Call of Duty: Black Ops 2



Помогите!!!!!

Не находит сервера! RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    vaska

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 4

    Выключал! Выключал в панели управления! А вчера пробовал отключать через Пуск-Выполнить и т.д - не помогло! Я если честно вообще не представляю что я мог начудить! Кстати, пробовал запуск игры с другого своего компа (естественно со своего аккаунта)- эффект тот же самый!
    4 декабря 2012 - 14:18 / #11
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: vaska
    Кстати, пробовал запуск игры с другого своего компа (естественно со своего аккаунта)- эффект тот же самый!
    Это ни о чем не говорит, т.к. неизвестно, раньше, когда на твоем подключение работало (до переустановки ОС) как дела обстояли на этом? Также неизвестно какая ситуация на этом компе с брандмауэром и антивирусом.

    Вообще, если абстрагироваться от конкретной ситуации, я вижу четыре причины "неконнекта":

    1) Недоступны онлайн-сервисы (читай лобби-сервера), что в принципе невероятно, т.к. всё сообщество успешно играет в БО2.

    2) Блокировка соединения на участке "провайдер - ПК", куда входят роутеры, модемы.

    3) Блокировка соединения на локальной машине (ПК), где запускается игра. Здесь подозреваемых также немного: брандмауэр и антивирус.

    4) Разного рода аномалии, такие как "AMD FX issue", "AMD grafics driver issue" и т.п.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 декабря 2012 - 14:56 / #12
  3. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    vaska,
    Антивирус какой? Была проблема с подключением в MW3 именно из за него.
    4 декабря 2012 - 15:52 / #13
  4. Оффлайн

    vaska

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 4

    Антивирус вообще не установлен!
    4 декабря 2012 - 16:29 / #14
  5. Оффлайн

    vaska

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 4

    Помогите!!!!!Помогите!!!!!Помогите!!!!!Помогите!!!!!Помогите!!!!!Помогите!!!!!

    Paul, я так понимаю это по твоей части! Посмотри может тебе это о чем то скажет! Я попытался открыть порт, но вот посмотри что получилось.....
    Сообщение отредактировал vaska 4 декабря 2012 - 16:46
    4 декабря 2012 - 16:36 / #15
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: vaska
    Посмотри может тебе это о чем то скажет!
    Конечно скажет.
    Сразу видно, что настраивал роутер не ты, т.к. первая же ошибка - перенаправление порта на адрес 192.168.1.2, хотя видно, что во-первых, включен DHCP-сервер с диапазоном раздачи 100 - 199 (последние группы цифр в адресах), а во-вторых, DHCP Client List подтверждает, что адресом 192.168.1.2 в твоей домашней сети даже и "не пахнет". Ошибка налицо.

    Но прежде чем мы будем что-либо менять в настройках, давай убедимся в том, что порт 3074 действительно закрыт. Для этого пройди сюда и скачай архив pfportchecker_1.0.39_portable.rar, распакуй и запусти проверку указанного выше порта.

    P.S. кстати, ты так и не описал детально конфигурацию твоей сети, что именно и как подключено к роутеру. Я конечно увидел на скринах наличие 4-х девайсов в локальной сети, но ранее ты сообщал о 3-х ПК. Так что жду от тебя ответы на вопросы в ЛС.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 декабря 2012 - 17:39 / #16
  7. Оффлайн

    vaska

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 4

    3074 - закрыт! проверял этой прогой!!! По поводу подключения напишу когда буду дома, просто все проверю! Как же сделать все правильно в настройках TP-Link?

    А вообще попробую, может слегка нелепо, но все таки... Интернет кабель подключен в роутер, из него шнур в комп№1, комп №1 и №2 соединены тоже кабелем! Мой комп (№3) подключен двухдиапазонным беспроводным USB-адаптером (вроде TL-WDN3200) непосредственно к роутеру! Ну а (№4) - он не всегда, это скорей всего ноутбук, он подключен путем как и №3, но только в ноутах эта штука встроенная! Вообще не знаю это ли ты хотел услышать, но понял я так!:)
    Сообщение отредактировал vaska 4 декабря 2012 - 18:01
    4 декабря 2012 - 17:46 / #17
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: vaska
    не знаю это ли ты хотел услышать
    Да. Это и есть топология твоей домашней сети.

    Цитата: vaska
    Мой комп (№3) подключен двухдиапазонным беспроводным USB-адаптером (вроде TL-WDN3200) непосредственно к роутеру!
    Лучше бы, конечно, по "проволочке" - задержки гораздо меньше, но раз уж так сделал - ок.

    Прежде чем что-либо менять в настройках роутера, сохрани имеющиеся, зайдя в System Tools -> Backup & Restore и нажав кнопку Backup - настройки сохранятся в файл, название которому ты сам придумай. Так будет спокойнее: если что-то слетит, всегда останется возможность восстановить.

    По ссылке выше есть детальное описание процесса перенаправления портов. Я всегда всем рекомендую отключать DHCP и назначать всем девайсам локальной сети фиксированные адреса (ссылка в той теме также имеется). Под спойлером "Определяем состояние портов" я объяснил для чего это нужно.
    Прочти тему внимательно и сделай все в соответствии, но с учетом особенностей своей сети. Если возникнут вопросы - пиши сюда.

    P.S. аналогичная тема по MW3 тоже может быть полезна.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 декабря 2012 - 19:17 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    vaska,
    Ну что там у тебя, сдвиги есть?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 декабря 2012 - 13:46 / #19
  10. Оффлайн

    vaska

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 4

    нет! я вроде все делал как ты говорил! DHCP сделал чтоб был Disable! только вот IP мне прописывать 192.168.1.2 или под один из тех что на у меня на, там вроде 192.168.1.102? Короче ничего у меня не получается! Не особо... facepalm

    я ксати что-то где-то наверное отключил, так как торренты, по крайней мере на двух компах, не грузятся!
    Сообщение отредактировал vaska 5 декабря 2012 - 16:42
    5 декабря 2012 - 16:40 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.