Call of Duty: Black Ops 2



Читеры в MW3

RSS-лента темы

Что вы думаете о читерах?

Выпороть ремнемубитьсжечь как ведьмкастрировать 104 голосов83,87%
Пацаны просто таким образом развлекаются, простите их. 20 голосов16,13%
  1. Оффлайн

    Vlad007

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 5

    Цитата: Bad_Name
    Полностью согласен.

    у тебя для этого нет оснований, и ваобще, кто знает, как ты играешь, может также крысишь
    22 декабря 2011 - 14:07 / #101
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Axiom
    (с).

    Просто величайшие цитаты изливаешь, книгу ещё не решил писать? Бесит ой как это, не в обиду.
    Цитата: Axiom
    Действительно, интересно было бы узнать, сколько из этих 75 процентов завсегдатаев...

    Голосование мне уже раз по 5 выводилось, каждый раз ставлю ченить наугад ;)
    Так что это не показатель.

    Дожились, парни, теперь м-в.ру по признанию великих людей стало чит-форумом почти :)
    И все счааааастливы!! (с) дурДом2

    xorosh,
    Вообще хорош, всё по делу, во всём поддерживаю. Остальное, опять же читайте на предыдущих страницах.Axiom,
    Плизки, на радиКАЛ не заливай фото, вирусы не хочу поймать да и грузит долго очень. Расширенный ответ - залить картинку на форум лучше.
    22 декабря 2011 - 16:51 / #102
  3. Оффлайн

    Demit

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Axiom,
    Видел сегодня кого-то с ником BF.109G-6 с почти таким же уровнем, не твой клиент?)
    Сообщение отредактировал Demit 23 декабря 2011 - 02:03
    23 декабря 2011 - 01:55 / #103
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Demit, ну и как, читак?

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    23 декабря 2011 - 12:21 / #104
  5. Оффлайн

    Demit

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Тот, которого я встретил - нет, обычный среднестатистический игрок )
    Но есть подозрение, что это всё же не он
    23 декабря 2011 - 14:38 / #105
  6. Оффлайн

    Macbeth51

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Симпатий: 1

    Трофеев: 4

    Надо Voteban сделать,как в CS ban
    dark overlord нравится это сообщение.
    12 января 2012 - 17:53 / #106
  7. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Macbeth51,
    И тогда игрокам, которые просто хорошо играют, вообще не выжить никак... mosking

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    12 января 2012 - 17:57 / #107
  8. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Macbeth51
    Надо Voteban сделать

    В 4-м CoD'е была такая функция. Между прочим, Sichey, ничего - выживали как-то... Маркетинг эту возможность убил, я полагаю...

    Я когда-то в теме MW2 выдвинул оригинальную идею "персонального бана" в Стиме, как я её назвал. smile Но, видать, она не пришлась ко двору... Вкратце напомню: я предлагал включить возможность для игроков при поиске системой игровых серверов автоматически исключать из этого поиска те из них, на которых присутствует другой игрок, "забаненный" "персональным баном". А сама суть "персонального бана" заключалась бы в пометке ника игрока (в Стиме, или в самой игре - не важно), с которым я не хочу встречаться на игровых серверах. Таким образом, и у него остаётся возможность свободно играть, и у меня - избегать тех серверов, где он присутствует под любым ником. Причём, такая система дала бы возможность тем, кто контролирует игру на предмет читерства (если таковые имеются), проверять по количеству "персональных банов" (например, 100) тех, кого "банят" особенно часто - какие в этом смысл и плюсы, объяснять, полагаю нет необходимости... Что самое примечательное - "персональный бан" предполагал бы ограничения не для другого игрока, а именно для инициатора "персонального бана": это он не смог бы зайти на некоторые сервера - на те из них, где уже находится им "забаненный". Единственное неудобство для "забаненного" заключалось бы лишь в том, что он не смог бы зайти на тот сервер, где уже в игре инициатор "бана", но и то лишь до тех пор, пока раунд не закончится - в этом случае, по окончании раунда инициатора "бана" кикало бы с сервера.
    Paul, megaman, dark overlord нравится это сообщение.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    17 января 2012 - 15:55 / #108
  9. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: Axiom
    Между прочим, Sichey, ничего - выживали как-то...

    В МВ3 намного больше прибамбасов чем в КоД4. Например тот же перк Разведчик, который я очень люблю, и из за которого меня очень часто называют вхшником. Я могу кого нибудь убить 2-3 раза таким способ, ему взбредёт что я читер, он поставит меня на голосование, а агро-школьники его поддержат. Это не дело....

    п.с. я себя совсем не называю хорошим игроком, и всё вышесказанное было просто в качестве примера.
    Axiom нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    17 января 2012 - 16:15 / #109
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Axiom
    суть "персонального бана" заключалась бы в пометке ника игрока
    Я, помню, выступал в поддержку твоей идеи:), уж очень оригинальна она.
    Но идея имеет один существенный недостаток, а именно - бан по нику никуда не годится, ибо сменить ник и, соответственно, выйти из "черного списка" не представляет никакой трудности, да и вероятность несправедливого бана честного игрока-близнеца (с ником как у читера) не прибавила бы комфорта порядочным игрокам.
    Банить нужно по GUID или XUID, как во "взрослых" античитерских продуктах. Возможно ты это и имел ввиду, я просто уточнил, чтобы не было недопонимания и лишних вопросов.
    Axiom нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    17 января 2012 - 16:24 / #110

© Modern-Warfare.ru 2013.