Call of Duty: Black Ops 2



Обновление снайперкских винтовок в BO

Вот это подлость !RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: AnToXa 777
    А реалистично и приятно когда тебя с того же 1-го метра, частенько убивают с подствола в упор, в пятку ? Без взрыва да ещё и в пятку, реалестичности хоть отбавляй, ну...


    1) Это не аргумент в защиту реалистичности qs.
    2) Никто не говорил, что выстрел с подствола в упор - это реалистично.
    3) Речь не о подстволах.
    14 апреля 2011 - 00:27 / #111
  2. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: DON-ILYA
    1) Это не аргумент в защиту реалистичности qs.
    Да ты чё, я привёл пример, это аргумент в ваше убогое стравнение реалестичности в играх.
    Цитата: DON-ILYA
    2) Никто не говорил, что выстрел с подствола в упор - это реалистично.
    Ну как я вижу тут кое какие личности всё же пытаются сравнить игру с реальностью, так вот почему именно квикскоуп это плохо, нереалестично, противно, отвратительно, убого, некрасиво и так мазолит вам глаза, а тот же подствольный гранатамёт, который тоже таки в игре довольно ЧАСТОЕ явление вообще не задивает или всё же задивает, но вы предпочитаете обосрать QS? Вы сначало сами попробуйте обучится данной технике игры, я конечно понимаю что вам это не нужно и не хочется, но всё же попробуйте, это не так то просто! И вы поймёте что сидя в кустах со снайперской винтовкой в данной игре это просто неинтерестно, ибо я писал уже что тут нычек нет, карты расчитаны для рашеров и учатся все места довольно таки легко и как быть, не играть вообще снайперским классом, тогда зачем он в игре? Те кто играют со снайперской винтовкой, бегая по карте я думаю получают больше фана, нежели чем за углом в кустиках. Лично мне приятнее сделать серию квикскоупов, а не сидя в кустах или же бегая с очередным автоматиком и раставлять всем налево и направо, я играю ради удовольствия, а не тупых набиваний фрагов...
    Цитата: DON-ILYA
    3) Речь не о подстволах.
    Да вы помоему уже всё задели в игре, лишь бы очередной раз сказать что квикскоуп это .................................
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 14 апреля 2011 - 05:51

    14 апреля 2011 - 05:48 / #112
  3. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: AzZzAzZzEl
    неарелистично

    Это игра. Какая может быть реалистичность?
    14 апреля 2011 - 08:22 / #113
  4. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    Bad_Name,
    Тем не менее , ВF3 очень сильно косит под реалистичность : звуки , графа и мелочи реальности !
    14 апреля 2011 - 08:33 / #114
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Present.BoneZz,
    Как не старайся, полной реалистичности все равно не добиться)
    14 апреля 2011 - 09:01 / #115
  6. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    Bad_Name,
    sarcastic_hand , копм был 40 лет назад сказкой , а щас уже эта сказка есть у 2/3 населения страны !
    Из этого делаем вывод , что прогресс не стоит на месте , и скоро чувствую , будет у нас дома и гонки , и стрелялки , как в жизни happy
    14 апреля 2011 - 09:35 / #116
  7. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: Present.BoneZz
    ВF3 очень сильно косит под реалистичность
    Ну она ещё не вышла, судить рано. И да, это не симулятор боевых действий делаю, так что точно похоже не будет.
    Цитата: Present.BoneZz
    звуки
    Херня, мне не нравятся.
    Цитата: Present.BoneZz
    графа
    Хороша, но ей далеко до реала и вообще графика никогда не будет реальной, ибо это уже не интерестно и может повлиять на психику человека, в один прекрастный момент он может просто попутать реальность с вирутальной игрой.
    Цитата: Present.BoneZz
    и мелочи реальности
    ...
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 14 апреля 2011 - 09:44

    14 апреля 2011 - 09:42 / #117
  8. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    AnToXa 777,
    Когда " реальности будет путаться с виртуальным миром " появятся первые зомбики , вот и будет вам игра , тогда-то не будет кричащих в микрофон школот или админов , здесь будет одно простое правило : убей всех или все убьют тебя !
    14 апреля 2011 - 09:45 / #118
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Present.BoneZz
    Тем не менее , ВF3 очень сильно косит под реалистичность : звуки , графа и мелочи реальности !

    rofl о да... как там было в ролике про снайпера? один выстрел из ракетницы и нафик целое здание. реалистично....

    ЗЫ: и когда тройка выйдет, по реалистичности будет уступать Red Orchestra 2. хотите реализма сейчас - играйте в арму. а пока выглядите как детки плачущие - квик пользовать не умею, он нереален, потому плох. тот же подствол или убойка нереально, но пользую, значит хорошо и нужно. антоха вам правильно сказал - выпрямляйте свои кривые ручки, вылезайте из кустов и попробуйте сами побегать со снайпой sarcastic_hand

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    14 апреля 2011 - 11:53 / #119
  10. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    антох, убить подстволом с метра не реально, так как радиус взрыва больше, но когда в тебя с метра попадает довольно приличный заряд из гранатомета, то потерять сознание или получить Очень сильную боль вполне, так что твое сравнение с квиком неуместно
    Сообщение отредактировал AzZzAzZzEl 14 апреля 2011 - 13:08
    14 апреля 2011 - 13:08 / #120

© Modern-Warfare.ru 2013.