Call of Duty: Black Ops 2



Обновление снайперкских винтовок в BO

Вот это подлость !RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Legolas

    Пользователь

    Сообщений: 526

    Симпатий: 5

    Трофеев: 12

    Цитата: damzikoo
    а пока просто рубайте в мв2

    Так и делаем и другим советую, не надо портить себе нервы играя в откровенно плохие игры. Доставьте себе удовольствие играя в то что прёт.
    Насчет треярчей - надеюсь на них метеорит упадет чтоль, и мы не увидим очередную поделку от них.
    30 марта 2011 - 21:17 / #61
  2. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: damzikoo
    а пока просто рубайте в мв2

    Если в бк2 не хочется, то играю только в МВ2, ибо игра хороша, всё продуманно (но умп и г18 однако тупы).
    Цитата: Dolphinsa
    QS - это скилл! И никто меня в этом не переубедит! За 0,3 секунды при столкновеннии с врагом нужно успеть поймать его в центр экрана, а при этом врага может еще и в стрейфе мотать. Да и просто это выглядит красиво! Пусть не реалистично, но это драйв и для КОДа - самая подходящая манера снайпинга!

    Главный + КоДа является его "динамичность".КвикСкоуп выглядит действительно красиво, и (если можно так выразится) даёт понять врагу, что против него играет настоящий снайпер...В бк2 я редко встречаю раш снайперов которые без проблем выносят всех и вся.
    Цитата: AzZzAzZzEl
    ФАМАСа и АУГа против АК74-у

    Самые знаменитые пушки.ФАМАС и АУГ имеют хорошую точность, скорострельность и урон.Про ак74 я вообще молчу-UMP45 v 2.0
    30 марта 2011 - 22:34 / #62
  3. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: AnToXa 777
    У меня слов нет, вы сдурели чтоли, чё за глупости сравнивать игру (ВИРТУАЛЬНУЮ ПИЛЯТЬ), с настоящими боевыми действиями!


    Тогда давайте добавим плазматические пушки, инопланетян, а вместо бойцов из плоти и крови будут бегать скелеты! А на все возражения я буду говорить "Вы че, сдурели? Это ж игра, не надо сравнивать её с жизнью". Квикскоуп в антураже игры, выглядещей более-менее достоверно, смотрится так же противоестественно, как всё вышеперечисленное. Любители квикскоупов могут спокойно идти лесом в кс.

    Цитата: Sichey
    QS - это скилл! И никто меня в этом не переубедит! За 0,3 секунды при столкновеннии с врагом нужно успеть поймать его в центр экрана, а при этом врага может еще и в стрейфе мотать.


    Что это за противник под спидами, который за 0.3 секунды успеет пострейфиться?
    30 марта 2011 - 22:58 / #63
  4. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: DON-ILYA
    Тогда давайте добавим плазматические пушки, инопланетян, а вместо бойцов из плоти и крови будут бегать скелеты! А на все возражения я буду говорить "Вы че, сдурели?
    Игр на тему инопланетян, празменых пушек и.т.д хватает и каким образом они могут относится к данной игре? Это без проблем можно было реализовать, но зачем? Ты бы в такой COD играть стал?
    Цитата: DON-ILYA
    Квикскоуп в антураже игры, выглядещей более-менее достоверно, смотрится так же противоестественно, как всё вышеперечисленное
    Вот почему ты задеваешь вопрос именно квикскоупа, ты считаешь нормальным например, подкинуть С4 и выстрелить в него и при этом убить кого, резануть мину ножем сзади и при взрыве тебе ничего не будет и ещё куча мелочей которых просто не может быть в реальной жизни, и я ещё раз повторяю что, это бред сивой кабылы сравнивать ИГРУ и ... ну ты понял с чем, это просто немыслено!!!
    Цитата: DON-ILYA
    Любители квикскоупов могут спокойно идти лесом в кс.
    Ога, значит там нет реальной жизни, а в коде есть :lol: Да и не играю я в такие какахи как CS...
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 31 марта 2011 - 03:05

    30 марта 2011 - 23:22 / #64
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    реализм, реализм... достали уже. попросите тогда довести его до полного абсурда. убили в игре - на дом приходит киллер и делает контрольный выстрел в череп © bash.org.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    30 марта 2011 - 23:26 / #65
  6. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: asda
    реализм, реализм... достали уже. попросите тогда довести его до полного абсурда. убили в игре - на дом приходит киллер и делает контрольный выстрел в череп
    Да не говори, какой-то школьник видимо решил сравнить и пошло поехало, теперь появились такие личности, которые пытаются каким-то образом сравнить игру с жизнью!!!

    30 марта 2011 - 23:31 / #66
  7. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    Чеза хрень все называют игру угом,гавном,и всяко разно поливают ее гавном,но тогда в чем прикол разводить срачи по этому поводу?

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    30 марта 2011 - 23:33 / #67
  8. Оффлайн

    Legolas

    Пользователь

    Сообщений: 526

    Симпатий: 5

    Трофеев: 12

    Цитата: AnToXa 777
    сравнить игру с жизнью!!!

    Это бред, Тоха прав по всем пунктам.
    30 марта 2011 - 23:46 / #68
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: -TORCH-
    Чеза хрень все называют игру угом,гавном,и всяко разно поливают ее гавном,но тогда в чем прикол разводить срачи по этому поводу?

    Кто эти "все"?

    31 марта 2011 - 00:29 / #69
  10. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    Фак это опять ты?Ну сопсна все нызавали загляни названия бо и ты сам все поймешь,там ксатати есть и твои заоблачно умные отзывы про неё!

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    31 марта 2011 - 01:01 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.