Call of Duty: Black Ops 2



Необычные убийства

  1. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Был килл жесткий=)
    Карта вестлэнд, остается 2 кила до 7500. Смотрю - бежит через все пооле снайпер, подстреливаю, и тут на меня второй с ножом - и его тоже... Уложил обоих в 2 секунды=) Вот это килкам=)
    28 февраля 2011 - 04:29 / #161
  2. Оффлайн

    KpeaTuB

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 5

    гыыыыы ещё вспомнил)
    уже из недавних времён...
    значит на всеми любимой карте андерпасс (underpass) налетел на нас апач... ну значит засел я с аугом в здании на балке наверху... и смотрю вниз в сторону перохода со ступеньками... внезапно там в дверном проёме показывается туша противника... я инстинктивно открываю по ней огонь, но он раненый отходит... пытаясь понять что это было он сунулся ещё раз и опять успел получив пару пуль отойти... наконец он додумался поставить клеймор у прохода а сам попытаться оббежать... а я в этот момент кинул пластид, он долетел до проёма, взорвал клеймор, а клеймор подорвал того игрока=)

    однажды на куарри играл в унитожение, ворвался в комнатку с бомбой, которая ближе к центру с вектором и заметил там двоих противников... один был у входа, другой на лестнице... убил сразу которого у входа, второй хотел в меня метнуть с4 и в тот момент когда она вылетала я начал стрелять уже по нему... и задел с4... и убил его)

    вчера на фавелле встретился с парными 1887 лицом к лицу с чуваком с щитом... инстинктивно двигаюсь влево и делаю выстрел из обоих вместе (у меня вредная привычка и нубская из парного оружия стрелять вместе, хотя иногда так даж лучше), он отбиват щитом, отпрыгнул, сделал движение вправо побольше снова залп из обоих дробов, снова он отбивает... я решил пойти на хитрость : сделал движение влево, выстрелил из левого и тут же вправо и из второго... получилось как я и хотел, первый он отбил а вот второй нет =Р

    следующая карта дерэйл и опять лицом к лицу с этим "щитоводом"... на этот рац я был с глоками, а основа болталась за спиной и называлась м21... разрядил первые два магазина у глоков - даж не ранил... поставил клеймор и отошёл... чел подошёл, но быстро подошёл ближе ко мне (а я отступал smile ) и клеймор его токо ранил... со злости я забыл про световые гранаты и разрядил внего опять два магазина глоков.... эффект тот жэ... и тут заметил внезапно появившуюся у супостата за спиной машину... разрядил в неё по третьему магазину (пока он соображал что я пытаюсь тут сотворить) и она взорвалась и убила его)

    надеюсь я ещё не надоел wink

    сегодня на карте дерэйл, бегу я по пути к центральному зданию со стороны высадки куда 4 окна смотрят (незнаю как по другому объяснить...)... бегу значит с тар21 с глушителем, смотрю по окнам - никого точно нет (стёкла уже давно разбиты, там ни контраста ни силуэта нет) и вдруг изпод окон прям из стенки в меня начинают лететь пули и именно точно в меня, но убить не могут - я старательно уварачиваюсь... тут мне вспомнились мои приколы из хардкора... я начал по месту вылета пуль стрелять в ответку и убил чудо-стрелка))

    Пришёл сеять флуд и хаос...

    28 февраля 2011 - 16:05 / #162
  3. Оффлайн

    KpeaTuB

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 5

    В мв2 случай :

    На крате афган сижу на обрыве со снипкой ! Решил нож кинуть (играю на ноуте ) и тут мышка со стола слитаети я хрен его знает куда нож кидаю . Самое странное я убил человека который был под обрывом !


    помню похожее : сидел с м21 на дерэйл на одном из вагонов.. оптикой искал жертв... тут то ли кто-то позвал и я повернулся, то ли что - не помню, но вопщем дёрнул случайно мышкой в сторону (при том прицел отклонился в порядочном расстоянии, а в поле зрения до этого ниодного врага не видел и так же случайно нажимаю выстрел... и когото убиваю)) я был ф шоке, и полагал что это рандом...

    Пришёл сеять флуд и хаос...

    1 марта 2011 - 19:53 / #163
  4. Оффлайн

    WiMAX

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    Однажды, когда я играл на карачи меня позвали из соседней комнаты.
    Я резко повернулся на кресле, при этом дёрнул мышку и клавой (не пальцем) нажалась ЛКМ и я выпустил патронов десять из юпм.
    Когда я снова глянул на экран оказалось, что я сделал тройной кил.
    Правда надо признать что третий кил случился от клеймора, к тому же туда же стрелял ещё один наш, так что мне просто повезло добить обоих:)
    Сообщение отредактировал WiMAX 3 марта 2011 - 20:46
    3 марта 2011 - 20:44 / #164
  5. Оффлайн

    Deimoz

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 5

    на саб-вэйсе 1 подстволом убили заряд отлетел и меня убил 33 Soldieries20
    4 марта 2011 - 19:23 / #165
  6. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Дело было на снд Т_Т
    Сижу я себе с барреттом,жду пока сопартиец таки вырежет пол команды,курю бамбук...ну всё,осталось одно тело.Слышу шаги,слепу кинули,и тыры пыры(благо наушники хорошие),началась стрельба,решил наугад шмальнуть в стенку в сторону стрельбы...Итог-ЭПИЧЕСКИЙ КИЛЛКАМ с воллбэнгом через 3 стены.
    Радует,что потом ушло сразу половина лобби от нас =D

    4 марта 2011 - 21:50 / #166
  7. Оффлайн

    Deimoz

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 5

    Необычные убийства
    Сообщение отредактировал Deimoz 16 марта 2011 - 11:31
    16 марта 2011 - 11:22 / #167
  8. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    Чет мне кажется что написанное как то тускловато,выкладывали бы лучше видосы,у меня был тоже случай каторый словами просто не описать,как бы я красочно не описывал произошедшее!!!

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    16 марта 2011 - 11:41 / #168
  9. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: -TORCH-
    выкладывали бы лучше видосы


    Запаришься записывать, а тут бац, придумал и необычный килл готов))) Делов то)))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    16 марта 2011 - 11:52 / #169
  10. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    Ну вообщето то да!

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    16 марта 2011 - 11:57 / #170

© Modern-Warfare.ru 2013.