Call of Duty: Black Ops 2



Промоды и отцы.

  1. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Misanthrope
    Дык хтож спорит,я же не про проматчи,а про обычный КБ ну или любой другой режим,кроме конечно повышенной сложности)))))))


    Если мы говорим про отцов и нубов, почему мы должны делать это только на фоне среды, удобной для нубов (паблике) ? Здесь уже достаточно высказались по поводу отцов, помещённых в условия паблика, где они показывает несколько худшие результаты (хотя они по-прежнему на голову выше всего того сброда, что обитает там). Почему бы нам тогда не обсудить крысокемпера на кв? Думаю, стоит объяснить, что ручные пулеметы, автоматические снайперки и весь шлак из второго слота, кроме обычных пистолетов, запрещён. Сомневаюсь, что КПД в 0% со стороны нуба сделает ему чести. Даже если разрешить бедняжке использовать любое оружие, его шансы не начнут расти.

    Смысл темы заключается в том, что автор на примере нубов (которых он почему-то назвал отцами) решил потроллить всех опытных, или считающих себя таковыми игроков. Ну и заодно выместить свои обиды за то, что его называют нубокрысой.
    3 февраля 2011 - 16:39 / #71
  2. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Что за оффтопы? Что за додумывания моих мыслей за меня же? Я уже всё по полакм разложил и написал, вы что читать не умеете?

    Цитата: DON-ILYA
    Думаю, стоит объяснить, что ручные пулеметы, автоматические снайперки и весь шлак из второго слота, кроме обычных пистолетов, запрещён.


    О том то и говорю. Папки только и могут что играть с рашерским оружием и чтобы не умирать придумали спасительные правила. Когда костный мозг напрягаешь головной не работает?

    Цитата: DON-ILYA
    Смысл темы заключается в том, что автор на примере нубов (которых он почему-то назвал отцами) решил потроллить всех опытных, или считающих себя таковыми игроков. Ну и заодно выместить свои обиды за то, что его называют нубокрысой.


    Да у вас троллефобия.

    3 февраля 2011 - 18:24 / #72
  3. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Hotblack
    О том то и говорю. Папки только и могут что играть с рашерским оружием и чтобы не умирать придумали спасительные правила. Когда костный мозг напрягаешь головной не работает?


    Читать до конца умеем?

    Цитата: DON-ILYA
    Даже если разрешить бедняжке использовать любое оружие, его шансы не начнут расти.


    Цитата: Hotblack
    Папки только и могут что играть с рашерским оружием


    Сколько ненависти и обиды в одном предложении. Если тебя раскладывают те нубы, которых ты называешь папками, представь, что сделают с тобой реальные профи: надругаются во всех позах и всеми видами оружия.
    Цитата: Hotblack
    Да у вас троллефобия.


    Мои болезни останутся при мне.

    Жаль, что кроме пустозвонства в твоих постах нет ничего. Потроллил в первом посте (возведя его до статуса божественного писания) и появляешься только чтобы подбросить масла в огонь. Если так и не услышу от тебя ни одного достойного аргумента, будешь троллить пустоту.
    Сообщение отредактировал DON-ILYA 3 февраля 2011 - 18:36
    3 февраля 2011 - 18:33 / #73
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Hotblack
    Папки только и могут что играть с рашерским оружием

    sarcastic_hand rofl

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    3 февраля 2011 - 18:40 / #74
  5. Оффлайн

    Rapist

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Трофеев: 5

    Цитата: Doomer
    Потому что их на паблике чаще всего убивают за счет удачи, или он просто на все клал и гоняет ради удовольствия (впринципе, на там по-другому и не поиграешь).


    Очень любопытный подход.



    Цитата: Doomer
    Умей отличать рашера от тупого мяса.


    что мясо, что рашеры - все они любят подвзорваться на глупой минке - так что бывает не успеваешь понять кто там играет.


    Цитата: Doomer
    Если у бегунков есть мозги, они тебя так зажмут, что ты и позицию не сменишь, и не убьешь никого.


    очередные страшилки


    Цитата: Doomer
    Что? По-моему, логично, когда пули летят точно в прицел, хоть ты тройное сальто делаешь.



    в таких случаях точность попадания снижается, не?


    Цитата: Doomer
    Однако дядя киберспорт с вами не согласен, но... да, он просто глуп и слеп, а вы умнее всех.


    Мне вот интересно - что ты понимаешь под термином "дядя Киберспорт"?


    Цитата: DON-ILYA
    Думаю, стоит объяснить, что ручные пулеметы, автоматические снайперки и весь шлак из второго слота, кроме обычных пистолетов, запрещён


    Объясни,к примеру, почему запрещены ручные пулеметы.


    Цитата: DON-ILYA
    Смысл темы заключается в том, что автор на примере нубов (которых он почему-то назвал отцами) решил потроллить всех опытных, или считающих себя таковыми игроков. Ну и заодно выместить свои обиды за то, что его называют нубокрысой.


    Смысл темы? Так ты же его не понял.

    3 февраля 2011 - 18:45 / #75
  6. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Цитата: DON-ILYA
    Сколько ненависти и обиды в одном предложении. Если тебя раскладывают те нубы, которых ты называешь папками, представь, что сделают с тобой реальные профи: надругаются во всех позах и всеми видами оружия.


    Я разве писал, что меня раскладывают те, кого я называю "папками"? Очередная аксиома, но так же проще, чем отталкиваться от моих слов?

    Цитата: DON-ILYA
    Жаль, что кроме пустозвонства в твоих постах нет ничего. Потроллил в первом посте (возведя его до статуса божественного писания)


    Моё негодование насчёт того что кастрируют игру это троллинг? Возможно вы просто хотите выставить меня троллем чтобы автоматически стать правым.

    Все мои аргументы, как я уже говорил, разложены по полочкам. Я даже краткую суть написал, но для вас это видимо не главное. Главное это голословно написать что я пустозвон.

    И опять же гротеск. Моя позиция была изложена в моём же первом посте и если вам угодно вести демагогию то уж извольте основываться на том, что я писал, а не додумывать. Аксиомами мыслит только быдло.

    3 февраля 2011 - 18:54 / #76
  7. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Hotblack
    Все мои аргументы, как я уже говорил, разложены по полочкам.

    Где?
    Поверхностный троллинг 1вым постом-это аргументы?=О
    Сударь,я вас просил пруфнуть.
    Вы же просто ушли от темы:
    "Статистика помогает тебе играть?"
    1вый Fail засчитан.
    Цитата: Hotblack
    Сначала все играли одинаково, но затем из первичного бульона стали вылезать будущие отцы.

    Зависть.
    Цитата: Hotblack
    Стали они брать пистолеты-пулемёты и бегать по карте карая врагов. Есть ещё один из подвидов отцов: те же самые бегающие люди, но со снайперской винтовкой.

    Те же люди ,но бегающие со штурмовой винтовкой-уже не отцы?Ок.
    Цитата: Hotblack
    Все эти люди научились делать подходящие конфигурации (как настройки соединения, так и графики(чтобы ничего не мешало - ни кусты ни трещины на стекле)).

    Зависть.
    Цитата: Hotblack
    кажется вот он - венец настоящего игрока...

    Сарказм?
    Цитата: Hotblack
    Но они стали умирать.

    Они до этого вообще бессмертные были?=О
    Цитата: Hotblack
    Отцам и невдомёк, что если их постоянно убивает нуб, то они не отцы, а нубы.

    Отчасти согласен.
    Цитата: Hotblack
    . Я и сам был не прочь поиграть там. Но что-то это мне напоминало. Да они же сделали Counter - Warfare

    Зависть,чорная зависть.И кривые руки =О
    Цитата: Hotblack
    Скоро уже доделают Counter - Ops, где сделают всё по канону. Но третий раз играть в это уже не хочется.

    Страшно то как =О

    Epic Fail вам засчитывать?
    Сообщение отредактировал Dayton 3 февраля 2011 - 19:15

    3 февраля 2011 - 19:11 / #77
  8. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Цитата: Dayton
    Сударь,я вас просил пруфнуть.Вы же просто ушли от темы:


    Что тут пруфать? Всё в этой теме.

    Цитата: Dayton
    Поверхностный троллинг 1вым постом-это аргументы?=О


    Ещё один про троллинг да про троллинг. Вы уже изложили свою позицию и уже давно всем стало понятно, что даже если вас носом ткнуть, то всё равно будет абстрактная интерпретация и аксиомы, лишь бы поставить под сомнение вменяемость моих постов.

    Зачем что вы, что дон разводите флейм на пустом месте? Должно быть я вас чем-то оскорбил? То что я указал на проваливание серии в клоаку и кастрирование геймплея оскорбляет вас?

    3 февраля 2011 - 19:22 / #78
  9. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Hotblack,
    В какой-то степени согласен.Но вот в чём был смысл это писать?так называемые тобою АТЦЫ, просто "клоуны", нормальные про-игроки не будут кричать...Они будут просто спокойно играть
    3 февраля 2011 - 19:25 / #79
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Hotblack
    Зачем что вы, что дон разводите флейм на пустом месте?

    Набивание постов,детка,набивание постов=)
    Цитата: Hotblack
    Вы уже изложили свою позицию и уже давно всем стало понятно, что даже если вас носом ткнуть, то всё равно будет абстрактная интерпретация и аксиомы, лишь бы поставить под сомнение вменяемость моих постов.

    Какая аксиома?Та,что автор топика всегда прав?
    Цитата: Hotblack
    Должно быть я вас чем-то оскорбил? То что я указал на проваливание серии в клоаку и кастрирование геймплея оскорбляет вас?

    Оскорбил глупой темой=(
    Темка таки бред,потому что это не ИСПРАВИТЬ сидя в углу и крича на "отцов" какие они нубы.Не убрать промод,причём нету полной промодизации(Фэйл вашей гипотезе "кастрирования" игры)в код4,мв2,бо.
    И суть темы такова(но блин,великая аксиома "автор топика всегда прав" это обломает...):"Я злюсь,что меня выкуривают отцы из угла,а если не выкуривают,то орут что я нуб.Вооот нубыыыыыыы!..."
    Кстати,ты ошибся разделом =О
    Про БО тут чуть меньше,чем никуя.
    Сообщение отредактировал Dayton 3 февраля 2011 - 19:36

    3 февраля 2011 - 19:27 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.