Call of Duty: Black Ops 2



Читеры в MW3

RSS-лента темы

Что вы думаете о читерах?

Выпороть ремнемубитьсжечь как ведьмкастрировать 104 голосов83,87%
Пацаны просто таким образом развлекаются, простите их. 20 голосов16,13%
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Axiom, вряд ли кто-то назовет его подонком, слова будут другие. chainik лично мне неприятно ни читать, ни слышать в чате кучу мата. я предпочту просто выйти. из всех твоих мер, единственно верная про хост. жаль, что многие понятия не имеют, что это
    kompaund нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    20 декабря 2011 - 15:30 / #71
  2. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: asda
    вряд ли кто-то назовет его подонком, слова будут другие. chainik лично мне неприятно ни читать, ни слышать в чате кучу мата.

    Неприятно - это да. Но в горячке боя многим не хватает выдержки, чтобы сдержать эмоции. Вообще, считаю: если человек играет в такую игру, как CoD - значит он в глубине души не кисейная барышня, и крепкое словцо вряд ли разрушит его "тонкую" натуру... Даже и если он - это не "он", а она. Но, конечно, честь и хвала игроку, если выдержка позволяет ему соблюдать рамки приличия. С другой стороны, порядочный игрок и приличный человек - немного разные категории, не так ли? И для меня гораздо симпатичнее первый, пусть даже он матерится как сапожник, чем чистоплюй-второй, играющий с читом (чистоплюй - потому что пользуясь читом, при своей видимой приличности, он поступает как свинья; то есть, не делай вывод, что для меня все приличные люди - чистоплюи)... Во всяком случае словосочетание "порядочные игроки" я употребил в смысле "играющие порядочно", без жульничества. Ну, а если кто-то матюкнётся, пусть даже и в мой адрес - для меня в этом нет трагедии. В ответ я обычно лишь доброжелательно спрашиваю, что его так разозлило в моих действиях?
    Цитата: asda
    из всех твоих мер, единственно верная про хост.

    ... и на том спасибо.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    20 декабря 2011 - 16:03 / #72
  3. Оффлайн

    Demit

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Цитата: Axiom
    Им нравится, когда о них думают, будто они супер-круто играют. И, напротив, совсем не нравится, когда макают носом в собственное дерьмо.

    пппффф. Это откуда такое мнение? Всё с точностью, да наоборот. По поводу первого - им пох, что о них думают; по поводу второго - это им только удовольствие доставляет - видеть, как противники с пеной изо рта пытаются оскорбить его.

    Цитата: Axiom
    Чиетров они не встречали...


    Не поверишь, реально, за всё время с выхода игры встретил 3 читеров и всё. Может дело в том, что для кого-то читер - это игрок, набивший много фрагов за карту... Или может надо режимы выбирать нормально )
    asda нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Demit 20 декабря 2011 - 16:09
    20 декабря 2011 - 16:08 / #73
  4. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Demit
    пппффф. Это откуда такое мнение?

    Это из жизненного опыта. И элементарный психоанализ. Посуди сам: если человек жульничает в игре, значит в честном противостоянии он выиграть не имеет достаточных шансов, ибо природой обделён для такого занятия. Не каждый готов спокойно это признать этот факт, а у кого-то ещё и комплексы - вот он и прибегает к помощи чита, чтобы "не мытьём, так катанием" не только выровнять свои шансы с другими игроками, но и получить над ними преимущество, доказать, что это уже они ущербны по сравнению с ним. Вот ради чего они даже готовы раскошелиться. Я же говорю: тщеславие+комплексы+отсутствие порядочности=использование читов. И будьте уверены: раскрытие жульничества очень больно бьёт по их самолюбию. Есть, конечно, среди читеров и просто кретины - о них другой разговор. И, предполагаю, что они совсем недолго почивают на лаврах.
    Цитата: Demit
    Может дело в том, что для кого-то читер - это игрок, набивший много фрагов за карту...

    Может быть. Но не для меня: сам такой.
    Цитата: Demit
    Или может надо режимы выбирать нормально

    Я за то, чтобы читерни было вообще поменьше, вне зависимости от выбора режима.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    20 декабря 2011 - 16:56 / #74
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Demit
    Всё с точностью, да наоборот. По поводу первого - им пох, что о них думают; по поводу второго - это им только удовольствие доставляет - видеть, как противники с пеной изо рта пытаются оскорбить его.
    +1. сразу вспоминаются "ноухаки" из бэка2 good
    Цитата: Axiom
    Это из жизненного опыта. И элементарный психоанализ. Посуди сам: если человек жульничает в игре, значит в честном противостоянии он выиграть не имеет достаточных шансов, ибо природой обделён для такого занятия.
    херовенький жизненный опыт. или психоанализ неполный. во всяком случае, далеко не все играют с читами "потому что иначе нам не победить"

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    20 декабря 2011 - 17:34 / #75
  6. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Вот, предлагаю иллюстрацию. Обратите внимание на то, как меня крендель грохнул на 21-й секунде. Кто-то скажет "скилл"..? Отвечу: при таком скилле - почему он по результатам игры на 2-м месте, а не я? Ведь я на такие фокус, один из которых продемонстрировал он, точно не способен. Всяко бывает, конечно... может быть я и ошибся, назвав его хакером. Но, сдаётся мне, если бы я этого не сделал - быть бы мне на 2-м, а ему на 1-м. Не захотел гражданин палиться?

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    20 декабря 2011 - 17:42 / #76
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    ну, я уверен, что фраг "не читерский". просто лакер. а по поводу второго места... чтобы оценить скилл, нужно посмотреть за игрой человека. ибо по одному фрагу нельзя сказать, насколько он хорош
    donfranz, Soldier64rus нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    20 декабря 2011 - 17:56 / #77
  8. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Axiom,
    Килл как килл, ничего особенного не вижу.
    Soldier64rus нравится это сообщение.
    20 декабря 2011 - 18:02 / #78
  9. Оффлайн

    kruger

    Пользователь

    Сообщений: 185

    Симпатий: 44

    Трофеев: 10

    Цитата: Товарищ
    Килл как килл, ничего особенного не вижу.

    Я,лично тоже не чего не увидел.
    Soldier64rus нравится это сообщение.
    20 декабря 2011 - 18:29 / #79
  10. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Axiom
    Вот, предлагаю иллюстрацию. Обратите внимание на то, как меня крендель грохнул на 21-й секунде. Кто-то скажет "скилл"..? Отвечу: при таком скилле - почему он по результатам игры на 2-м месте, а не я? Ведь я на такие фокус, один из которых продемонстрировал он, точно не способен. Всяко бывает, конечно... может быть я и ошибся, назвав его хакером. Но, сдаётся мне, если бы я этого не сделал - быть бы мне на 2-м, а ему на 1-м. Не захотел гражданин палиться?

    Парень, да ты просто кусок засевшей на месте крысы! Я посмотрел 5 минут из 10, но я больше не выдержал. Если ты постоянно так сидишь, неудивительно, что для тебя все читеры, ведь ты только и умеешь, что засесть где - нибудь и поджидать жертву...
    Ах да, и
    Цитата: Товарищ
    Килл как килл, ничего особенного не вижу.

    +1.
    Сообщение отредактировал Unsert 20 декабря 2011 - 18:58
    20 декабря 2011 - 18:57 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.