Call of Duty: Black Ops 2



Обновление снайперкских винтовок в BO

Вот это подлость !RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    Тема ниочем особенно последние посты,да и вообще инфа про снапу п.здешь,сеня сам ради интереса(может и поздно но патчи никакие не выходили вроде)наконецто дообновлял игру,поставил снапу и ничего выше описанного незаметил,и даже сам умудрился поствить хедшот корявым квиком комуто,так что тема,ни о чем!

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    4 апреля 2011 - 09:18 / #101
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    -TORCH-,
    Тема для обсуждения.
    4 апреля 2011 - 09:46 / #102
  3. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    Для обсуждения чего???

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    4 апреля 2011 - 09:58 / #103
  4. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: xorosh
    DON-ILYA, вот либо я что-то не замечаю в игроках, либо ты обладаешь нечеловеческой проницательностью, безапелляционно вешая "позерский" ярлык на достаточно большой фрагмент игрового сообщества. Неужели у тебя настолько прекрасное "невербальное" чутье, что по столь незначительному нюансу в игре ты можешь определить мотивы человека по ту сторону экрана? И почему желание другого человека играть даже не эффективно, но красиво (хотя бы с его точки зрения), для фана, как многие любят говорить, вызывает у тебя больше раздражение, чем те три четверти игроков, которые бездумно носятся по карте, расстреливая гашетом "от бедра" либо режуших в спину?


    1) Стрельба от бедра на небольших дистанциях является весьма эффективным занятием. В игре все реализовано так, что на больших расстояниях (как и в жизни) убить выстрелом от бедра проблематично. Поэтому этот пункт нареканий у меня не вызывает.
    2) Неужели ты думаешь, что убить противника ножом со спины невозможно в принципе?
    3) Всегда удивлялся, как квикскоупер со счетом 2-20 может получать хоть какой-то фан от такой игры.

    Цитата: xorosh
    Твои попытки защитить свое субъективное ИМХО на уровне объективных доводов, скорее схоже
    с попыткой указать активисту неформального движения (к примеру тем же готу/эмо), что он не должен выглядеть "не так как все", потому, что в настоящей жизни никто так не выглядит, и не надо стараться "выделится" ибо это уже "позерство" и не больше того.


    Ни в одном из своих постов я не писал, кому и как следует играть. Или ты уже настолько привык общаться с людьми, которые высказывая своё мнение тут же навязывают его другим, что видишь подвох везде и всюду?

    Цитата: xorosh
    Я понял бы тебя, если бы твоя позиция ограничивалась фразой "мне не нравится", но ты стал опираться именно на то, что "так не должно быть"


    "Так не должно быть" касается только моего понимания. А уже из него вытекает мое мнение ("мне не нравится") на этот счет.

    Цитата: xorosh
    находишься в явном меньшинстве


    Для меня мнение большинства не закон, а повод к размышлению. Жаль, что ты полагаешь иначе.
    5 апреля 2011 - 17:46 / #104
  5. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    DON-ILYA, я понимаю, что мы с тобой все равно останемся каждый при своем, и нужно сворачивать этот бесполезный спор, поэтому еще немного подкину своего ИМХО и все:
    Всегда удивлялся, как квикскоупер со счетом 2-20 может получать хоть какой-то фан от такой игры.

    А я удивляюсь, как можно получать фан накемперив в углу 30-0 или с "нинзямарафонолегкостью" и ножом в руках натыкать в спину 40 противников за раунд. У каждого свое представление о "фане", вот и все. Для кого-то круто любыми путями быть в топах с разгромными счетами (кстати, чем не позерство? - "Смотрите, я сыграл в +30!", а каким способом - ему уже не важно), а кому-то в радость сделать хотя бы один "360 ноускоп".
    Ни в одном из своих постов я не писал, кому и как следует играть. Или ты уже настолько привык общаться с людьми, которые высказывая своё мнение тут же навязывают его другим, что видишь подвох везде и всюду?

    Ну, эту аналогию у меня вызвала простая и наивная логическая цепочка, вынесенная из твоих постов: "квикскоуп это неправильно" -> "кто использует квикскоуп поступает неправильно" -> "надо поступать правильно и не использовать квикскоуп".
    "Так не должно быть" касается только моего понимания. А уже из него вытекает мое мнение ("мне не нравится") на этот счет.

    Я воспринял твои посты так, что этого не должно быть в принципе, независимо от того, что это тебе не нравиться.
    Для меня мнение большинства не закон, а повод к размышлению. Жаль, что ты полагаешь иначе.

    Тут ты меня уже не понял, я имел в ввиду, что раз у большинства мнение отличается от твоего, то оно как минимум не хуже, и не учитывать его ты не должен.

    И наконец, подтвержу слова камрада TORCH'a – по крайней мере, у меня поведение оптики вернулось на "допатчевые" времена и квикскоуп фактически возможен, так что тема, заданная топикстартером, на данный момент наверное больше не актуальна и ее можно прикрывать.
    6 апреля 2011 - 09:00 / #105
  6. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: xorosh
    Ну, эту аналогию у меня вызвала простая и наивная логическая цепочка, вынесенная из твоих постов: "квикскоуп это неправильно" -> "кто использует квикскоуп поступает неправильно" -> "надо поступать правильно и не использовать квикскоуп".


    В моих постах не было мысли о том, что надо поступать правильно. Я лишь описал, какие эмоции вызывают у меня те, кто используют квикскоуп. А кому и как поступать уже не мне решать.

    Цитата: xorosh
    Я воспринял твои посты так, что этого не должно быть в принципе


    Значит неправильно воспринял. В предыдущем посте я уже писал, что это не так, и что позиция "так не должно быть" не касается ситуации в целом и не служит законом для всех, а касается только моего личного восприятия.

    Цитата: xorosh
    Тут ты меня уже не понял, я имел в ввиду, что раз у большинства мнение отличается от твоего, то оно как минимум не хуже, и не учитывать его ты не должен


    Количество приверженцев одной идеи не играет для меня абсолютно никакой роли. Я спокойно могу проигнорировать мнением тысяч людей и прислушаться к мнению одного-единственного человека. Какое бы кол-во людей не придерживалось одной точки зрения, это не может являться определением качества самой мысли. Достаточно вспомнить, как подавляющее число жителей планеты считало, что Земля плоская, а дойдя до её края можно свалиться в непроглядную бездну.
    6 апреля 2011 - 16:19 / #106
  7. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    1. Квикеров вообще последние 2 недели не замечаю, ни на каком из серверов, интерес к ним резко свалился.
    2. QS это конешно мастерство, его нужно пару месяцев, а то и более тренировать, но замечу, что комп.игры выходят и их разрабатывают как можно приближенее к реальный боевым событиям, я про серию КОД, кризис и дригие фантастические игры не учитываю, ну раз делают более реальной, то и тактика ведения боя, долна быть реальной, QS немного не вписывается в данную философию.
    3. У каждого своя правда, кто пользуется квиком, тот его защищает, кто нет, против него, я скоррее ко вторым, все-таки снайпер это СНАЙПЕР! а не бегун...

    Вот.
    10 апреля 2011 - 22:30 / #107
  8. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    Если находятся такие , которые с автоматом сидят в траве , неспеша растрелевая врагов в спину , то почему тогда снайперам незя бегать , а ?! sarcastic_hand
    13 апреля 2011 - 19:51 / #108
  9. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    А разве кто-то сказал, что нельзя бегать? бегай сколько угодно, но неарелистично и не приятно, когда убивают с снайперки с 1 метра, когда упырь в траве, не так обидно, вроде бы это естественно, а QS нет.
    13 апреля 2011 - 21:34 / #109
  10. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: AzZzAzZzEl
    но неарелистично и не приятно
    А реалистично и приятно когда тебя с того же 1-го метра, частенько убивают с подствола в упор, в пятку ? Без взрыва да ещё и в пятку, реалестичности хоть отбавляй, ну...
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 13 апреля 2011 - 21:46

    13 апреля 2011 - 21:37 / #110

© Modern-Warfare.ru 2013.