Call of Duty: Black Ops 2



Необычные убийства

  1. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: skoober
    Это было давно, когда я еще был нубометчиком (как вспомню, сразу плохо становится).

    Черт, как военный в отставке рассказываешь :D

    4 января 2011 - 10:32 / #151
  2. Оффлайн

    punisher1885

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    Незнаю возможно ли такое , но вчера играл в командном бою , в меня летела боевая граната , а я ее сбил наугад метательным ножом ! ( ВРЕМЯ У НЕЕ НЕ КОНЧИЛОСЬ ТАК КАК ВИДЕЛ КАК ЧЕЛ ТОКА МЕТНУЛ В МЕНЯ ЕЕ Т.Е НЕ САМА ВЗОРВАЛАСЬ ) i-m_so_happy
    6 января 2011 - 11:40 / #152
  3. Оффлайн

    paul_58rus

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 5

    ))) Помню меня жёстко закидали световыми.... я думал мне конец!)))

    Необычные убийства
    Сообщение отредактировал paul_58rus 6 января 2011 - 23:46
    6 января 2011 - 23:40 / #153
  4. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    А я сегодня сделал 5 убийств одновременно грузом!Заминировал его и он взорвал всех

    6 января 2011 - 23:49 / #154
  5. Оффлайн

    paul_58rus

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 5

    Ещё помню один случай.
    Мой "напарник" вызвал спецгруз, я сказал "ну давай делись)))" Он: начал мотать башкой - типо хер тебе, и подошёл поближе к месту посадки чтобы побыстрее их захапать.
    Подходит на 2 шага ближе и его ))) придавливает ящиком xD
    Ну я не растерялся и взял все до единого и когда я взял последний он прибегает и начинает яростно стрелять в меня, а я спокойно открываю чемоданчик (ноутбук) и начинаю стрелять с AC-130 который кстати лежал в последнем ящике.

    P.S. Даже боюсь представить как он на меня орал там)))
    7 января 2011 - 00:02 / #155
  6. Оффлайн

    RYO

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    xD играю кб на скидроу. кинуло за рейнджеров. ну знач,спецы нас заганяют на наш респ, я кидаю оглушительную в правую сторону (там, где лестница и.. убиваю кого-то)))причём прямым попаданием)))
    10 января 2011 - 16:11 / #156
  7. Оффлайн

    RusRulez

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    А у меня было такое убийство.КБ "Терминал" осталось 4 убийства до конца у той и нашей команды.Идет перестрелка в проходе 4 парня стоят и убивают наших нам ,им осталось 2 убийства что бы победить наших а нам все еще 4 ну я наугад кидаю пластид попал прямо парню на ногу они растерялись а им осталось одно убийство до нашего проигрыша.Так вот я их подорвал и мы выйграли.
    Сообщение отредактировал RusRulez 16 января 2011 - 10:31
    16 января 2011 - 10:30 / #157
  8. Оффлайн

    lvm95

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 6

    Был случай на Derail лежу я со снайпой в полной маскеровке под деревом. Пред запустил ноут закрываю ии вижу, что рядом лежит чел и смотрит мне в лоб. Я уже подумал что это труп, но для страховки решил махнуть ножичком как оказался не прогадал. Судя по словарю русского мата появившегося в чате чел меня просто не заметил.
    4 февраля 2011 - 18:25 / #158
  9. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    а играю на Derail сижу под землёй(там же типо бункер вырытый) с щитом на меня двое с дробовиками spas налетают и стреляют по щиту. Потом одного сначала с ножа убил и второго также smile .
    17 февраля 2011 - 04:30 / #159
  10. Оффлайн

    KpeaTuB

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 5

    как-то ещё на младших левелах (по моему была на скидроу, я тогда ещё карты не знал) в конце игры выглянул в окно 2 этажа и у видел как противник, совсем один получил уже один ящик и второй к нему подлетал (тож его)... я с препугу расстрелял его не дав ему взять не один, побежал и схватил оба... во втором был апач, которым я с удовольствием сделал победку=)

    так же один раз тоже будучи не самым (но уже более-менее) опытным игроком, на вастеленде отстреливал потихоньку серии... у меня были награды груз-предейтор-апач... груз и предейтор я уже использовал... и вот ещё килл и у меня вертолёт... осторожно выжидаю, делаю последнее убийство и... оно оказывается победным)))

    недавно в начале игры на авгане был с м21 с тепловизором... спрятался за полем маков и стал следить за бункерами... оттуда повалили враги как тетрис, я только успевал хэдшоты делать... в итоге патроны закончились, нашёл где то тар21, начал с ним в тетрис играть, уже бегая по карте... настрелял 17 киллов в итоге в серию, остался ввообще без патронов и меня убили)

    ещё помню как было год назад, бывало засядешь где-нибудь с пулемётом и отстреливаешь "дичь" и никто не начинал материться типа кемпер, нуб и т.д....

    ещё помню в уничтожении мы защищиались... в терминале, осталась одна бомба в самолёте... ну я засел с щитом там за бомбой между стенкой и креслами за которыми бомба (около трапа).... наших всех оттуда повыкидывали... вбегают значит двое, стреляют по мне... видят что меня не пробить, пускают дымовуху и оба подходят к бомбе.... один сел и минирует... я уловил момент, встал и по очертаниям кинул пластид в минирующего...)) в итоге убил двоих и они не успели заминировать))

    Пришёл сеять флуд и хаос...

    27 февраля 2011 - 22:33 / #160

© Modern-Warfare.ru 2013.