Call of Duty: Black Ops 2



Читеры в MW3

RSS-лента темы

Что вы думаете о читерах?

Выпороть ремнемубитьсжечь как ведьмкастрировать 104 голосов83,87%
Пацаны просто таким образом развлекаются, простите их. 20 голосов16,13%
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    То есть, я вызываю у тебя своим античитерским настроем такую антипатию
    rofl "античитерский настрой"... нет, антипатию ты вызываешь далеко не этим.
    Цитата: Axiom
    Моя очередь спросить: где?
    Цитата: Axiom
    Потому что не только читеры бывают очень умны и опытны ;)



    Цитата: Axiom
    Однако, я же написал, что могу ошибаться.

    угу. а до этого, в чате, ты написал что он хакер. вот поэтому такие, как ты меня и бесят. очень умные и опытные тупые уроды, которые с одного килла обвиняют в читерстве под веским мотивом "мне показалось". найди здесь на форуме парня с ником серафим и спроси у него, каково видеть, что вот такие "спецы" засрали ему всю стену в стиме воплями про его читы. а ведь он играет честно. просто лучше, чем они
    Цитата: Axiom
    такое высказывание, вероятно, не относится к поливанию...
    поливание вряд ли. но, даже если так, то это уж точно не за античитерский настрой. дону, как и мне, твой призыв совсем не по душе
    Цитата: Axiom
    Но самое интересное там - результаты голосования
    facepalm я тебе скажу по секрету, на главной периодически всплывает опрос, что-то типа "как вы относитесь к читам?" и я и еще парочка знакомых там постоянно тыкаем вариант ".... подскажите, где скачать". не потому, что они нужны, а мы их найти не можем. а просто так, потому что эти опросы ниочем
    Цитата: Axiom
    Скажу тебе по секрету - некоторые таки заслуженно
    пруфы?
    Цитата: Axiom
    Вот оно - благороднейшее и приличнейшее занятие для "настоящего профи"!
    ну не всеръез же вас воспринимать? sarcastic_hand

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    21 декабря 2011 - 02:40 / #91
  2. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Axiom
    Во-первых, парень, я тебе пока ещё не хамил, и не оскорблял тебя. Имей честь держать себя в рамках приличия. Во-вторых, я мог бы заняться доказательством твоей неправоты всего твоего изречения, но его тон и содержание вынуждают меня ответить лишь одно: мне начхать на твоё мнение. Пока так. Захочешь продолжить разговор со мной - предлагаю извиниться для начала.

    Ах вот как... Значит, читеров можно послать матом, орать в микрофон и т.д, а крыс - нельзя? А в чем между ними принципиальная разница? Оба получают кучу киллов, в первом случае, нечестным, а во втором - бесчестным путем. И она так делают, потому что нормально играть они не умеют, да и не хотят учиться.
    А чтобы ты написал, если - бы кто - нить выложил сюда видео, как он круто играет с читами? Держал бы себя в рамках приличия? Сильно сомневаюсь...
    --------
    Ещё больше доставляет, что главный вопрос был - куда подать жалобу на читера, а развели такую философскую тему=)) Но не сворачивайтесь, это весьма интересно.
    21 декабря 2011 - 06:06 / #92
  3. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    че за бред? кто такие "крысы" в вашем понимание? всё ни как не вкурю, когда всякое ололо орёт, крыса крыса. так кто это "крыса"? Для меня крыса это читак, но не тот который сидит в углу с глушаком или кемперит по машиной, и не тот который забежал в спину и почикал всех ножичком. Бредовое оскарбление "крыса"
    Axiom нравится это сообщение.
    21 декабря 2011 - 10:04 / #93
  4. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Скажем так, крыса - это игрок, который постоянно пытается спрятаться так, чтобы его не заметили. Рассмотрим точку, в которую ведут три пути. Кемпер будет мониторить все три, будучи также, со всех трех путей доступным. Крыса же спрячется, чтобы видеть только один путь, но не быть видимым с двух других.
    Если так рассматривать, зная местоположение кемпера - убить его будет все равно трудно, так как где бы ты не появился - он будет готов, а зная местоположение крысы - надо просто подойти с любой недоступной ему стороны.
    Как правило, крысы лежат рядом с дверями, чтобы убивать вошедших, или над лестницей. Причем так они делают зачастую и подолгу.
    Сообщение отредактировал Unsert 21 декабря 2011 - 13:53
    21 декабря 2011 - 13:53 / #94
  5. Оффлайн

    Demit

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Цитата: kamancho
    че за бред? кто такие "крысы" в вашем понимание? всё ни как не вкурю, когда всякое ололо орёт, крыса крыса. так кто это "крыса"? Для меня крыса это читак, но не тот который сидит в углу с глушаком или кемперит по машиной, и не тот который забежал в спину и почикал всех ножичком. Бредовое оскарбление "крыса"

    Крысы - это такие создания, которым не хватает реакции и прямоты рук, чтобы бегать по карте и искать противника. Поэтому такие люди или ползают по границам карты на заднице с почти всегда включенным прицелом или, как сказали выше, ищут место, где они могут сесть и их будет почти не видно, а они в свою очередь делая пару шагов на корточках могут видеть несколько точек, где пробегают респанувшиеся враги. Такие личности убивают всегда в спину или в бок, ибо это не требует от них никакого мастерства. Убить крысу легко, она предсказуема, часто заползает после смерти на ту же точку по 10 раз, самая большая проблема в том, что если режим не каждый за себя - то этот игрок якорь, который тянет свою команду на дно, если против него не играю такие же овощи как и он.
    Вот как-то так, вкратце.
    21 декабря 2011 - 14:29 / #95
  6. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: asda
    "античитерский настрой"... нет, антипатию ты вызываешь далеко не этим.

    Да неужели? Ну так откройся, не томи...
    Цитата: asda
    Цитата: Axiom
    Потому что не только читеры бывают очень умны и опытны ;)

    Ну, тут я полагал, что ты, как достаточно сообразительный человек, поймёшь, что я писал не столько о себе, сколько о читерах, которых тут некоторые наделяют архиталантами, возводя их чуть ли не в ранг про-геймеров. Вот в чём суть приведённой тобой моей саркастической фразы.
    Цитата: asda
    угу. а до этого, в чате, ты написал что он хакер.

    Во-первых, повторяюсь: очень маловероятно, чтобы я ошибся. Но даже если так - bf, если он вменяемый человек, определённо не обиделся и не оскорбился, потому что моё изумление произошедшим вполне объяснимо.
    Цитата: asda
    очень умные и опытные тупые уроды, которые с одного килла обвиняют в читерстве под веским мотивом "мне показалось".

    Горячишься? Если ты на форуме так горяч, как же ты в игре можешь сдерживаться от оскорблений?
    Как я уже выше замечал - килл киллу рознь. Иной раз ни много ума, ни много опыта не требуется, чтобы и на основании одного-единственного повтора килл-стрика сделать вывод, что соперник, вполне вероятно, читерит. И - самое главное - назвав хакером, я не считаю, что оскорбил его, если он честный игрок. "Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы другие поступали с тобой" - помнишь? Так вот, и меня, конечно, множество раз называли хакером, или читером - ну и что? Я же понимаю, почему. И это понимание позволяет мне расценивать эпитет "читер" в свой адрес, как комплимент. Да если бы у меня "вся стена" в Стиме была увешана такими эпитетами - я бы с ироничной гордостью мог хвастаться ею перед товарищами.Что надо сделать, куда написать или прислать запись игры, чтобы читера забанили? Делов-то. Тоже мне, "горе"...
    Что надо сделать, куда написать или прислать запись игры, чтобы читера забанили?
    Цитата: asda
    дону, как и мне, твой призыв совсем не по душе

    Ё-моё... какой призыв, блин? Всеми возможными и допустимыми с моральной точки зрения методами бороться с читерством и читерами? Не по душе?Что надо сделать, куда написать или прислать запись игры, чтобы читера забанили? Ну, я рад за вас... Однако, тут какая штука - я, в общем-то, нельзя сказать чтобы прямо вот призываю к этому. А, собственно, почему бы и нет? Таки да, теперь - призываю! А то читерские адвокаты совсем ошалели... Как говорят китайцы, "не перегнёшь - не выпрямишь". Но я-то, пока что, ещё и не перегибал.Что надо сделать, куда написать или прислать запись игры, чтобы читера забанили?
    Цитата: asda
    эти опросы ниочем

    А ты внимательно посмотрел, кто автор той темы и опроса? Как бы, я не то чтобы подлизать администрацию сайта, но думается, им виднее - "о чём" или "ни о чём"... Да, в общем-то, и не в том дело. Однако, странная логика: "этот опрос ни о чём - а проголосую-ка я как мудак"... Что надо сделать, куда написать или прислать запись игры, чтобы читера забанили?
    Цитата: asda
    Цитата: Axiom
    Скажу тебе по секрету - некоторые таки заслуженно
    пруфы?

    Ну так а это:
    Что надо сделать, куда написать или прислать запись игры, чтобы читера забанили?
    чем тебе не подходит? Ты что, решил что я имел ввиду кого-то конкретно? - да боже упаси. Или, по твоему мнению, все 75 процентов, проголосовавших за читы - тупо-остроумные стёбщики?
    Цитата: asda
    ну не всеръез же вас воспринимать?

    Да нет, конечно... Зачем? Мы ж такие "тупые отморозки" - хотим, чтобы жульничество было искоренено в игре, или, хотя бы, сведено к минимуму...

    Цитата: kamancho
    кто такие "крысы" в вашем понимание?

    Вообще-то, условно говоря, такая категория игроков существует. Своё понимание явления, а также чем тактика "крысы" отличается от тактики кемпера, я описал здесь и добавил здесь. Поддерживаю kamancho - расцениваю упрёки и вопли в адрес "крыс" как детскую глупость и капризность. Досаждают - да. Но на то у тебя и опыт, чтобы "крысы" не доставляли глобальных хлопот в игре. Тем более, что это их право - играть так, как им хочется. И, повторюсь: "крыса" не может выиграть бой (за очень редкими исключениями). Но это - уже его проблема.

    Между прочим, забыл отметить одну деталь... Если после того, как я написал кому-то в чате, что он читер (или сказал в микрофон), человек не начинает пускать сопли - типа "нуб", "l2p" и тому подобное - а спокойно отвечает, что я ошибся, и поясняет почему - я всегда извиняюсь, добавляя "если я ошибся". Всегда!
    Сообщение отредактировал Axiom 21 декабря 2011 - 15:17

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    21 декабря 2011 - 14:30 / #96
  7. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    За все три игры (мв2, БО, мв3) не сталкивался с крысами(по моему мнению). Был момент, я с о сланом и питоном, кемперю на крыльце, по мне с боку начинают садить, повезло успел забежать в дом, лёг сбоку от двери и тактик ножом порубил 4 входящих нубов, которые не додумались ни флэшку кинуть, ни гранату.. я же не крыса после этого?
    21 декабря 2011 - 15:27 / #97
  8. Оффлайн

    Vlad007

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 5

    да ну вас.... крыыса!!!11 ... крыыыса!!!111... я вот нуб.... и если невезет , приходится кемперить и слушать маты в свою сторону... а если прет- бегу до нычки и делаю 12 комбо и ас-130, бывало и оспри, но это везение, не больше.

    помню играл , ни одного чувака с обычным лэвлом, с 2го по 4 престиж.... все же крысили или кемперили(лучше так) по углам, а я как дубина бегал и искал их, в итоге - испоротил свою стату на -15 килов(
    Сообщение отредактировал Vlad007 21 декабря 2011 - 21:37
    21 декабря 2011 - 21:35 / #98
  9. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Axiom
    И, повторюсь: "крыса" не может выиграть бой (за очень редкими исключениями). Но это - уже его проблема.

    Цитата: Vlad007
    помню играл , ни одного чувака с обычным лэвлом, с 2го по 4 престиж.... все же крысили или кемперили(лучше так) по углам, а я как дубина бегал и искал их, в итоге - испоротил свою стату на -15 килов(

    В этом вся и суть - что крысы ОООЧЕНЬ портят игру. Само собой, много так не набьешь, сидя в засаде, но испортить хорошую серию они могут.
    22 декабря 2011 - 03:58 / #99
  10. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: Vlad007
    я вот нуб

    Полностью согласен.
    22 декабря 2011 - 05:21 / #100

© Modern-Warfare.ru 2013.