Call of Duty: Black Ops 2



Читеры в MW3

RSS-лента темы

Что вы думаете о читерах?

Выпороть ремнемубитьсжечь как ведьмкастрировать 104 голосов83,87%
Пацаны просто таким образом развлекаются, простите их. 20 голосов16,13%
  1. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: PozitivMC
    баг с парным фмг - это что за баг такой?

    Посмотри Звездные Войны, любой эпизод. Там корабли стреляют двумя параллельными лучами в одну точку. С Фмг все точно также - враг гасится на ЛЮБОЕ расстояние за 1-2 секунды... Имба оружие.
    kruger, donfranz нравится это сообщение.
    11 декабря 2011 - 12:00 / #51
  2. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Цитата: PozitivMC
    У меня 4 раза случался такой глюк, когда я бросал бронь на землю, но вместо мешка с бронижилетами, на земле откуда-то появлялся какой-то драный рюкзак, с которым ничего нельзя было сделать, а сам мешок с брониками оставался у меня в руках! belay Поменять оружие на другое удавалось только через какое-то время, но в итоге я оставался ни с чем. Рюкзак, валяющийся на земле был желто-коричневого цвета, с расстегнутой молнией - брать из него ничего было нельзя. Через несколько секунд мне даже начислялся опыт за сброс брони, но сам мешок пропадал.


    Почти всегда так. Так-же и со стелсом. Надеюсь со следующим патчем все исправят.
    11 декабря 2011 - 13:31 / #52
  3. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: Unsert
    Посмотри Звездные Войны, любой эпизод. Там корабли стреляют двумя параллельными лучами в одну точку. С Фмг все точно также - враг гасится на ЛЮБОЕ расстояние за 1-2 секунды... Имба оружие.

    Я чисто из принципа никогда не брал парные фмг - смотрю - все с ними бегают, мне из-за этого не хотелось даже пробовать.

    Цитата: DadaHan
    Почти всегда так. Так-же и со стелсом. Надеюсь со следующим патчем все исправят.

    У тебя с броней так часто бывает? Я думал, это редкий баг.
    Ну а бесконечные стелсы же пофиксили, разве не?
    11 декабря 2011 - 14:16 / #53
  4. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: PozitivMC
    У тебя с броней так часто бывает? Я думал, это редкий баг.
    Ну а бесконечные стелсы же пофиксили, разве не?

    Тема с багами ниже по коридору.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    11 декабря 2011 - 17:14 / #54
  5. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: Sichey
    Тема с багами ниже по коридору.

    Ты мусор бросаешь только в урну, дверь придерживаешь после себя, помогаешь женщинам выходить из транспорта, или только на форуме такой "правильный"?
    Что, мир рухнет, если я спрошу про баги в этой теме?

    Вопрос по теме, чтобы мое сообщение не было оффтопом: играл сегодня на карте "fallen" в хищника, там один чел набил 48 фрагов, а его самого убили 3-4 раза. Я глянул повтор - он всю игру бегал по кругу, по самому краю карты, и встречая 1-3 противников за раз, всегда одерживал верх. Даже если в него начинали стрелять первым, он все равно побеждал. Вот интересно, с одной стороны вроде читов не видно, но с другой - странное везение. Или же у него просто такой скил, что он запросто в одиночку двоих-троих укладывает.
    Сообщение отредактировал PozitivMC 11 декабря 2011 - 18:48
    11 декабря 2011 - 17:32 / #55
  6. Оффлайн

    kruger

    Пользователь

    Сообщений: 185

    Симпатий: 44

    Трофеев: 10

    PozitivMC,
    Парень,ты просто зациклился на читерах.Они всех раздражают! И с этим нечего не поделать,они были,есть и будут всегда.
    11 декабря 2011 - 17:45 / #56
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: PozitivMC
    Что, мир рухнет, если я спрошу про баги в этой теме?

    Нет, но в твоей панели предупреждений появится парочка баллов. Тыкать никому не надо и пытаться унизить (херово у тебя получается, скажу я честно), человек тебе завуалированно сказал (мог просто настоять, имеет право), что ты темой ошибся, то есть пишешь тут не по теме (=оффтоп), следовательно нарушаешь правила. Цепочка ясна?

    Цитата: PozitivMC
    Или же у него просто такой скил, что он запросто в одиночку двоих-троих укладывает.

    Поверь, не всем суждено быть нубами и стоять посередине карты и смотреть в небо.

    И вопрос к сообщению твоему: зачем ты вот это написал тут? Смысл? Тогда надо назвать тему: ежедневные сказки на ночь о злых дядях читерах.
    11 декабря 2011 - 17:49 / #57
  8. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: kruger
    Парень,ты просто зациклился на читерах.Они всех раздражают! И с этим нечего не поделать,они были,есть и будут всегда.

    Спасибо, Крюгер, ты мне открыл глаза good

    Цитата: donfranz
    Нет, но в твоей панели предупреждений появится парочка баллов. Тыкать никому не надо и пытаться унизить (херово у тебя получается, скажу я честно), человек тебе завуалированно сказал (мог просто настоять, имеет право), что ты темой ошибся, то есть пишешь тут не по теме (=оффтоп), следовательно нарушаешь правила. Цепочка ясна?

    Во-первых, что значит "тыкать" и где ты видишь "попытку унизить"? И во-вторых, вот давай сейчас полистаем темы этого форума, что, думаешь там везде все сообщения соответствуют темам обсуждения? Да ничего подобного. Сообщения не по теме есть везде, так что страшного, если я спрошу о багах вот тут, при том, что сейчас оффтоп развел ты, нелепо обвиняя меня в том, что я там унизить пытаюсь кого-то.
    Ответил бы на мой вопрос - и этого ненужного спора не было бы.

    Цитата: donfranz
    Поверь, не всем суждено быть нубами и стоять посередине карты и смотреть в небо.
    И вопрос к сообщению твоему: зачем ты вот это написал тут? Смысл? Тогда надо назвать тему: ежедневные сказки на ночь о злых дядях читерах.

    При чем тут это? facepalm
    Тут некоторые люди упоминали о том, что некоторые читеры так сказать нарушают "по умному", то есть особо не палятся. Вот мне и стало интересно, что можно сказать о человеке, который закончил игру с соотношением убийств-смертей 48-4, при том, что на повторе было видно, как он встречается лоб в лоб с тремя противниками и убивает всех троих, хотя в него тоже стреляли. + 1 раз он как-то странно выпрыгнул из-за угла, его прыжок был раза в 3 длиннее и раза в 2 выше обычного - вероятно это был баг, а может и чит - для этого я и написал тут об этом, чтобы узнать, кто что скажет по поводу приведенного мною примера. Чит это или скил.
    Axiom, kompaund нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал PozitivMC 11 декабря 2011 - 18:48
    11 декабря 2011 - 18:46 / #58
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: PozitivMC
    что можно сказать о человеке, который закончил игру с соотношением убийств-смертей 48-4, при том, что на повторе было видно, как он встречается лоб в лоб с тремя противниками и убивает всех троих, хотя в него тоже стреляли

    либо он про, а стрелки нубы. либо (если такой счет из раза в раз повторяется), он читак. кроме того, на повторах нужно смотреть на движение его прицела. там четко видно, сам он стреляет или аим работает.
    Цитата: PozitivMC
    его прыжок был раза в 3 длиннее и раза в 2 выше обычного

    насколько я знаю, читы не предусматривают высоких и далеких прыжков. спидхак, и то редкость...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    11 декабря 2011 - 18:58 / #59
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: asda
    насколько я знаю, читы не предусматривают высоких и далеких прыжков. спидхак, и то редкость...

    Ну наш разоблачитель, вероятно, сделал замер текстур полигонной линейкой D:

    В общем, всё что я писал на предыдущих страницах (в каждом посте пытаясь вдолбить одну истину, что ЭТО НЕ ПОБЕДИТЬ и не надо тратить своё время на обсуждение этого), то и думаю до сих пор, ещё раз писать тоже самое (часть того) не собираюсь, let the rave begin! (извиняюсь за свой французский :D ).
    11 декабря 2011 - 20:14 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.