Call of Duty: Black Ops 2



Необычные убийства

  1. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Вчера играл.
    Бомба.Вэстланд.
    Бегал с барретом.Счёт 3-0, остался один чел из вражеской команды, а нас 4).Думаю ну и пох начал шмалять с баррета в кусты- бам бам бам бам бам.И тут хоп!-килл!
    Жальч то не записал.
    3 ноября 2010 - 14:43 / #131
  2. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Помню, давно случай был прикольный. Карта Хайрайз, я стою у окна и осматриваю окрестности. И тут раз, меня кто-то с ножа сзади убивает, и тут же хост выходит из игры. Ну игра давай меня сервер. Поменяла, пошел отсчет, а я смотрю, я стою живой у того самого окна( видимо игра перенесла события на несколько сек назад). Ну а так как я уже знал что сзади есть противник, то был готов, и как только отсчет окончился, тут же отскочил назад. Противник промахнулся, и я его спокойно убил. Было смешно.
    Сообщение отредактировал NikoS_125rus 3 ноября 2010 - 15:57
    3 ноября 2010 - 15:57 / #132
  3. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    NikoS_125rus,

    Врете вы все батенька, не может такого быть deer

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    3 ноября 2010 - 16:04 / #133
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Raptor200, может. 1 раз так я чувака завалил, а он "воскрес" после переноса серва и грознул меня (я думал-то, что он того)). И один раз я так воскрес и убил моего будущего убийцу))

    3 ноября 2010 - 16:11 / #134
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Doomer,

    Стрянно, сколько раз так сервер переносился. Но ничего подобного не было. Матрица блин triniti

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    3 ноября 2010 - 16:16 / #135
  6. Оффлайн

    ProxXx

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 8

    Цитата: Raptor200
    Стрянно, сколько раз так сервер переносился. Но ничего подобного не было. Матрица блин

    Такое встречается, хоть и редко, эт я не знаю как сформулировать, но получается , что изза некоторой разницы в пинге, КОГДА хост вышел, то тебя еще не убило, ХОТЬ ТЫ И ВИДЕЛ КАК ТЕБЯ УБИЛИ. Сервер это не осознал, и когда хост сменился то ты увидел что не произошел килл, ХОТЬ ТЫ И ВИДЕЛ СВОЮ СМЕРТЬ. Был такой случай, попал на карту Carnival, там немцы были и русские. Так вот у меня пинг был на красной полосе(т.е. оч плохой), вообщем решил я не тупить и взял G18 Akimbo и в войну пошел. Я выскакиваю на чела и его завалил с глоков И ТУТ ЖЕ смена хоста. Я хостом стал, и когда увидел время до начала боя ТО ВРАГ СТОЯЛ ЦЕЛЫМ И НЕ ВРЕДИМЫМ. Вот такие шутки с серверами у IWNet...

    4 ноября 2010 - 05:26 / #136
  7. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: ProxXx
    Вот такие шутки с серверами у IWNet...

    Необычные убийства

    Поскольку картинка не выкладывается то вот
    "matrix has you"
    Сообщение отредактировал Misanthrope 4 ноября 2010 - 15:13

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    4 ноября 2010 - 15:10 / #137
  8. Оффлайн

    stunter.st

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    Играть в мультиплеер начал месяц назад, рейтинг мой сейчас 42, душа больше лежит к снайперским винтовкам. Название карт еще не все помню, хотелось поведать о паре забавных ситуаций которые со мной произошли.
    Сижу вчера в доме на втором этаже со снайперкой, целюсь в прицел, на какое-то время решаю оглядеться и вижу что рядом со мной тоже сидит чел и смотрит в прицел и ник над ним красный светится ))) забавно думаю достаю нож...... после этого убийства кажется дали прозвище "ПРЕДАТЕЛЬ"
    На карте где много ангаров есть здание где можно по лестнице залезть на верх и из окон вести прицельную стрельбу, вот сижу как то и вдруг вижу что подо мной появляется противник и меняя оружие хочет застрелить меня через решетчатый пол, у меня начинается паника резко меня снайперку на дробовик, по мне уже открыт огонь я начинаю метаться срываюсь и лечу вниз, и во время полета высаживаю все 8 зарядов из дробовика и валю противника.
    Заранее извеняюсь за литературный язык.....
    Сообщение отредактировал stunter.st 13 ноября 2010 - 09:48
    13 ноября 2010 - 09:45 / #138
  9. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Кинул томогавк на "ядерке" и кого-то убил 0_о
    13 ноября 2010 - 10:29 / #139
  10. Оффлайн

    Pogodaev K.V.

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Случай был.. У меня был включен "последний шанс".Тип замочив меня присел так близко что в реале я бы почувствовал запах его носок ) т.к. я не мог прицелится в голову я стал стрелять в его левую пятку и с 4-5 выстрела отомстил. Жаль если он пропустил повтор смерти... сам бы прикололся)
    14 декабря 2010 - 00:12 / #140

© Modern-Warfare.ru 2013.