Call of Duty: Black Ops 2



Промоды и отцы.

  1. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Цитата: donfranz
    У тебя и спросили к чему)


    Просто тщетная попытка заставить перечитать мой высер.

    Суть вот в чём. Если "отцы" сливаются от нубов, то они нубы. На ESL вместо нормального чемпионата - соревнование нубов. И сейчас выходят нубские модификации, которые как две капли воды CS.

    На мой взгляд если бы не пытались кастрировать CoD то и чемпионаты и просто игры были бы интереснее. Только так можно увидеть настоящих игроков, не чуждых тактике и хитрости. Задрачивание реакции и точности это вторично.

    2 февраля 2011 - 11:49 / #11
  2. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: donfranz
    Play for fun пасаны!


    good

    Hotblack,

    Странно слышать это из уст игрока, который играет в неделю 2-4 часа. Тебя это вообще по идее не должно трям-трям.

    Цитата: donfranz
    Получается - хорошо, не получается - пошёл погулял на улочке)

    Вот почитай, что умные люди пишут

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    2 февраля 2011 - 11:49 / #12
  3. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Hotblack,
    Играй в сове удовольствие, и не на кого не смотри...

    Цитата: donfranz
    Получается - хорошо, не получается - пошёл погулял на улочке)

    +100500
    Сообщение отредактировал Bad_Name 2 февраля 2011 - 11:58
    2 февраля 2011 - 11:58 / #13
  4. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Цитата: Raptor200
    Странно слышать это из уст игрока, который играет в неделю 2-4 часа. Тебя это вообще по идее не должно трям-трям.


    Играл бы больше, если бы не было всё так печально. Бессмысленное истребление бегунков, не интересно даже.

    2 февраля 2011 - 12:00 / #14
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Hotblack,

    Тогда играй во что-нить другое. Так где бегунком будешь ты hunter

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    2 февраля 2011 - 12:05 / #15
  6. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Цитата: Raptor200
    Тогда играй во что-нить другое. Так где бегунком будешь ты


    Я же уже писал, что игра бегунком, ровно как и истребление бегунков мало меня интересует. CoD близжайшая игра к моему идеалу. При всех этих бегунках иногда удаётся встретить хороших противников, которые на рожон не лезут, осторожно стягивают горло противника.

    2 февраля 2011 - 12:09 / #16
  7. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Hotblack,

    Тактик блин. Что нет друзей, с которыми можно гамать по закрытой?
    И знаешь, что еще скажу-кто как может,так и ну ты в курсе,поди не маленький.
    Играй в БО с ботами. Они читерят, видят сквозь стены,стреляют без отдачи и не матерятся, не называют тебя нубом или читером. Просто умирают и снова пытаются тебя убить, поставь сложный уровень и наслаждайся своими depression )))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    2 февраля 2011 - 12:14 / #17
  8. Оффлайн

    UndeadeX

    Пользователь

    Сообщений: 161

    Симпатий: 1

    Трофеев: 9

    Цитата: Bad_Name
    Не нравится, не играй, в чем проблема?

    Согласен полностью.
    Hotblack,
    Как ты называеш "Отцы" берут в ранду себе сервер и играют по своим правилам, так же к ним присоединяются такие же "Отцы".

    Меня тоже если честно достали эти мины...
    2 февраля 2011 - 12:18 / #18
  9. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: UndeadeX
    Меня тоже если честно достали эти мины...
    А меня достали сервера, где нет свободы действий, а они практически все такие, пришлось свой сервак арендавать, на котором нет никахих правил, кроме оскарблений и читов :) Я считаю что нужно играть в полную меру игры и использовать всё что есть, и это лично моё мнение ;)

    2 февраля 2011 - 12:26 / #19
  10. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    и толку от закрытой игры и игры с нубами??? по поводу всех промодов - это тупо контра, вопрос чем не подходит контра??? ну играю с друзьями в блекопс, ну общаемся по скайпу, ну тактически стараемся друг другу жопу прикрывать, но мля это не модерн где можно взять под контроль определенный участок втроем и обороняться, а в блекопсе противник может позади тебя респнуться или ты можешь прямо у него перед носом появиться (была куча раз таких респов тупо в кучи противников) без пива не играем, не прет идем пиво пить и полностью согласен с автором темы!
    достали мины? (скажите спасибо что мородер не пополняет их), потом будете кричать достали гранаты, потом вопить начнете, что достали игроки со стреляющим ножичком - маразм.... в колле есть такое чего не было в контре Вашей - можно прятаться, тактику вырабатывать, жопу миной прикрывать, с напарником в паре работать и т.д.
    Сообщение отредактировал Rabbit_Odessa 2 февраля 2011 - 12:32

    2 февраля 2011 - 12:27 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.