Call of Duty: Black Ops 2



Помогите!!!!!

Не находит сервера! RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    vaska

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 4

    Идет постоянный поиск, но подключения не происходит! Тип NAT умеренный. Поменял железо - играл, переустановил винду, и все... и так уже 4-й день! Помогите плз. Обидно же увалил кучу денег на железо, на диск,а поиграть... ranting
    4 декабря 2012 - 11:48 / #1
  2. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Почитай тут, авось поможет.
    4 декабря 2012 - 12:22 / #2
  3. Оффлайн

    vaska

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 4

    Неа, не помогает! hnyk
    4 декабря 2012 - 12:25 / #3
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Давай, Васька, выкладывай всё:

    1) Конфигурацию ПК
    2) Конфигурацию сети
    3) Тест сетевого соединения на www.speedtest.net

    Раз уже решился создать тему, собери все данные и свали сюда. Только, пожалуйста, без истерик, здесь магов и экстрасенсов нет. Если кто-то затребовал какую-то инфу по теме вопроса, будь добр предоставь. Попробуем разобраться.
    Сообщение отредактировал Paul 4 декабря 2012 - 12:58

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 декабря 2012 - 12:57 / #4
  5. Оффлайн

    vaska

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 4

    -Процессор AM3+ FX-6200, Box,6x3 8GHz HT3 0 L2 6Mb + L3 8Mb
    -Мат.плата ASRock AM3+ 990FX Extreme3 990FX/SB950 4xDDR3
    -Модуль памяти DDR3 8Gb (2 x 4Gb) PC3-12800 (1600MHz) Patriot Gamer 2
    -Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 Ti 1024 mb
    -Windows 7 64bit
    -DirectX11
    Что именно в конфигурации сети необходимо указать? Скорость сейчас не могу проверить, просто я на работе! Но около 1метра скорость! Если ничего не качаю, то ее хватало достаточно!
    4 декабря 2012 - 13:11 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: vaska
    Что именно в конфигурации сети необходимо указать?
    Я тебе еще в ЛС задал несколько вопросов - ответь здесь на них, а то получится я знаю, а другие нет. Может у кого-то мысля хорошая будет.

    Цитата: vaska
    около 1метра скорость! Если ничего не качаю, то ее хватало достаточно!
    Дело не только в скорости, тест дает кроме скорости данные о пинге и джиттере. Это тоже важные параметры, которые может быть сейчас и не понадобятся, но пусть будут, мало ли что.

    Цитата: vaska
    Поменял железо - играл, переустановил винду, и все...
    Вот этот момент меня насторожил. Насколько я помню, до переустановки винды у тебя сильно тормозило. А подключалось как, быстро?
    Сообщение отредактировал Paul 4 декабря 2012 - 13:22

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 декабря 2012 - 13:19 / #6
  7. Оффлайн

    vaska

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 4

    После перестановки железа подключалось на ура, но как я говорил на "ультра" вообще не возможно было играть как для мультика, на "высоких" более менее. Затем переустановил винду, поиграл день, отписался здесь, и на след. день как бабка пошептала: Сперва в начальном меню где нужно выбирать "Онлай" "Зомби" или "Компания" писало что невозможно подключится к серверу, попробуйте позже либо посетите сайт BO2 проверить статут серверов! На след день пустило меня дальше, но дело доходит только ко входу в лобби, а никого не ищет и никуда не подключает! И так до сих пор! (Если это что-то значит - в записанные повторы карт входит, т.е можно просматривать все где играл до этого!!)
    4 декабря 2012 - 13:37 / #7
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: vaska
    в начальном меню где нужно выбирать "Онлай" "Зомби" или "Компания" писало что невозможно подключится к серверу, попробуйте позже либо посетите сайт BO2 проверить статут серверов!
    Очень напоминает мне мою ситуацию с подключением к онлайн-сервисам в MW3. Решение было в открытии порта.

    Цитата: vaska
    Если это что-то значит - в записанные повторы карт входит, т.е можно просматривать все где играл до этого!!
    Это значит, что ты без проблем подключаешься к онлайн-хранилищу. Но для этого требуется лишь исходящее соединение. Для подключения же к лобби, возможно, необходимо двухстороннее (исходящее-входящее) соединение, а для этого нужен открытый порт 3074. Но это лишь предположение.
    Все же хотелось бы получить от тебя информацию о структуре твоей домашней сети и ее соединении с глобальной сетью.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 декабря 2012 - 14:04 / #8
  9. Оффлайн

    vaska

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 4

    Данные с www.speedtest.net: (две проверки с интервалом в 10 мин)
    1) Ping 24 ms Скорость получения 9,44 Mbit/c Скорость передачи 4,62 Mbit/c
    2) 24 ms 6.20 Mbit/c 4.90 Mbit/c
    4 декабря 2012 - 14:06 / #9
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Еще одно предположение: после переустановки Windows, возможно, брандмауэр остался включенным. Было бы нелишним проверить, и если включен - оффнуть.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 декабря 2012 - 14:11 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.