Call of Duty: Black Ops 2



Помогите!!!!!

Не находит сервера! RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    один комп подключен к роутеру, второй соединен с первым витой парой. в таком случае да, компьютер, в который подключен кабель из роутера можно считать "главным")
    Никита, я бы согласился, если в сети было бы всего два компа. Но Васькина сеть насчитывает до 4-х машин, причем две из них подключены как описано выше (насколько я понял в ПК №1 две сетевые карты), а оставшиеся две, одна из которых и есть наш "клиент" - "по воздуху" (Wi-Fi).
    Сказать что в такой сети ПК №1 главный я бы не решился. Над кем/чем он главный? Разве что ПК №2 зависит от того, включен ли ПК №1 или нет.

    Цитата: vaska
    UPnP не получилось, в смысле что не в отключенном не во включенном режиме изменений не было! Вроде!
    А ты как проверял есть изменения или нет? Чекером или запускал игру?

    Еще я обратил внимание на 4-й скрин (1-й во втором ряду): тип протокола UDP, а нужно оба - и TCP, и UDP.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    6 декабря 2012 - 13:34 / #31
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Paul
    Над кем/чем он главный? Разве что ПК №2

    именно)

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    6 декабря 2012 - 14:37 / #32
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    vaska,
    Ну что там у тебя? Решил проблему?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    17 декабря 2012 - 11:40 / #33
  4. Оффлайн

    vaska

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 4

    Paul, даже не знаю с чего начать! Сейчас все нормально вроде, но происходящее объяснить не могу. Приходил ко мне знакомый, кот сам занимается проводкой интернета - он был просто в шоке, сказал что такого еще никогда не видел! Роутер судя по всему не работает вообще, так как при извлечении кабеля все равно горит лампочка что он подключен, но каким-то образом интернет работает, напрямую без роутера интернет не появляется ни на моем ни на его ноуте, хотя через др. роутер работает (судя по всему MAC кода не установлено). Порты не открываются, торренты работают черт знает по какому - то грузят, то нет! К провайдеру обращаться бесполезно, так как оператор у них вроде полный "олень", а спецы если и прийдут, то максимум в возрасте до 15 лет. Короче сейчас уже проводят другой инет, уже протянули кабель! я и не отвечал, хочу попробовать все эти махинации по открытию порта с др. провайдером и отписаться. В любом случае спасибо огромное за помощь, если б не ты, я бы и не знал о существовании всех этих "приколов" с роутером! Да и когда слышал IP - содрагался. Сейчас вроде начал вкуривать все эти приколы! Короче большое человеческое спасибо!
    18 декабря 2012 - 11:18 / #34
  5. Оффлайн

    sergeiko

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 1

    народ, хелп. купил диск лицензию. установилась без проблем, но при нажатии кнопки "играть" выскакивает сообщение "проводится персональная настройка шаг из" и игра не запускается. что делать?
    11 февраля 2013 - 18:36 / #35
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: sergeiko
    что делать?

    Дождаться когда настройка закончится.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    12 февраля 2013 - 11:16 / #36
  7. Оффлайн

    sergeiko

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 1

    Paul,
    Paul идут 3 сутки
    12 февраля 2013 - 21:06 / #37
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: sergeiko
    идут 3 сутки

    Похоже, что каких-то компонентов (типа DirectX, VC++ redistributable, .NET Framework) в системе не хватает или их версии не устраивают игру. Можно попробовать их обновить. Первые два с дистрибутива игры, а .NET Framework версии 4 скачать с оф. сайта Майкрософт.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    13 февраля 2013 - 08:20 / #38
  9. Оффлайн

    Ivan-911

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Ребят Помогите!
    я уст. игру ,сейчас хочу уст. её на другой комп!
    я зашёл в аккуант стим,вставил диск,ввёл ключ и когда нажимаю установить он пишет - (невозможно установить эту игру).
    30 марта 2013 - 16:13 / #39
  10. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    Ivan-911, ключ уже к твоему стиму привязан. Просто зайди в стиме в library и установи оттуда игру.
    30 марта 2013 - 21:31 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.