Call of Duty: Black Ops 2



Задержка ~ до 2-3 секунд в мультиплеере

  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: sirin
    Нет задержек в закрытых играх
    Очень важно!!!

    Цитата: sirin
    при игре на одном выделенном сервере, у меня очень большое подозрение, что задержки (до 0,5 секунды скорее всего) происходит и у меня
    Т.е. на беспроблемном компе?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 июля 2012 - 15:02 / #31
  2. Оффлайн

    sirin

    Пользователь

    Сообщений: 100

    Симпатий: 111

    Трофеев: 8

    Цитата: Paul
    Т.е. на беспроблемном компе?

    Ага.(
    25 июля 2012 - 15:05 / #32
  3. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: sirin
    Вот в исходных данных выделенный сервер Аксиома, и сам Аксиом с Джавелином. И я в порядке эксперимента пытаюсь убить его ножом на противоходе. Для чистоты эксперимента он об этом не знал, сейчас узнает :/

    Задержка ~ до 2-3 секунд в мультиплеере Я же даже нарочно останавливался, чтобы дать тебе проверить, что там за беспорядок с твоим ножом - нормальненько так меня прирезала, ойкнуть не успел. Забыла?Задержка ~ до 2-3 секунд в мультиплеере
    Цитата: Paul
    Цитата: sirin

    Нет задержек в закрытых играх

    Очень важно!!!

    Да... Намёк понял, Паша. И согласен. Однако, всё это так странно... У меня последний вопрос, в качестве соломинки в поддержку моей "теории"...Задержка ~ до 2-3 секунд в мультиплеере sirin, зависит ли величина (интенсивность) отставания от количества участников игры в матче? Или такую закономерность не прослеживали? Я почему спрашиваю... в закрытой игре, как правило, 2-3 игрока - соответственно, интенсивность обмена данными (и их обработки) намного ниже, чем при игре на пабликах, где обычно полный комплект... Вот как-то так...Задержка ~ до 2-3 секунд в мультиплеере

    Цитата: sirin
    при игре на одном выделенном сервере, у меня очень большое подозрение, что задержки (до 0,5 секунды скорее всего) происходит и у меня.

    Вот, кстати, и я об этом же не раз говорил... Но не пол-секунды, конечно (это всё ещё многовато), а что-то около двух-трёх десятых... Да, бывает. Но не стабильно. Иногда.
    Сообщение отредактировал Axiom 25 июля 2012 - 17:25

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    25 июля 2012 - 17:16 / #33
  4. Оффлайн

    sirin

    Пользователь

    Сообщений: 100

    Симпатий: 111

    Трофеев: 8

    Axiom, помню-помню, но одно дело пытаться определить есть ли задержки в игре ударом на опережение (это ключевая часть моего грустного рассказа), подбегать и умирать, подбегать и умирать; другое - подойти и потестить кнопку ножа на том, кто во-первых давно не двигается, во-вторых не машет ножом в ответ :) То, что нож сработал в тестовом случае, только подтверждает, что проблема в передаче координат или в плохой реакции, но не в кнопке)
    Просто надо было сразу смотреть килкамы, и сравнивать, кто где находился в моей игре и как оно было в реальности(

    Цитата: Axiom
    зависит ли величина (интенсивность) отставания от количества участников игры в матче?

    Нет, с 2-5 игроками на сервере тоже все грустно)
    25 июля 2012 - 17:49 / #34
  5. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: sirin
    Нет, с 2-5 игроками на сервере тоже все грустно)

    В закрытой, я правильно понял? Я это про закрытый матч спрашивал.
    Сообщение отредактировал Axiom 25 июля 2012 - 20:46

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    25 июля 2012 - 20:44 / #35
  6. Оффлайн

    sirin

    Пользователь

    Сообщений: 100

    Симпатий: 111

    Трофеев: 8

    Ага, это я не так поняла.
    На выделенных серверах с 2-3 соперниками та же фигня, а для закрытой у нас нет полного комплекта друзей :/
    25 июля 2012 - 20:50 / #36
  7. Оффлайн

    hataken

    Пользователь

    Сообщений: 348

    Симпатий: 648

    Трофеев: 16

    Вот и я решил присоединиться к обсуждению fellow
    1. Я думаю будет всем интересно увидеть эту страшную задержку, sirin сделай пожалуйста видео, если не сложно, через фрапс.
    2. По больше расскажи про твой интернет? D/U?
    3. Где вы находитесь в плане географического расположения?
    Сообщение отредактировал hataken 25 июля 2012 - 22:07
    25 июля 2012 - 22:02 / #37
  8. Оффлайн

    sirin

    Пользователь

    Сообщений: 100

    Симпатий: 111

    Трофеев: 8

    1. Хаха, я только сегодня говорила, что надо писать фрапсом, чтобы события по факту+килкам, мне на это сказали "что ты как в школе, тебе поверят без доказательств" :))) Оке.)

    2. D/U 30/30 Мб, Интернет - локальная сеть, белый внешний айпишник.
    Задержка ~ до 2-3 секунд в мультиплеере

    3. Москва

    P.S. Как сделать, чтобы фрапс писал видео без надписи наверху фрапс.ком?
    25 июля 2012 - 23:01 / #38
  9. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: sirin
    Хаха, я только сегодня говорила, что надо писать фрапсом, чтобы события по факту+килкам, мне на это сказали "что ты как в школе, тебе поверят без доказательств" :)))

    Ну, это дело такое - лучше, как говорится, один раз увидеть... чтобы воочию убедиться, о чем конкретно идёт речь. Тогда, глядишь, может быть и на ум какая-то идея правильная придёт...

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    25 июля 2012 - 23:20 / #39
  10. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Цитата: sirin
    P.S. Как сделать, чтобы фрапс писал видео без надписи наверху фрапс.ком?

    Найти нормальную версию. В смысле толково крякнутую.

    Насчет ножа знакомая история. Как и киллкамы. Несмотря на 4 зеленые полоски, у меня тоже частенько бывает неадекватные киллкамы, где я даже не выпустил ни пули во врага, хотя перестрелка была на моём экране дикая.
    Больше всего выносит мозг когда меня обстреливают и я успеваю забежать за угол. Бегу 2 метра, думая "фух, so close" и вдруг умираю. На киллкаме мой убийца стреляет в воздух в метре от меня! Что это? Художественный фильм "Особо опасен" ?? dash
    Уверен на его экране, это выглядело иначе. Думаю тут похожая ситуация, хотя тут без фрапса не разобраться.

    Цитата: sirin
    Надеюсь, оптимизацию сетевого соединения ей не доверяешь?
    доверяю. Можно паниковать?)

    А выключить ее можно? Так сказать для чистоты эксперимента.
    hataken, Axiom нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал megaman 26 июля 2012 - 11:29
    26 июля 2012 - 11:19 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.