Call of Duty: Black Ops 2



Режим Special Ops для одного игрока

Прохождение миссий Special Ops одномуRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Привет! Я прошел все спецоперации на ветеране в одиночку winked
    Хватай и беги-осторожно валил всех, первый джаггер в самом начале,ты в курсе, потом перед тем как копировать файлы- сидел в самолете с которого спрыгиваешь и выжидал джаггов(идут сзади,от начала.Иногда один бежит со стороны выхода)всего их 5-6 штук точно не помню. Убивал абсолютно всех и потом только копировал файлы и шел к выходу! Вот так. 5
    Сообщение отредактировал mknoobsaibotsmoke 20 апреля 2010 - 20:39
    20 апреля 2010 - 20:31 / #31
  2. Оффлайн

    ryna

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    почему джагеры появляются всегда в разных местах?
    16 мая 2010 - 19:45 / #32
  3. Оффлайн

    AKM

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    В гонках на снегоходах если жать на газ в определенный момент после сигнала получается "Быстрый старт" и можно сбросить больше секунды с конечного результата. Мои результаты: Гонка-Браво - 1:04.25, Испытание на время-Чарли - 1:04.20(на рядовом уровне, на ветеране только - 1:05.95). В начале гонки стараюсь проехать рядом с трамплинами держась правее, повороты естественно как можно реже и плавнее.
    24 мая 2010 - 14:42 / #33
  4. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: ryna
    почему джагеры появляются всегда в разных местах?

    появляются там, куда ты не смотришь чтобы ты не видел как "из вне" вылез джаг)
    Сообщение отредактировал Poltar 24 мая 2010 - 15:18

    улыбнись.

    24 мая 2010 - 15:17 / #34
  5. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    Наконец то перешел к операциям ЭХО! Не просто же однако было этого добиться smile !
    Что меня удивило, так это то, что миссии "Мокрое дело" и "Броню на вылет" в принципе очень простые... Не логично правда, т.к. это последний уровень сложности... what
    Более того, как то сразу интуитивно стало понятно как их проходить... Не в пример тому же "Терминал", и еще несколько миссий ранних уровней где мне просто не фортит или не успеваю sad ...
    Поделюсь полученным опытом кому интересно.

    "Мокрое дело"... Миссия очень напоминает такую же, но в основном режиме игры. Т.к. в ней джагов нет, то все проще... Я последовательно освобождал заложников и валил всех совершенно врагов и вертолет. Все просто, арсенал оружия позволяет насладиться бойней. Главное вовремя ретироваться когда припечет smile . По-началу правда, несколько разов во вторую комнату с заложниками вламывался в правую дверь, что приводило к тому, что попадал в заложника. Проще входить в левую дверь... Расположение лучше. Впрочем кому как, но на ютюбе именно так smile


    "Броню на вылет"...
    Из оружия у меня было Интервеншн с тепловизором и Баррет 50. smile
    Перед тем как проходить, не раз видел на ютюбе как народ извращается и порой с трудом ее проходит. При первом прохождении - я медленно начал и не успел полностью выйти на 1-ый этаж вышки, залег на 0-м техническом уровне - напротив лестнице, ведущей на 1-ый уровень вышки. Это дало свой результат smile . Сразу поочередно вынес 5-6 джаг. Они неспешно спускаются по этажам и бегут вниз к тебе по одному, редко двое. За это время успеваешь поставить мины и перезарядиться. После ломанулся вниз - к точке начала миссии и ждал оставшихся джаг. В критичных случаях пользовался светошумовыми гранатами (когда по двое бегут например). А так - если точность попадания велика - они не нужны. Самая оптимальная стратегия для меня - не лезть под пули и встретить противника в "мертвой зоне", когда они спускаясь к тебе, не успевают навести орудие на тебя и стрелять. Недавно прошел ее будучи только около лестнице на 0-й уровень (около спуска к точке начала миссии), даже не перебегая никуда. smile

    Хочу отдельно поблагодарить настоящих спецов-фанов CoD MW2 со всего мира, которые выкладывают видео-прохождение миссий SpecOps на YouTube! smile
    Порою они дают ценную информацию в плане вариантов прохождения миссий, однако судя по моему опыту - мне это в принципе не помогало, что радует в том плане, что сам достигал многих звезд, порою трудным и долгим путем. smile Но в этом то как говорится и кайф, удовлетворение от игры!
    Некоторые, предложенные варианты прохождения миссий на сайте просто шокируют smile как например, прохождение "Терминал", "Прорыв и зачистка", "Прятки", "Хватай и беги", "Мокрое дело" и т.д. со всех ног бегом, порою не убивая никого! Тем более учитывая, что некоторые проходят это на приставках типа PS3. Но это я думаю, только к вопросу о рекордах по времени в прохождении миссий. Я же предпочитаю не спеша всех вынести и насладиться экшеном по полной! smile
    Теперь когда доступны все уровни SpecOps, можно сотни раз под настроение проходить самые сложные миссии на 2-3 звезды, тренируясь, держать себя в лучшей форме. hunter
    21 июня 2010 - 21:23 / #35
  6. Оффлайн

    Poul Jackson

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    div ты какие миссии на ветеране проходил? Я например все миссии "Альфы Браво, Чарли, Дельта и Броню на вылет в Эхо"
    25 ноября 2010 - 19:58 / #36
  7. Оффлайн

    ShaDoW of DeATH

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 3

    В подсчёте трупов есть такая фишка.Когда вы появляетесь возле кафешки какой-то лежит коврик а на нём разное оружие.В общем берите рпг перелезайте через забор и двигайтесь в сторону разбитого вертолёта.Там увидите грузовик.доставайте рпг и шмаляйте по нему Soldieries17 .Вам дадут по моему 11 000 очков за сидящих в нём людей+бонус за мультикилл!
    Сообщение отредактировал ShaDoW of DeATH 2 июля 2011 - 14:03
    2 июля 2011 - 13:42 / #37
  8. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    ShaDoW of DeATH,
    Надо заценить (:


    2 июля 2011 - 13:47 / #38
  9. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Сейчас прошел "штурм усадьбы" на ветеране, жесть сложно... 24 минуты проходил crazy
    18 апреля 2012 - 19:50 / #39

© Modern-Warfare.ru 2013.