Call of Duty: Black Ops 2



Обновление снайперкских винтовок в BO

Вот это подлость !RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: xricko
    Может быть наоборот?Из скилла растет все остальное?


    Без желания повыйопываться ты не станешь бегать с квикскоупом. Взять снайперку в руки и сразу начать с ходу начать проиписывать хэды квиком у тебя не выйдет, значит скилла изначально нет, но желание "покрасоваться" есть. Вот и получается, что скилл в случае qs вырастает из остального, а конкретно из позинга.

    Приведу типичный пример создания крутого снайп мувика с ютуба: появляется желание повыйопываться, набирается хоть какой-то опыт (реальных профи в мувиках очень мало), в течение месяца снимается материал (хотя у ниипатых мегапрофи такой материал должен был бы собраться за одну игру. В крайнем случае - за день. Поэтому в отснятых видео зачастую идет скилл, сильно разбавленный везением), производится монтаж. Если руки растут из нужного места, накладываются эффекты для большего позинга.

    Цитата: asda
    любой нуб.... ну только если прыгать из-за углов.... а надо бы играть, да народ валить


    Только о прыжках из-за угла я и говорил. Меня не напрягают снайперы, которые выпрыгивают из-за угла и убивают меня. Ну только если я потом не понимаю, что они полные нули и большинство их фрагов - просто везение. Меня напрягают нубы, которые выпрыгивают и не могут никого убить. Смешат, портят атмосферу, словом, напрягают.
    1 апреля 2011 - 16:10 / #91
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: DON-ILYA
    Только о прыжках из-за угла я и говорил. Меня не напрягают снайперы, которые выпрыгивают из-за угла и убивают меня. Ну только если я потом не понимаю, что они полные нули и большинство их фрагов - просто везение. Меня напрягают нубы, которые выпрыгивают и не могут никого убить. Смешат, портят атмосферу, словом, напрягают.
    хм... сначала ты критикуешь квик за его "нереальность", а теперь выясняется что тебя просто бесят нубы, не умеющие им пользоваться. так что же тебя действительно не устраивает?
    Сообщение отредактировал asda 1 апреля 2011 - 16:32

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    1 апреля 2011 - 16:32 / #92
  3. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: asda
    хм... сначала ты критикуешь квик за его "нереальность", а теперь выясняется что тебя просто бесят нубы, не умеющие им пользоваться. так что же тебя действительно не устраивает?


    Меня бесит квик за его нереальность. Закрыть на него глаза я не могу, потому что он встречается довольно часто. Гораздо чаще других нереалистичных вещей в игре. А встречается он часто из-за тех, кто им пользуется (кэп вещает), большинство из которых как раз те нубы, которые не умеют им пользоваться.

    Цитата: DNS
    НУ давай, доказывай что квик говно с пеной во рту...


    Квик не просто говно. Квик это позерское говно.
    1 апреля 2011 - 17:38 / #93
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: DON-ILYA
    Меня бесит квик за его нереальность. Закрыть на него глаза я не могу, потому что он встречается довольно часто. Гораздо чаще других нереалистичных вещей в игре. А встречается он часто из-за тех, кто им пользуется (кэп вещает), большинство из которых как раз те нубы, которые не умеют им пользоваться.

    забавно. а "убойная сила" тебя, случайно, не бесит? или по-твоему это реальный перк? а ведь он встречается гораздо чаще любого квика-,ноу- и прочих скоупов. но никого не бесит почему-то. странно как-то. может ты пояснишь, почему?

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    1 апреля 2011 - 18:03 / #94
  5. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    да квик немного бесит, например, увидел чела, успел выпустить в него пару пуль, продолжаешь стрелять, но тебя быстро валят, толка стрелять нет, если qs попадает.
    1 апреля 2011 - 18:09 / #95
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: AzZzAzZzEl
    увидел чела, успел выпустить в него пару пуль, продолжаешь стрелять, но тебя быстро валят, толка стрелять нет, если qs попадает.

    rofl может тебе надо стрелять поточнее и двигаться пошустрее? а то так докатитесь и до того, что какие-нибудь дробовики, типа спаса, пофиксить надо. а то тоже с выстрела валят sarcastic_hand

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    1 апреля 2011 - 18:35 / #96
  7. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: DON-ILYA
    Без желания повыйопываться ты не станешь бегать с квикскоупом.
    Да ты что ?! У меня лично такой стиль игры, если я беру снайперку я с неё стреляю только квикскоупом, бывают конечно исключения, когда враг ну очень далеко находится, я стеляю естественно харскоупом, но обычно таких случаев не бывает, ибо во всей серии Call of Duty карты расчитаны для штурмовиков, если ты уж где и сядешь пострелять по движущимся целям, то тебя махом от туда снимит любой штурмовик, ппшник, ну или тот же снайпер!!! Ещё и карты очень легко учатся и все снайперские нычки которых там практически нет, можно выучить поиграв около недели, по этому в Коде такое понятие как рашер-снайпер(т.е квикскоуп, ну или быстрое прицеливание), очень даже уместно.
    Цитата: DON-ILYA
    Приведу типичный пример создания крутого снайп мувика с ютуба: появляется желание повыйопываться, набирается хоть какой-то опыт (реальных профи в мувиках очень мало), в течение месяца снимается материал (хотя у ниипатых мегапрофи такой материал должен был бы собраться за одну игру. В крайнем случае - за день.
    Хоть одного мне такого покажи на ютубе который за раунды херачит всех и вся, ну там мульти киллы, трипл киллы, каждый раз! Я конечно тоже бывает этим самым квикскоупом за раунд могу набить около 30+ фрагом, но смысл это пихать в мув? Людям нравится, ещё раз повторюсь мульти киллы, трипл киллы, ну и просто красивые убийства, а не показуха смотрите мол сколько я набил с использование квикскоупа, да или с тем же автоматом...
    Цитата: DON-ILYA
    Только о прыжках из-за угла я и говорил. Меня не напрягают снайперы, которые выпрыгивают из-за угла и убивают меня. Ну только если я потом не понимаю, что они полные нули и большинство их фрагов - просто везение. Меня напрягают нубы, которые выпрыгивают и не могут никого убить. Смешат, портят атмосферу, словом, напрягают.
    А ты не подумал что эти люди могу просто ещё ему только обучатся и готовы пойти даже на собственную смерть в игре, т.е они уже знают что их полюбому убъют ! Не все же его отвергают как ты, большенство наобород хочет научится этому.
    Да и вообще, нахрена ты брал игру, зная что в ней будет такая нереальная и не приятная тебе вещь как квикскоуп? Чтобы вот так вот потом поплакатся на форуме? Мне если что и не нравится в играх, так я их и не покупаю, зачем, какой смысл?
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 1 апреля 2011 - 22:26

    1 апреля 2011 - 19:52 / #97
  8. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: asda
    забавно. а "убойная сила" тебя, случайно, не бесит? или по-твоему это реальный перк? а ведь он встречается гораздо чаще любого квика-,ноу- и прочих скоупов. но никого не бесит почему-то. странно как-то. может ты пояснишь, почему?


    К перкам у меня никаких претензий нет, они вносят неплохое разнообразие в игру и на моей памяти подобных систем ни в одной игре, кроме кода, нигде не было. По крайне мере эти игры не были так интересны/популярны.

    Цитата: AnToXa 777
    Да ты что ?! У меня лично такой стиль игры, если я беру снайперку я с неё стреляю только квикскоупом, бывают конечно исключения, когда враг ну очень далеко находится, я стеляю естественно харскоупом, но обычно таких случаев не бывает, ибо во всей серии Call of Duty карты расчитаны для штурмовиков, если ты уж где и сядешь пострелять по движущимся целям, то тебя махом от туда снимит любой штурмовик, ппшник, ну или тот же снайпер!!! Ещё и карты очень легко учатся и все снайперские нычки которых там практически нет, можно выучить поиграв около недели, по этому в Коде такое понятие как рашел-снайпер(т.е квикскоуп, ну или быстрое прицеливание), очень даже уместно.


    Ты так говоришь, как будто карты рисовались под моим четким руководством. Кстати, карты, непригодные для обычных снайперов, - это ещё один камень в огород 3арч.

    Цитата: AnToXa 777
    Хоть одного мне такого покажи на ютубе который за раунды херачит всех и вся, ну там мульти киллы, трипл киллы, каждый раз! Я конечно тоже бывает этим самым квикскоупом за раунд могу набить около 30+ фрагом, но смысл это пихать в мув? Людям нравится, ещё раз повторюсь мульти киллы, трипл киллы, ну и просто красивые убийства, а не показуха смотрите мол сколько я набил с использование квикскоупа, да или с тем же автоматом...


    Я всего лишь утрировал. Но смотря на снайпмуви с ютуба и сравнивая образ рисуемого в них мегаснайпера-профессионала и те сроки, которые уходят у них на создание оного, я делаю соответствующие выводы, что не так уж он и крутой снайпер. Это видео из разряда "смотрите, как я сделал -2 томагавком через полкарты". Круто, конечно, но на деле такие перцы ничего не стоят в игре, и рандомный -2 томагавком не чести ему не делает.

    Цитата: AnToXa 777
    А ты не подумал что эти люди могу просто ещё ему только обучатся и готовы пойти даже на собственную смерть в игре, т.е они уже знают что их полюбому убъют ! Не все же его отвергают как ты, большенство наобород хочет научится этому.


    Речь не об этом, хз к чему весь этот абзац.

    Цитата: AnToXa 777
    Да и вообще, нахрена ты брал игру, зная что в ней будет такая нереальная и не приятная тебе вещь как квикскоуп? Чтобы вот так вот потом поплакатся на форуме? Мне если что и не нравится в играх, так я их и не покупаю, зачем, какой смысл?


    1) Я играл в бо чисто ради фана и до появления ожидаемых мною игр. В данный момент я в него и не играю. Квикскоуп по сравнению с общей говенностью бо - капля в море. Но затягивающая прокачка делает своё дело и помогает неплохо скоротать время до выхода более качественных игр.
    2) Если моё высказывание своего мнения для тебя сопли - можешь не читать, тебя никто не заставляет.
    1 апреля 2011 - 22:39 / #98
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: DON-ILYA
    К перкам у меня никаких претензий нет

    а чего так? где же твои претензии на реальность? так неинтересно. получается просто нытье из серии: "что использую я - все правильное. что использовать не могу/не умею - отстой жуткий и надо бы порезать"
    Сообщение отредактировал asda 2 апреля 2011 - 01:27

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    2 апреля 2011 - 01:26 / #99
  10. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    DON-ILYA, вот либо я что-то не замечаю в игроках, либо ты обладаешь нечеловеческой проницательностью, безапелляционно вешая "позерский" ярлык на достаточно большой фрагмент игрового сообщества. Неужели у тебя настолько прекрасное "невербальное" чутье, что по столь незначительному нюансу в игре ты можешь определить мотивы человека по ту сторону экрана? И почему желание другого человека играть даже не эффективно, но красиво (хотя бы с его точки зрения), для фана, как многие любят говорить, вызывает у тебя больше раздражение, чем те три четверти игроков, которые бездумно носятся по карте, расстреливая гашетом "от бедра" либо режуших в спину?
    Твои попытки защитить свое субъективное ИМХО на уровне объективных доводов, скорее схоже с попыткой указать активисту неформального движения (к примеру тем же готу/эмо), что он не должен выглядеть "не так как все", потому, что в настоящей жизни никто так не выглядит, и не надо стараться "выделится" ибо это уже "позерство" и не больше того.
    Я понял бы тебя, если бы твоя позиция ограничивалась фразой "мне не нравится", но ты стал опираться именно на то, что "так не должно быть", и доказываешь, что "борцы за квик" заблуждаются, причем, заметь, находишься в явном меньшинстве. Не это ли показатель, что касательно конкретного вопроса "квикскоуп в Блэк Оупс" твоя правда уже не абсолютна?
    4 апреля 2011 - 07:28 / #100

© Modern-Warfare.ru 2013.