Call of Duty 7 уже находится в разработке

Call of Duty Black Ops

Call of Duty 7 уже находится в разработке

Один из сотрудников студии Treyarch Дэвид Ким (David Kim) случайно рассекретил седьмую часть сериала Call of Duty, пишет GameDaily BIZ. Аниматор опубликовал информацию об этом проекте в своем профиле в деловой социальной сети LinkedIn. Ким сообщил, что Call of Duty 7 уже находится в разработке. Позже он удалил с сайта все упоминания об этой игре.

Слухи о том, что издательство Activision Blizzard уже начало работу над седьмой частью Call of Duty, появились в начале мая. Сообщалось, что действие новой игры будет разворачиваться во Вьетнаме. В компании эту информацию комментировать отказались.

Напомним, что студия Treyarch отвечала за разработку Call of Duty: World at War, пятой части сериала, которая вышла в конце прошлого года. В настоящий момент в разработке находится проект под названием Modern Warfare 2. Это шестая часть сериала, над которой работает студия Infinity Ward. Эта же студия отвечала за создание Call of Duty 4: Modern Warfare.

Добавим, что релиз Modern Warfare 2 должен состояться 10 ноября 2009 года. Соответственно, седьмая часть сериала появится в магазинах не раньше осени 2010 года.

04:10
1517
RSS
16:25
фууууууууууууууууууууууу!
нахрен во вьетнаме!!!!!! sad
придумали бы что нибудь другое!!! winked
например как в MW 2 smile
студия Treyarch гггааавввнноо!!!!!"! am angry
11:48
А я бы поиграл)
21:24
Ну у создателей башня варит. Главное что бы не подвели. И мультиплеер был интересный.
18:29
yudi21 с чего ты решил что компания Treyarch гавно??? Она ведь принимала участие в разработках всех играх call of duti и ни че НОРМАЛЬНО.
20:35
dr.Glass,дибил сначало писать научись а потом уже комп покупай call of duty
пишитьса через y а ни i
11:22
Ar2R-devil-PiNKi,
то же мне умник -не тебе его судить
(раскудахтался тут)
Загрузка...