Call of Duty: Black Ops 2



Обновление снайперкских винтовок в BO

Вот это подлость !RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: -TORCH-
    агляни названия бо и ты сам все поймешь

    Возможно, я слишком глуп, что так и не понял. По-твоему, пара десятков ненавистников ВО, отписавшиеся в какой-то теме, - единственные люди в этом мире?
    И еще, если, например, я не играю в ВОне знаю о ВОненавижу ВО, то это не значит, что я не имею право принять участие в обсуждении этой темы.
    P.S.
    Больше не флуди и не оффтопь. Тема не о том, что игру поливают говном, и по каким-то непонятным причинам, связанным с этим, нет "прикола разводить срачи по этому поводу".

    31 марта 2011 - 13:23 / #71
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: -TORCH-
    все называют игру угом,гавном,и всяко разно

    Если "Все" то это действительно так.. no
    31 марта 2011 - 13:36 / #72
  3. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: AnToXa 777
    Вот почему ты задеваешь вопрос именно квикскоупа, ты считаешь нормальным например, подкинуть С4 и выстрелить в него и при этом убить кого, резануть мину ножем сзади и при взрыве тебе ничего не будет и ещё куча мелочей которых просто не может быть в реальной жизни, и я ещё раз повторяю что, это бред сивой кабылы сравнивать ИГРУ и ... ну ты понял с чем, это просто немыслено!!!


    1)Не так часто встречаются игроки, бросающие с4, а потом взрывающие её выстрелом. Тем более что в теории это возможно.
    2)Если я захочу больше реализма (именно так я и делаю), я просто взорву мину выстрелом или обойду её, а не стану взрывать её ножом сзади. А то что это возможно меня никак не трогает. Сам я не взрываю мины ножом, и со стороны такого не наблюдаю.
    3)А вот снайпер, выпрыгивающий из-за углов, и убивающий противников через оптический прицел за короткое время действительно выглядит, как
    Цитата: AnToXa 777
    бред сивой кабылы
    . Достаточно один раз увидеть, как работают настоящие снайпера и сколько времени они тратят на подготовку к одному выстрелу, чтобы потом плеваться от подобной неправдоподобности в играх. Почему тогда пистолеты не стреляют на 2000 метров и не убивают с одного выстрела? А что, со снайперки же можно убить с 3-ёх метров. Про дальние дистанции и вопрос не стоит, это же снайперка. Любителям квикскоупа самое место в задротском кс.

    Цитата: AnToXa 777
    Ога, значит там нет реальной жизни, а в коде есть


    Достаточно взглянуть на убогую графику кс, чтобы понять, что о реализме речь и не идет.
    31 марта 2011 - 15:35 / #73
  4. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Какой блин реализм? Игра есть игра и всем грубо говоря насрать на то, есть ли qs или нет... А тем кому не нравятся, пусть купят винтовку, опт.прицел на неё и идут на крышу за реализмом...В играх нет реализма и не будет, для того это и игры, чтобы доставлять, а ненадоедать реальной жизнью...
    Сообщение отредактировал LAEashas 31 марта 2011 - 16:18
    31 марта 2011 - 16:17 / #74
  5. Оффлайн

    damzikoo

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 5

    Цитата: DNS
    (но умп и г18 однако тупы).

    DNS,
    Если руки кривы, то да все пушки тупы, юмп основное оружие на кв, его берут большинство
    31 марта 2011 - 16:27 / #75
  6. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    1)Не так часто встречаются игроки, бросающие с4, а потом взрывающие её выстрелом. Тем более что в теории это возможно.

    В теории возможно и квикскоупом стрелять
    2)Если я захочу больше реализма (именно так я и делаю), я просто взорву мину выстрелом или обойду её, а не стану взрывать её ножом сзади. А то что это возможно меня никак не трогает. Сам я не взрываю мины ножом, и со стороны такого не наблюдаю.

    Если тебя не трогает такой бред как возможность взрывать мину ножом, то отчего ж тебя так квикскоуп задел? Если, ты хочешь больше реализма (как именно ты и делаешь) - то просто не пользуйся им, и не обращай на него внимания.
    3)А вот снайпер, выпрыгивающий из-за углов, и убивающий противников через оптический прицел за короткое время действительно выглядит, как

    Если исходить из "реализма", то человек выскакивающий из-за угла даже со штурмовой винтовкой уже выглядит как бред. Да и вообще, ни один здоровый на голову боец в жизни не будет выскакивать с оружием из-за угла.
    Достаточно взглянуть на убогую графику кс, чтобы понять, что о реализме речь и не идет.

    Не знаю кто как, а я реализм геймплея графикой точно не меряю :)

    В общем, что хочу сказать - в игру, хотя бы на 10% схожую с реальностью, просто никто не станет играть, потому что реальность - это не интересно, слишком сложно да и просто нудно. А в игре - главное драйв и красота, и романтику выражения "One shoot - one kill" еще никто не опроверг. И это не только мое субъективное мнение - достаточно глянуть на ютьюбе снайпмонтажи по МВ2 - 95% составляют квикскоперы/фастзуммеры, и людям это нравится.
    31 марта 2011 - 21:31 / #76
  7. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: LAEashas
    В играх нет реализма и не будет, для того это и игры, чтобы доставлять, а ненадоедать реальной жизнью...


    Я смотрю, ты такой прожженный вояка, прошедший не одну сотню войн, что тебе военные действия успели наскучить и уже не хочется видеть в играх надоедливую реальную жизнь.

    Цитата: xorosh
    В теории возможно и квикскоупом стрелять


    Но в отличие от квикскоупа, встретить бред с с4 на сервах практически невозможно.

    Цитата: xorosh
    Если тебя не трогает такой бред как возможность взрывать мину ножом, то отчего ж тебя так квикскоуп задел? Если, ты хочешь больше реализма (как именно ты и делаешь) - то просто не пользуйся им, и не обращай на него внимания.


    При мне не взрывают мины ножом на каждом шагу. Случайно встретить подобное в игре так же сложно, как и увидеть бросок с4 и последующий его подрыв выстрелом. А вот квикскоуп встречается крайне часто и прыгающих из-за углов снайперов достаточно.

    Цитата: xorosh
    Если исходить из "реализма", то человек выскакивающий из-за угла даже со штурмовой винтовкой уже выглядит как бред. Да и вообще, ни один здоровый на голову боец в жизни не будет выскакивать с оружием из-за угла.


    В реале можно допустить, что выпрыгнувший из-за угла боец сможет положить противника из штуромовой винтовки. Допустить, что тот же боец выпрыгнет со снайперской винтовкой, умудрится прицелиться через оптику, выстрелить и поразит цель, уже невозможно, т.к. бред.

    Цитата: xorosh
    Не знаю кто как, а я реализм геймплея графикой точно не меряю :)


    Ну да, в реале то и дело встречаются квадратные здания, автомобили и деревья, имеющие в своих формах всего несколько граней.

    Цитата: xorosh
    "One shoot - one kill" еще никто не опроверг. И это не только мое субъективное мнение - достаточно глянуть на ютьюбе снайпмонтажи по МВ2 - 95% составляют квикскоперы/фастзуммеры, и людям это нравится.


    Любое позерство всегда собирает вокруг себя аудиторию. Считать квикскоуп чем-то большим не приходится, т.к. на кв игра снайпера крайне нестабильна и практической пользы от него не больше, чем от любого другого пряморукого игрока.
    31 марта 2011 - 21:59 / #77
  8. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: damzikoo
    Если руки кривы, то да все пушки тупы, юмп основное оружие на кв, его берут большинство

    Ты считаешь умп не дисбалансированной?Ололо.
    31 марта 2011 - 22:42 / #78
  9. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: DON-ILYA
    Но в отличие от квикскоупа, встретить бред с с4 на сервах практически невозможно.

    Цитата: DON-ILYA
    При мне не взрывают мины ножом на каждом шагу. Случайно встретить подобное в игре так же сложно, как и увидеть бросок с4 и последующий его подрыв выстрелом.
    Что ты упёрся извени меня как баран рогами в дерево, в эти мои два приводящий примера с игры, да их там полно! Я их привёл исходя из того что они присудствуют в игре и я их не придумал, этим не обязательно пользоватся, но они же есть, что уже само по себе нереально и таких вот мелочей просто дохрена в игре да и вообще в играх!
    Цитата: DON-ILYA
    Ну да, в реале то и дело встречаются квадратные здания, автомобили и деревья, имеющие в своих формах всего несколько граней.
    Слушай, я не хочу тебя щас как-то и чем то обидеть, но если так и дальше будешь сравнивать игры с реальность, не долго и у врача оказать или за решеткой переиграв в очередную стрелялку...Тъфу тъфу тъфу.
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 31 марта 2011 - 23:05

    31 марта 2011 - 23:04 / #79
  10. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: AnToXa 777
    и таких вот мелочей просто дохрена в игре да и вообще в играх!


    В том-то и дело, что мелочей. На них можно закрыть глаза. Закрыть глаза на квикскоупы, когда куча нубов/не нубов (не важно) бегает со снайперкой и рашит уже не получается.

    Цитата: AnToXa 777
    но если так и дальше будешь сравнивать игры с реальность

    Цитата: AnToXa 777
    не долго и у врача оказать или за решеткой

    Цитата: AnToXa 777
    переиграв в очередную стрелялку

    Цитата: AnToXa 777
    будешь сравнивать игры с реальность

    Цитата: AnToXa 777
    переиграв в очередную стрелялку

    Цитата: AnToXa 777
    у врача оказать

    Цитата: AnToXa 777
    или за решеткой


    *facepalm* Где связь между тем, что я сравниваю игру с реальностью, критикуя квикскоупы, и чрезмерным увлечением играми, из которого обязательно должно следовать посещение врача или мест не столь отдаленных?
    31 марта 2011 - 23:35 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.