Call of Duty: Black Ops 2



Обновление снайперкских винтовок в BO

Вот это подлость !RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    Zver,
    Но ведь надо еще попасть квикскупом.А это вам не с автомата шмалять.Трейарчи-мудаки.Добили таки снайперов в этой игре

    26 марта 2011 - 17:27 / #31
  2. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    я знаю, сам учился, только не могу я со снайпой играть, мне больше нравится носиться по карте с автоматом

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    26 марта 2011 - 17:28 / #32
  3. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: Zver
    Во-во, эти "квикскоуперы" бесят еще с мв2. выбегаешь на снайпера с автоматом, такой уверенный, что сейчас его грохнешь, но тут хоп и все. тебя сняли квикскойпом.

    Цитата: Zver
    я знаю, сам учился, только не могу я со снайпой играть
    Что и требовалось доказать.

    26 марта 2011 - 17:34 / #33
  4. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Очень жаль что мат тут "вне закона".Установил щас мв2, сыграл, квикскоупом выносить одно удовольствие)Но блин, БО и так игра ********, а тут ещё и снайпера добили Gan-doni (это не мат, ибо это просто 2 буквы з грузинского языка)
    26 марта 2011 - 17:37 / #34
  5. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    бла бла бла, игры итак не реалистичные, щас хоть что-то сделано ближе к реализму))
    мне конечно глубоко параллельно, но знайте, что настоящие снайперы действительно "кемперят". Незнаю, просто мне, (без понятия как вам лучше) нравится реалистичность

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    26 марта 2011 - 18:02 / #35
  6. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    AnToXa 777,
    С чего ты решил что я не умею квикать?Просто снайпер - это не тот, кто носитя как угорелый и ставит квики,а чел кто сидит и пасёт свои фраги с миной :D
    Вот это реальный снайпер, на войне же не бегали джахиды с СВД

    Иногда непонимаю....килы с квиком только для понта делаются, больше скила не прибавится
    26 марта 2011 - 18:07 / #36
  7. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    Присоединяюсь к брус снайпер это снайпер,штурмовик это штурмовик,и это две совсем не совместимые вещи,мало вероятно что в настоящем бою все бегают,и стаят все подрят хедшоты квиком,я если вы "мастера" квика думаете что так можно сделать и в реале,то это не так,снайпер должен сидеть ждать,наблюдать и всякие прочие тонкости,данного класа.Если уж играть для удовольствия с эти,то нету смысла,лучше бегайте с томагавком ну или с мет.ножом,там реальное мастерство требуется,а квик это так кто захочет тот научится.

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    26 марта 2011 - 18:09 / #37
  8. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: Brus
    щас хоть что-то сделано ближе к реализму
    Прицел стоит РОВНО на противнике, стрельнул, не попал, куда уж ещё реалестичнее laugh3 И это я говорю щас не про квикскоуп, а просто быстрое прицеливание, резко навел, ну прям в грудак, стрельнул и о чудо, дырка чуть ли не на метр от него, NO попаданий, я потом даже специально такие моменты в замедленой съёмки смотрел...
    Цитата: TenbFa
    на войне же не бегали джахиды с СВД

    Цитата: -TORCH-
    и это две совсем не совместимые вещи,мало вероятно что в настоящем бою все бегают,и стаят все подрят хедшоты квиком
    У меня слов нет, вы сдурели чтоли, чё за глупости сравнивать игру (ВИРТУАЛЬНУЮ ПИЛЯТЬ), с настоящими боевыми действиями! Буд-то я без тебя незнаю как выглядит настоящий снайпер и какая у него техника видения боя. К тому же COD это даже не какой-то симулятор, аля ARMA, чтобы хоть немного можно было сравнить, а это обычная посрелушка, где абсолютно ничего, НЕРЕАЛЬНО........

    26 марта 2011 - 18:51 / #38
  9. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    AnToXa 777,
    на полном серьезе тебе говорю, что по документам СВД, к примеру, стреляет на километр(или больше не помню точно), а на деле на 300 метров в голову уже попасть не сможешь. Тогда зачем она нужна такая винтовка, спрашивается, если можно лупить с "калаша"?
    Ну это оффтоп естественно, просто грамотно засрал русское вооружение. Конечно есть винтовки которые реаьно стреляют так, как по документам, но таких одна из СОТНИ.

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    26 марта 2011 - 19:35 / #39
  10. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Поиграл я щас на снайп сервере и решил сделать так, шобы не мучатся (:

    26 марта 2011 - 19:43 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.