Call of Duty: Black Ops 2



MW 2 Разочарование?!

Для тех кто ждал от игры большего.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    BloodRaven

    Пользователь

    Сообщений: 1147

    Симпатий: 3

    Трофеев: 14

    Игра потеряла былую реалистичность. Например : в игре можно стрелять с двух Desert Eagleов , однако в реале такое невозможно ( ты скорее себе руки сломаешь, чем кого-то убьешь) ; в мультиплеере почти на все оружие можно поставить глушитель, однако на АК-47 невозможно поставить глушитель, как и на дробовики (хотя с НАТОвскими апгрейдами может и можно в реальной жизни встретить АК-47 с глушителем) ; винтовок WA2000 было выпущено ВСЕГО 89!!!!!! umnik И используется для охоты!(http://ru.wikipedia.org/wiki/WA2000) откуда у террористов их так много? И где они их вообще достали? Я конешо понимаю что она очень красивая, и её очень хотелось добавить в игру. О том что подствольный дробовик вмещает в себя 7 патронов несмотря на свои размеры я вообще молчу. Я бы мог перечислять еще очень долго, но на это у меня нет времени.
    Сообщение отредактировал BloodRaven 12 декабря 2009 - 20:04
    12 декабря 2009 - 19:52 / #31
  2. Оффлайн

    Zipwind

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 7

    Сюжет логичный и про теракт вызвавший войну,и про войну саму и про все отсальное он очень логичен пока ШЕПАРД НЕ ПРЕДАЕТ ВАС.Это полная фигня. Он зачемто убивает своих союзников и ему за это ничего. Как такое возможно. Еслиб глава таск форс узнал бы(а он бы узнал) шепарду было бы пожизненое. Если жепард предал ваше весь таск форс тогда бы была война. И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НА КОЙ <!--filter:хер-->хрен<!--/filter--> ОН ПРЕДАЛ СОУПА ГОСТА ПРАЙСА И РОУЧА?????
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 13 декабря 2009 - 13:39
    13 декабря 2009 - 13:30 / #32
  3. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Сотый раз наверно отвечаю на этот вопрос: понмишь в 4 части, американцы были как полные лохи, Аль-Асада, Имрана Захаева убили бойцы из английского САС, сами же подорвались на ядерке, "потеряли 3000 человек, а Шепард просто сидел и наблюдал на этот дерьмовый мир".......просто он хотел поднять престиж американской армии, быть победителем.........и наверняка он был в заговоре с Макаровым........они оба хотели уничтожить Россию....
    13 декабря 2009 - 15:17 / #33
  4. Оффлайн

    Zipwind

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 7

    Во первых Шепард не был в сговоре с Макаровым сюдя из диалога Прайса с Макровым и того что он организовал облаву на Макарова в аэропорту.
    Далее я конечно понимаю что Шепарду обидно за то что американцы в полном провале а таск форс опять самый крутой спер данные с базы. Но блин ваше это помоему очень опасно во время супер важной операции застрелить союзников ради тупо престижа.
    17 декабря 2009 - 21:49 / #34
  5. Оффлайн

    nologin

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Мне не понравилось то, что из АК-47 сделали какую-то пластиковую игрушку. Также удивило наличие ACR - это гражданское оружие, которое можно купить в любом магазине в США. Также обосраны русские. Никто не позволит никаким "ультранационалистам" снести памятник Минину и Пожарскому и поставить на его месте памятник Захаеву, размахивающим своим обрубком. И под конец становится известно что в следуещей MW скорее всего будешь за морпехов палить Москву. Ненавижу систему Iwnet, этв хрень даже автобаланс устроить не может а Vac от читеров не защищает, при мне человек 40-2 выигрывал а даже прогголосовать нельзя.

    А еще эти твари убрали СВД из мультиплэйера, за это им нужно WA2000 воткнуть в жопу и провернуть пару раз
    21 декабря 2009 - 21:31 / #35
  6. Оффлайн

    zipp

    Пользователь

    Сообщений: 35

    Трофеев: 7

    Игра просто супер,но плохо то,что нет выделенных серверов((
    21 декабря 2009 - 22:45 / #36
  7. Оффлайн

    BloodRaven

    Пользователь

    Сообщений: 1147

    Симпатий: 3

    Трофеев: 14

    Zipwind, Шепард и есть глава Task Force.

    Шепард изначально был в сговоре с Макаровым. Он специально отправил на задание самого похожего по внешности на американца, к тому же с док. подтверждающими то что он агент ЦРУ. Только уничтожить они хотели не Россию, а Америку.
    29 декабря 2009 - 22:57 / #37
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    На сколько я знаю (мне так говорил друг из армми)на вооружении сейчас у нас АК-74 (если я тупо перепутал,то извиняюсь,получилось бы очень угарно).Шепард не был в сговоре с Макаровым,но хотел устроить войну с Россией=>141 ему только мешали.А ему ничего не было потому,что он какбы клавный , не просто так он говорил: "Историю пишут победители"...
    Одно только я упустил : Какаго хрена Прайс оказался в Русской тюрьме ? И сколько же ему лет,если не ошибаюсь,то он был ещё во вторых частях...
    PS:Меня разочаровал настрой игроков типа "я вот такой крутой хорошо играю,а тут какие-то лохи бегают с подствольниками и т.д."! Их что просто так придумали ,даже если что-то нереально.Тогда играйте только с такими же "крутыми" , как вы.Это же не для красоты придумали и это игра.Давайте не играть в одиночную только потому,что там нереально(этого не существует)...Тогда придётся вообще не играть !Полный бред...Надоело,что как-то не так убивают-учись убивать их раньше любым способом,кроме читов !
    Сообщение отредактировал Doomer 30 декабря 2009 - 12:21

    30 декабря 2009 - 12:12 / #38
  9. Оффлайн

    KondorB

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Хм...
    В целом игра не плохая, но лично я сильно разочарован, т.к. ждал намного большего от МВ2.
    Кампания не блещет оригинальностью. Мне понравилась только одна миссия - вторая, в снегах, стелс + концовка на снегоходах.
    АБСОЛЮТНО идиотская озвучка (Как в англ. версии, так и в локализации.) некоторых персонажей, которые в самые критические моменты, когда вокруг одни взрывы, враги и КРОВЬ совершенно спокойным голосом заявляют, совсем без эмоций заявляют чё нить в стиле "Мало патронов, экономим" и т.п.
    Мультиплеер ударился с головой в аркадность, карты сплошь аккуратные, кажется что это декорации к дешёвому фильму, но не как не поле боя. Русского оружия почти нет, остался токо калаш, и то НАТОвский вариант, а ведь в КоД4 были и АК-47, и АК-74, и СВД...
    Система ИВнет ГАВНО (Выделенные сервы рулят!) - в меню просиживаешь дольше чем в игре, постоянно ставит хостами народ со слабыми компами, иногда игроков ищет минут пять. VAC такая же хрень как и PB, работает только в 10% случаев, консоли по умолчанию нет, что ещё раз подтверждает стремление разрабов к аркадности.
    Ну и совсем уж тупая идея (Есть и в консольной версии КоД4, и в КоД5) это престиж - разработчики не нашли более интересного решения чтобы удержать игроков, кроме как увеличить максимальный уровень в 10 раз, до 4-5 престижа ещё интересно, а дальше уже нудно и рутинно...
    Стим в общем идея неплохая, но недоработанная, конечно помогает быстро общаться прям из игры и всегда находить друзей в два клика, но уж больно мешает, если не хочешь с кем то разговаривать, а поиграть охото (Даже если поставить статус "Отключен" при входе на серв он снимается, а если снова поставить - вылетает из конференции после окончания матча.).
    + Игра вышла сырой - полно багов - например всем известный "Буфер команд клиента переполнен", и т.п.
    + Конечно же БАЛАНС, нет, на обычных режимах он идеальный (Ток нубомёты нуно делать слабее, выбиваются из баланса.), а вот на ХАРД режиме он просто ужасен, нужно делать разные хар-ки оружия для разных режимов - на харде отпадает смысл в мощном оружии - калаше, СКАРе и прочих, выбор всегда делается в пользу самых точных - АЦР, вектор и т.п., просто потому что большой урон на харде совершенно ни к чему. Ну и пример дисбаланса - на хард режиме УСП с перком Убойная сила пистолет УСП укладывает врага на один выстрел, а например вектор - на три, АЦР - на 2, калаш, и тот не всегда с первого попадания убивает, зависит от части тела, в которую попадёшь.
    Ну и опять же, уже в который раз разрабы тупят и не вшивают в игру клан-систему, всё так же приходится опираться на сайты и аську (Хотя её частично заменяет стим.).
    И это ещё далеко не всё, что разочаровало меня в МВ2...

    Единственное, что разрабам действительно удалось, так это режим SpecOps, он не вызывает совершенно никаких нареканий, надо только подобрать толкового напарника)))))
    Сообщение отредактировал KondorB 13 января 2010 - 14:10
    30 декабря 2009 - 16:51 / #39
  10. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: GhosT SnipeR
    игра все супер ток одно меня разочаровало что они на стим перешли одни проблемы с ним

    во-во,правда что,у меня писал что пропал файл .exe,у моего друга он вообще не хотел игру запускать,у третьего писал что обновляется и в итоге пол дня тупил так и не обновился.да и ещё,у приятеля аккаунт на 1-ый лвл откотил,хотя никаких хаков он не использовал.
    31 декабря 2009 - 10:48 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.