Call of Duty: Black Ops 2



Читеры в MW3

RSS-лента темы

Что вы думаете о читерах?

Выпороть ремнемубитьсжечь как ведьмкастрировать 104 голосов83,87%
Пацаны просто таким образом развлекаются, простите их. 20 голосов16,13%
  1. Оффлайн

    Demit

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Цитата: Axiom
    Вот, предлагаю иллюстрацию. Обратите внимание на то, как меня крендель грохнул на 21-й секунде. Кто-то скажет "скилл"..?

    Попался бы ты против меня на хардкоре, где я играю. Я просто не представляю сколько от тебя бы криков и плача было ) Такие ползуны в домах улетают префаером даже не поняв откуда их убили.

    Килл самый банальный, в нём АБСОЛЮТНО ничего особенного нету.
    20 декабря 2011 - 19:27 / #81
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Axiom
    Читерство победимо, едрит вашу мать! Только нужно, чтобы все (или, хотя бы, большинство) порядочные игроки, явно увидев читерство, не ленились написать в чате, а ещё лучше - высказать в микрофон, что они думают по поводу действий подонка.

    Офигенно. Тож самое по-твоему если тебе пишут "твою маму шпили вили", тебе надо тоже самое написать про его маму. Поверь мне, на жалость надавить или запугать таких людей ваще невозможно. Настоящих читаков, а не нубов, которые скачали чит и ссут каждый раз входя в игру.

    Ушел с серва, читак уйдет на другой, вообще без проблем. Охоту на ведьм устраивать, ходя по всем сервам и слюнявя микрофон своим грязным языком? Действенный метод, удачи.
    asda, Soldier64rus нравится это сообщение.
    20 декабря 2011 - 19:30 / #82
  3. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Axiom, не хочу тебя обидеть, но твой "элементарный психоанализ" так же далек от истины, как твое мнение (пример того, на чем ты его строишь ты сам любезно предоставил) о тотальном засилии читеров в игре. Хочешь узнать действительную причину к чему большинство из них стремится - "элементарно" полазь по читерским форумам. А если ты настолько "читерофоб", что даже на сайты такие заходить брезгуешь, я тебе скажу - для них на первом месте стоит "фан" и такое милое общечеловеческое стремление, как "нагадить соседу". И поэтому все предложенные тобой методы борьбы с ними что слону дробина (см. не несут нужного результата): читер не относится серьезно к тому, что ты перегрызанием патчкорда обрушишь конференцию, ему наплевать как ты материшь его маму в чате - он просто получает свое извращенное удовольствие, чувствуя себя "немножко богом", и нисколько не переживает, что при его появлении все начинают покидать лобби и с ним никто не хочет играть. Ему уже то, что "честные" игроки пытаются различными способами доказать, что он неправ, приносит больше удовольствия чем +50 в итоговой таблице. И именно такие люди как ты, как это не глупо бы не казалось, способствуют тому, что читеры продолжают свое "грязное" дело. В интернетах для вашего поведения можно встретить прекрасный фразеологический оборот - "кормящие тролля".
    Об остальном я уже писал 5 страниц назад.
    Лично же меня не столько раздражают все эти "псевдочитеры", сколько товарищи, с гипертрофированным чувством собственного скилла, считающие, что с их опытом и мастерством получить абсолютно случайную пулю просто невозможно и быстро ровняющие обычного везучего человека с маститым читером, о чем считают своим долгом незамедлительно заявить во всеуслышание.
    И напоследок, немного затрону распространенное заблуждения - "разработчику выгодно разводить читеров, ведь после бана они купят новый диск". Большинство читеров, использующие паблик-читы и явно не скрывающие этого - это люди которым игра уже надоела, и таким нетрадиционным способом они пытаются разнообразить свои впечатления, и после бана (а гораздо чаще - задолго до) они просто забивают на игру, и ищут впечатлений в другом месте.
    ПС: Совет для шибко подозрительных камрадов: в вашей ситуации, единственный действенный способ, чтобы читеры не портили игры - Alt+F4.
    asda, Soldier64rus, Unsert и ещё 1 нравится это сообщение.
    20 декабря 2011 - 20:04 / #83
  4. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    xorosh,
    Два чая этому джентельмену.
    Soldier64rus нравится это сообщение.
    20 декабря 2011 - 20:35 / #84
  5. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Кнопка мне нравится не нажимается.
    Soldier64rus нравится это сообщение.
    20 декабря 2011 - 20:37 / #85
  6. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: asda
    херовенький жизненный опыт.

    Спасибо. Очень, кстати, эта фраза характеризует человека и как "порядочного", и как "приличного". Особено, когда перед этим он рассказывает, как его травмирует чей-то мат.
    Цитата: asda
    далеко не все играют с читами "потому что иначе нам не победить"

    "нам"??? Что надо сделать, куда написать или прислать запись игры, чтобы читера забанили? Это что - привет от Фрейда? Что надо сделать, куда написать или прислать запись игры, чтобы читера забанили?
    Цитата: asda
    ну, я уверен, что фраг "не читерский". просто лакер.

    Цитата: Товарищ
    Килл как килл, ничего особенного не вижу.

    Цитата: kruger
    Я,лично тоже не чего не увидел.

    Цитата: Unsert
    +1

    Ощущаю себя зрячим "уродом" в "стране слепцов"... Деятель отчётливо прицелился в меня чёрт-те с какого расстояния, да ещё и из-за угла, а когда я таки появился в прицеле - мгновенно открыл огонь, без естественной характерной, хотя бы небольшой, задержки - а они всего этого "не видят"... Что надо сделать, куда написать или прислать запись игры, чтобы читера забанили? 5 баллов, любезные.
    Цитата: Unsert
    Парень, да ты просто кусок засевшей на месте крысы! Я посмотрел 5 минут из 10, но я больше не выдержал. Если ты постоянно так сидишь, неудивительно, что для тебя все читеры, ведь ты только и умеешь, что засесть где - нибудь и поджидать жертву...

    Во-первых, парень, я тебе пока ещё не хамил, и не оскорблял тебя. Имей честь держать себя в рамках приличия. Во-вторых, я мог бы заняться доказательством твоей неправоты всего твоего изречения, но его тон и содержание вынуждают меня ответить лишь одно: мне начхать на твоё мнение. Пока так. Захочешь продолжить разговор со мной - предлагаю извиниться для начала.
    Цитата: Demit
    Попался бы ты против меня на хардкоре, где я играю.

    Ну, что сказать... Героев хватает в жизни. Особенно на словах... В хардкоре, кстати, я очень полюблял в CoD 4 воевать. Бескомпромиссная штука. Один выстрел - и в аут. У меня там рашеры вообще пищали. То есть, не только у меня, собственно... Рашер на жести - тупейшее мясцо для любого мало-мальски толкового бойца... Говорить не о чем.

    Цитата: donfranz
    Офигенно. Тож самое по-твоему если тебе пишут "твою маму шпили вили", тебе надо тоже самое написать про его маму.

    Мат мату тоже рознь. Когда про маму - другой разговор.
    Цитата: donfranz
    Ушел с серва, читак уйдет на другой, вообще без проблем.

    ... С другого - на третий, четвёртый, пятый... И на каждом из них предварительно послушает или почитает о себе, чего он на самом деле стОит со своим читом - глядишь, и надоест. Да и потенциальным читерам наука.
    Цитата: donfranz
    Охоту на ведьм устраивать, ходя по всем сервам и слюнявя микрофон своим грязным языком?

    Да, наверное это напряжно. Проще поливать дерьмом тех, кто презирает читерство, и пытается хоть как-то бороться с этим явлением. Однако, по-твоему, не так грязен читер, как язык, обличающий его? Ну, это нормально (с)...
    xorosh, те, о ком ты мне "поведал" - так я о них упомянул под термином "кретины". Потому что только кретин может получать удовольствие от троллинга и гаженья соседу. Согласен, и таких хватает, но вот я уверен - не они большинство. Ну, да ладно. Не в том суть. А суть в том, что какими бы мотивами не руководствовался читер - регулярные обломы с победой плюс нелестные отзывы в свой адрес не могут в широком масштабе не возыметь сдерживающего действия на читерство, как явление. И это - главное.

    Да, кстати...
    Цитата: xorosh
    Хочешь узнать действительную причину к чему большинство из них стремится - "элементарно" полазь по читерским форумам.

    ... из-за яростных и многочисленных нападок на анти-читеров на данном форуме, меня начинают "терзать смутные сомнения" (с)...
    Сообщение отредактировал Axiom 20 декабря 2011 - 21:49

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    20 декабря 2011 - 20:50 / #86
  7. Оффлайн

    Demit

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Цитата: Axiom
    Ну, что сказать... Героев хватает в жизни. Особенно на словах... В хардкоре, кстати, я очень полюблял в CoD 4 воевать. Бескомпромиссная штука. Один выстрел - и в аут. У меня там рашеры вообще пищали. То есть, не только у меня, собственно... Рашер на жести - тупейшее мясцо для любого мало-мальски толкового бойца... Говорить не о чем.

    Рашеры тупое мясцо?) Скажи это сотням и сотням человек, которые написали на меня (по их словам) репорты (уже наверное близко к 1000 репортов) за время игры в мв2 и мв3. И так, для справки, на харде я играю тока в штаб или подавление(превосходство), а это не каждый за себя или комбой, удачи там поползать, особенно в мв3.
    Если ты умеешь грамотно рашить, знаешь все нычки, где может кто-то ползать, отлично знаешь алгоритм респауна врагов и прочее, то пищать будут как раз ползающие чуваки.

    Цитата: Axiom
    когда я таки появился в прицеле - мгновенно открыл огонь, без естественной характерной, хотя бы небольшой, задержки - а они всего этого "не видят"

    Меня очень сильно удивило, почему с таким стиле игры ты каждый раз так не умирал )
    20 декабря 2011 - 22:37 / #87
  8. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Demit
    Рашеры тупое мясцо?)

    Действительно, говорю про КЗС в CoD4. И в КЗС рашер на жёстком режиме - да, 100% тупое мясцо. Без вариантов.
    Цитата: Demit
    Меня очень сильно удивило, почему с таким стиле игры ты каждый раз так не умирал

    Вероятно, читерок поостерёгся почему-то... Молодой, наверное... неопытный, осторожный. Ну, и, кроме того, рашерить я и сам малость умею (в подтверждение я здесь в соседней ветке выложил соответствующее видео). Только жутко не люблю этого. Потому что это ТУПО. ИМХО. fellow

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    20 декабря 2011 - 22:45 / #88
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    Спасибо. Очень, кстати, эта фраза характеризует человека и как "порядочного", и как "приличного". Особено, когда перед этим он рассказывает, как его травмирует чей-то мат.
    я не говорил, что мат меня травмирует. а как "порядочного" и "приличного" меня характеризует то, что вместо того, чтобы высказать все, что я думаю о тебе и тебе подобных, я продолжаю объяснять прописные истины. сам не понимаю, зачем... dntknw
    Цитата: Axiom
    "нам"??? Это что - привет от Фрейда?
    для тебя - возможно. но вообще-то "нам", это "мне с друзьями, моему клану, моей команде" и т. д. чтобы у тебя лишних психоассоциаций не возникало, сразу поясню - я говорю не о себе лично, а о читерах
    Цитата: Axiom
    Деятель отчётливо прицелился в меня чёрт-те с какого расстояния, да ещё и из-за угла, а когда я таки появился в прицеле - мгновенно открыл огонь, без естественной характерной, хотя бы небольшой, задержки - а они всего этого "не видят"... 5 баллов, любезные.
    убил десять минут на просмотр твоей игры. чуть ли не покадрово просмотрел этот "читерский" фраг. не зря смеялся, когда ты что-то там говорил о своем богатом опыте игры, тщательном анализе нескольких киллкамов перед окончательным выводом и прочей шелухе. парень убил тебя один раз и ты, на основании одного(!!!!) килла, назвал его хакером. ооочень тщательный анализ, о да... на повторе видно - бээф, перед тем, как высунуться из-за угла, нацеливается в него, даже если там потом никого не оказывается. задержка перед выстрелом тоже была. но это ведь неважно, ведь ты не можешь ошибиться, ты же повтор "анализировал" chainik ну а то, что после этого ты сам убил читака (!!!) оба раза, когда он оказывался рядом, вполне закономерно, ты же профи, у тебя огромный опыт rofl
    Цитата: Axiom
    Проще поливать дерьмом тех, кто презирает читерство
    это ты про себя что-ли? будь любезен, накинь пару пруфов, где это на форуме тебя поливают дерьмом за презрение к читерам.
    Цитата: Axiom
    по-твоему, не так грязен читер, как язык, обличающий его?
    читер, конечно, мудак и прочее. тут без вариантов. но и тот, кто брызгает слюной и кроет его матом на всю игру, особого уважения (а точнее вообще никакого уважения) у меня не вызывает. оба ублюдки, оба гадят в игре. только каждый по-своему.
    Цитата: Axiom
    из-за яростных и многочисленных нападок на анти-читеров на данном форуме, меня начинают "терзать смутные сомнения"
    потому что здесь собрались люди, играющие давно и знающие - бороться с читами можно, победить нельзя. это не делает читаками их самих, но позволяет стебаться над очередным "борцом за чистоту рядов". ну а клеймо читера, в различных играх, получали, наверное, все местные завсегдатаи. так что беги-ка отсюда поскорее. а то опять "ярстно и многочисленно нападут" wink
    Сообщение отредактировал asda 20 декабря 2011 - 23:35

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    20 декабря 2011 - 23:18 / #89
  10. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: asda
    я не говорил, что мат меня травмирует

    Ну и слава богу. Я подумал - мало ли: когда человеку что-то не нравится, то это может и травмировать его психику, при частых случаях, так сказать... А мат - как ни крути, часть языка. И этой частью, действительно, многие злоупотребляют, в том числе и в мультиплеерах.
    Цитата: asda
    вместо того, чтобы высказать все, что я думаю о тебе и тебе подобных

    То есть, я вызываю у тебя своим античитерским настроем такую антипатию, что высказать обо мне всё было бы неприлично? Стало быть, когда "порядочный" и "приличный" человек пишет о читерах на форуме "мудаки" (что, как мы помним, в чате игры писать, или сказать в микрофон "непорядочно", и кроме того - как там? - "сопли", или "стоны", да?) - то всё в порядке; а написать обо мне свои мысли - это уже что-то за гранью... Я малость запутался уже во всём этом. Ну, да ладно: ты разбираешься - и то хорошо.
    Цитата: asda
    "нам"сразу поясню - я говорю не о себе лично, а о читерах

    Я там смайликов нарочно понаставил, чтобы ты не воспринимал так уж всерьёз эту мою шутку.
    Цитата: asda
    ты что-то там говорил о своем богатом опыте игры

    Моя очередь спросить: где?
    Цитата: asda
    на основании одного(!!!!) килла

    Килл киллу рознь. Бывает и на 10 повторах не поймёшь. А бывает и одного достаточно, как в этом случае. Однако, я же написал, что могу ошибаться. Только вероятность этого мала в данном случае. Задержка была, говоришь? Была задержка, необходимая лишь для того, чтобы точнее навести прицел на увиденного заранее противника. Окно того здания с его директории было видно более чем наполовину, когда он начал целиться, но меня в этой видимой части окна не было видно (понятное дело, что я мог бы там и быть); но он почему-то "решил", что я буду находиться в меньшей, невидимой из-за угла, части окна... И прицел его оружия, при этом, изначально чётко был направлен на меня. Дальнейшее развитие событий в раунде могло происходить в контексте написанного мной в чате "bf hacker", как я уже отметил. Повторяюсь ещё раз: не исключено, что я ошибся. Но в таком случае его проигрыш мне непонятен: если чел не читер, то он однозначно должен быть сильнее меня, намного.
    Цитата: asda
    ты же профи, у тебя огромный опыт

    Ну хорошо, хорошо - до тебя мне, як до нэба рачкы (как говорят у нас в Украине).
    Цитата: asda
    это ты про себя что-ли? будь любезен, накинь пару пруфов, где это на форуме тебя поливают дерьмом за презрение к читерам

    Вообще-то, не только про себя. Но отвечу за себя. Попросил - изволь:
    Цитата: donfranz
    Охоту на ведьм устраивать, ходя по всем сервам и слюнявя микрофон своим грязным языком?

    Но, с твоей - "прилично-порядочной" точки зрения, такое высказывание, вероятно, не относится к поливанию...
    Цитата: asda
    читер, конечно, мудак и прочее. тут без вариантов. но и тот, кто брызгает слюной и кроет его матом на всю игру, особого уважения (а точнее вообще никакого уважения) у меня не вызывает.

    Ему твоё уважение и не требуется. И моё - тоже. Он хочет лишь, чтобы его соперники были с ним на равных. Я не стану оправдывать его грубость, но и пинать не стану. Хоть бы он и зашёл к читаку в реале, и разбил клаву об его тупую бошку (если тот не ребёнок или инвалид) - и то бы не осудил.
    Цитата: asda
    клеймо читера, в различных играх, получали, наверное, все местные завсегдатаи

    Скажу тебе по секрету - некоторые таки заслуженно. Ну, все - это уж слишком. Я тут пошерстил немного сайт, и вот чего надыбал. Но самое интересное там - результаты голосования. Смотри, какая "красота":

    75 процентов, а? Действительно, интересно было бы узнать, сколько из этих 75 процентов завсегдатаев...
    Цитата: asda
    позволяет стебаться над очередным "борцом за чистоту рядов"

    Вот оно - благороднейшее и приличнейшее занятие для "настоящего профи"!
    Цитата: asda
    так что беги-ка отсюда поскорее

    Может быть, ты и прав. Единомышленников у меня здесь негусто. Но всёже они есть, и они - лучшие! Я не хочу их бросать.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    21 декабря 2011 - 01:25 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.