ослабить.

    3 февраля 2011 - 23:48 / #101
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Hotblack
    Doomer, наконец то получил вразумительное мнение без флейма, спасибо.

    Тебе тоже спасибо, наконец получил ответ, которого пытался добиться на протяжении страницы...
    Цитата: Hotblack
    Да нашёл, около четырёх, пяти.

    Это только отписавшиеся. Но согласились они по поводу ограничений, а не тактики. А зачем вообще было искать единомышленников, чтобы убедиться, что есть еще такие игроки, как ты? Да половина игроков БО гоняет с подстволами и минами, а это еще не все, кто не против всего присущего в игре.
    Где-то я уже это писал по поводу криков о нубстве, но мне не лень повториться: игроки, пишущие про нубство в чате, которое касается используемого вооружения - либо сами нубы, либо идиоты. А таких везде навалом и никуда от этого не деться.

    Признаешь, что ты не против людей, которые играют по другим правилам? Считай, что они просто рубят в другую игру.
    Сообщение отредактировал Doomer 4 февраля 2011 - 00:18

    4 февраля 2011 - 00:13 / #102
  3. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Hotblack
    Шизофазия это плохо, но симптомы можно ослабить.


    Ещё по первому посту я заметил, что в шизофазии нет ничего хорошего. Вот только ослабить симптомы у тебя как-то не очень получается =
    4 февраля 2011 - 00:28 / #103
  4. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Цитата: Doomer
    Признаешь, что ты не против людей, которые играют по другим правилам? Считай, что они просто рубят в другую игру.


    Я не против этих людей, я против навязывания правил.

    Цитата: DON-ILYA
    Ещё по первому посту я заметил, что в шизофазии нет ничего хорошего. Вот только ослабить симптомы у тебя как-то не очень получается =


    Пытаться оскорбить оппонента тем, чем он оскорбил тебя это так инфантильно... Мне нравится.
    Сообщение отредактировал Hotblack 4 февраля 2011 - 01:48

    4 февраля 2011 - 01:46 / #104
  5. Оффлайн

    Rapist

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Трофеев: 5

    Похоже, модератор и кО пытаются перевести тему в срач, поэтому приведу основные тезисы этой темы



    Цитата: Christ Detrolled
    И еще.

    Все промоды сделаны по принципу Quake. Только отцовские пушки, только максимальный урон, только наитупейшие максимально открытые карты. Напрягайте костный мозг ребята.

    И в завершении.


    Все сводится к тому, что на базе одной игры вам предлагают другую, где только батьки посмеют мерятся тем, что у них в дефиците.



    Цитата: Rapist
    Однако из кода почему то постоянно хотят сделать подобие квейка или контры. КоД - это игра которая дает возможность играть тем стилем игры, который тебе больше нравится, дает несколько способов для победы над противником. Можно прорашить,можно поставить мину, можно заманить в газ, можно просто выждать на позиции. Сейчас основная проблема - это видение "про" игры. Все по прежнему считают устаревшие концепции контры и квейка первостепенными. "Про" игра возможна и с минами, и с пулеметами, и с полицейскими щитами. Просто многие не хотят по новому взглянуть на вещи. Заместо развития - регресс и возвращение к каменным топорам. Это если что - метафора.



    Цитата: Hotblack
    Стали появляться замечательные модификации под CoD, именуемые промодами. В них убирали всё "нубское" оружие: пулемёты, мины итп. Убрали кемперские карты. Убрали шатание прицелов на снайперских винтовках. В этих промодах стали собираться опытные игроки. Я и сам был не прочь поиграть там. Но что-то это мне напоминало. Да они же сделали Counter - Warfare. Да, прицеливание осталось но это стал чистый Counter - Strike. ESL правила туда же пошли - это превращение в CS без изменения клиента.Зачем же тогда играть в такой CoD, когда можно просто запустить старую добрую кску и видеть всё тоже самое?




    Смысл темы не в том, что кого то там называют крысой или кого то подорвали на мине. Сейчас турнирные правила и промод предлагают одноклеточный гемплей, кастрируют игру чтобы сделать ее похожим на кс или квейк. Смысл и в том, что у людей в головах сложилось немного извращенное понятие "про" игры, и они не хотят воспринимать что-нибудь другое. Нет широты мышления. В общем, все основные мысли я процитировал выше.

    4 февраля 2011 - 02:30 / #105
  6. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: Hotblack
    Практически на всех серверах стоят правила лбо esl, либо просто ограничения на стиль игры или использование оружия, перков. Наказание обычно бан.КоД мне нравится, более того я хочу играть в код, но, как я уже неоднократно повторял "В кастрированый КоД" да и ещё "против в большинстве своём глупых, сливающихся бегунков" играть ужасно не интересно. Иногда зайду на час и выхожу.
    Я с тобой согласен и потдерживаю, ибо действительно щас большенство серверов старается придерживатся правилам ЕСЛ, это бесит просто, заходишь на сервер и думаешь чего бы такого случайно не сделать, чтобы не получить кик. А вот на счёт бегунков не согласен, ибо я сам рашер снайпер и далеко не сливающий бегунок, способен вполне нормально оценивать ситуации в игре...

    4 февраля 2011 - 03:14 / #106
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Нифига се тут дискуссия О____О Даже сказать нечего.. Промоды и отцы.
    4 февраля 2011 - 06:46 / #107
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Bad_Name
    Нифига се тут дискуссия О____О Даже сказать нечего..
    Что так?
    Тут два варианта: либо ты согласен с мнением автора, либо аргументируй в чем он не прав.

    Мое мнение отчасти совпадает с мнением топикстартера, в частности, считаю ни к чему всякие ограничения на пабликах (а я бываю только на них).
    Приведу пример: играю на некоем сервере, до килстрика остается пара фрагов, кончаются патроны и я подхватываю РПД с реддотом - первый же выстрел - кик. Оказывается РПД именно с реддотом запрещен на этом сервере... В принципе ничего страшного, но всё равно осадок остался. То же самое часто бывает со стационарным пулеметом (турель).

    О правилах на esl и иже с ними ничего не могу сказать - предмет не знаю, мне это не интересно.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 февраля 2011 - 09:11 / #108
  9. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: Paul
    либо аргументируй в чем он не прав.

    За меня уже все про аргументировали)
    4 февраля 2011 - 09:16 / #109
  10. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Paul,
    мне вчера ради интереса захотелось поиграть на русских серваках, так с таким пингом нет резона там играть, немцы для меня самый оптимал до 100 пинг.... а они играют немного по другому чем руссиш-фантастиш)))) базук нет, подстволов тоже - лепота)

    4 февраля 2011 - 09:22 / #110

© Modern-Warfare.ru 2013.