Call of Duty: Black Ops 2



Обновление снайперкских винтовок в BO

Вот это подлость !RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Sichey
    Все кто говорят что qs УГ, просто сами хотели научится, и у них это не получилось, а когда их ещё и на серваках убивали квик скоупом, это просто их бесило, вот они и начали выпендриваться типа это нубство. ИМХО


    Абсолюнто детская логика. Даже добавить нечего.

    Цитата: Legolas
    Абсолютно верно и по-моему я уже знаю пару таких людей


    Хуже людей, у которых... кхм... скажем так, "нестандартная логика", только те, кто с этими людьми соглашается.
    14 апреля 2011 - 16:58 / #131
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: DON-ILYA
    Наши тупые высказывания хоть как-то аргументированы.

    да? чем же? тем, что квик нереален? веский аргумент.... rofl

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    14 апреля 2011 - 17:58 / #132
  3. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: asda
    да? чем же? тем, что квик нереален? веский аргумент


    Я и не сомневался, что ты услышишь только то, что хочешь услышать rofl
    14 апреля 2011 - 18:32 / #133
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: DON-ILYA
    Я и не сомневался, что ты услышишь только то, что хочешь услышать

    rofl rofl rofl как приятно, когда прав. я тут специально пролистал темку. вот твои аргументы:
    Цитата: DON-ILYA
    Квикскоуп в антураже игры, выглядещей более-менее достоверно, смотрится так же противоестественно, как всё вышеперечисленное.

    Цитата: DON-ILYA
    Достаточно один раз увидеть, как работают настоящие снайпера и сколько времени они тратят на подготовку к одному выстрелу, чтобы потом плеваться от подобной неправдоподобности в играх.

    Цитата: DON-ILYA
    Но в отличие от квикскоупа, встретить бред с с4 на сервах практически невозможно.

    При мне не взрывают мины ножом на каждом шагу. Случайно встретить подобное в игре так же сложно, как и увидеть бросок с4 и последующий его подрыв выстрелом. А вот квикскоуп встречается крайне часто и прыгающих из-за углов снайперов достаточно.

    В реале можно допустить, что выпрыгнувший из-за угла боец сможет положить противника из штуромовой винтовки. Допустить, что тот же боец выпрыгнет со снайперской винтовкой, умудрится прицелиться через оптику, выстрелить и поразит цель, уже невозможно, т.к. бред.

    Цитата: DON-ILYA
    Меня бесит квик за его нереальность. Закрыть на него глаза я не могу, потому что он встречается довольно часто. Гораздо чаще других нереалистичных вещей в игре.


    может я злой и подлый, и специально пропустил все твои умные мысли, ты уж тогда процитируй их сам, не сочти за труд. happy
    ЗЫ: уж не знаю, где ты играешь, что самое нереальное, что ты чаще всего видишь, это квик. а пока так вот и получается. нубаса, взявшего какой-нибудь калаш с подстволом/цмками, навесившего мародера/убойку/диверсанта и уже готового нагнуть весь сервер, вдруг с выстрела убивает какой-нибудь антоха с интервой. конечно нереально, конечно бесит sarcastic_hand
    Сообщение отредактировал asda 14 апреля 2011 - 19:02

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    14 апреля 2011 - 19:00 / #134
  5. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    1. вся игра не реальная, все оружия стреляют не реально, у профессионалов, которые бегают с оружием, отдачи почти нет, отдача слишком сильная у оружия, у натренированных людей не могут возникать проблеемы с отдачей, удивительно то что с МИНИГАНА отдачи нет, а с Рефольвера она большая...
    2. Перемещения, тоже не реалистичны, человек не может так быстро и ровно лечь на поверность земли, как в игре и когда встает сразу перемещается на метр вперед а не на месте встает, когда делаешь быстро.
    3. Ранения, когда в тебя опали парами пуль, а ты одождал пару секунд и как новенький, то тут лучше просто промолчать..
    4. Есть еще много примеров, писать глупо их...

    Вывод: игра не реальная, все игры НЕ реальны, следовательно QS имеет право на это, так же как и другие технический и пижонские приемы..

    Мне же не нравиться не сам квик, а то что с него убивают часто, это просто стыдно, когда валит кампер ( их я больше всех не навижу, считаю их стиль игры не честный по отношению к игрокам команды другой) не обидно, потому что тут ты не виноват...

    Вроде все... smile
    14 апреля 2011 - 22:07 / #135
  6. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    1.У минигана отдача как раз поглащается если ты не знал(например когда стоит на хаммере или на вертолете)
    У натренированных людей развита мускулатура, упор идет в плечо, большая часть отдачи поглощается и практически не чувствуется.
    У револьвера есть отдача да(сам знаю, испытывал), но его не используют в армии, на данный момент на вооружении России стоит "Грач".
    2.Со вторым пунктом полностью не соглашусь, попробуй просто упасть, и с помощью рук помоги себе быстро встать.
    3. facepalm
    4. dntknw

    И вообще это дело вкуса, не нравится что то, не играй.

    И в итоге, мы говорим об игре, и не вижу смысла спорить и ссориться из за внутреигровых вещах.
    Сообщение отредактировал Vaco.zc 14 апреля 2011 - 23:02
    14 апреля 2011 - 23:01 / #136
  7. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    когда стоит на хаммере, он прикреплен! а в руках носить такую громадуну и стрелять без отдачи супер...
    и как раз про мыщцы я и говорил, отдача должна быть меньше, все таки воюют не дворники, а спецназ, спец подразделения блэк опс и др.
    15 апреля 2011 - 08:41 / #137
  8. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    AzZzAzZzEl,
    Прости конечно, но, вот ты лично когда нибудь с настоящего 7.62 стрелял? Поверь, отдача нефиговая. Не уверен, что даже тренированые бойцы ее не чувствуют...
    Да и вообще, смысл сравнивать жизнь и игрушку глупую? Разработчикам нет смысла делать реалистично, им нужно делать ИНТЕРЕСНО, чтобы люди играли и просто развлекались. А если это будет суровый симулятор, каких я ни разу не видел, тогда в это и играть не будут скорее всего.

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    15 апреля 2011 - 09:53 / #138
  9. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    Brus, если тебе нужен суровый симулятор, попробуй ARMA или Operation Flashpoint, вот это жесть, все нервы растратишь там, чтобы понять откуда тебя убили. smile

    AzZzAzZzEl, у револьвера отдача серьёзная, в армии используют более компактные и не менее мощные.
    И такой пулемет реально поднять, она называется "XM214 Microgun"

    И если говорить про миниган, то он весит 100кг, и ставится на вертолеты и автомобили военные(по понятным причинам)
    Сообщение отредактировал Vaco.zc 15 апреля 2011 - 11:39
    15 апреля 2011 - 11:37 / #139
  10. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    Вот для этого я все это и написал, что бы доказать что ИГРЫ это НЕ ЖИЗНЬ!!!!

    Они нужны для развлечения...
    15 апреля 2011 - 15:23 / #140

© Modern-Warfare.ru 2013.