Call of Duty: Black Ops 2



Почему становятся читерами?

  1. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Цитата: DiCTor
    ахаха, скажи ники тех которые на васте были, ыыыы, я кажется знаю кто это fellow


    Да я хз, не запоминаю как-то =)

    8 июня 2010 - 23:14 / #61
  2. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Что с читами что без читов, если руки и голова не из того места, то и читы не помогут.
    Как по мне, так читерят в основном малолетки, не знаю правда откуда у них деньги на проги, наверное папеньки с маменьками выдают.
    Первый вид читеров- это самые обычные за....ты...
    Ну а ко вторым относятся малолетки которым нужно выпендриться в компании таких же пепси детей как он сам. Другой причины я не вижу.
    Я за честную игру.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    22 сентября 2010 - 14:58 / #62
  3. Оффлайн

    Andersen

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Трофеев: 5

    не понимаю этот сорт геймеров "читеры" )
    ладно можно попробовать просто ради любопытства , но постоянно играть с читом это просто неинтересно
    + к этому они реально задалбывают портить четному люду статистику!
    P.S. никогда не играл и не буду играть с читами...это унизительно , "+" никакого удовольствия от игры нет. ИМХО
    P.S. 2 Даешь смерть читерам ! (В игре ))
    Сообщение отредактировал Andersen 22 сентября 2010 - 15:20
    22 сентября 2010 - 15:19 / #63
  4. Оффлайн

    Jonny-3-Tears

    Пользователь

    Сообщений: 147

    Трофеев: 8

    По мне - читерят от любопытства.
    и + к вышесказанному - на мой взгляд,играть с читами не интересно.
    24 сентября 2010 - 14:19 / #64
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Jonny-3-Tears,

    Очень блин сомневаюсь, что от любопытства.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    24 сентября 2010 - 14:21 / #65
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Играют с читами обычно те, кто играть не умеет. Также существуют платные читы, это надо быть просто идиотом чтобы купить платный чит. Чит - как наркотик, втянишься, обратно в норм игру наврятли вернешься. Есть такие читаки которым читы, доставляют удовольствие, когда все ноют на серве, а он безжлостно их мочит. chainik
    24 сентября 2010 - 14:26 / #66
  7. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Цитата: Bad_Name
    Играют с читами обычно те, кто играть не умеет. Также существуют платные читы, это надо быть просто идиотом чтобы купить платный чит. Чит - как наркотик, втянишься, обратно в норм игру наврятли вернешься. Есть такие читаки которым читы, доставляют удовольствие, когда все ноют на серве, а он безжлостно их мочит

    Ну да, еще просто когда с читами долго играешь потом ваще играть так не можешь уже.


    24 сентября 2010 - 15:08 / #67
  8. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Bad_Name
    Играют с читами обычно те, кто играть не умеет.

    буквально вчера играл с таким. играли в кому хард, меня убивает свой, парень с ником Wa$erman. я пишу в чате, типа извиниться надо бы. он отвечает мол перед ботами не извиняюсь. ну ладно. игра заканчивается, смотрю его счет - сыграно 7-10. начинается новый раунд, кто-то его подкалывает, мол стремно играешь, отец. тот отвечает, вы все боты, а я про, спросите у любого, меня все знают. и понеслось... следующие две карты он отыграл около 30-4. круто в общем. через стены не убивал, но где кто сидит знал четко. в общем вх сильно самооценку парню повышает.

    ЗЫ: вспомнился еще один)) ник был Nogano. тоже неплохо стрелял, при этом переписывался в чате с парнем, мол как легко мы их делаем, типа лохи все и прочее. а финальным киллом спалился, убил парня через стенку дома. ржали над этим крутышом все rofl

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 сентября 2010 - 15:42 / #68
  9. Оффлайн

    Jonny-3-Tears

    Пользователь

    Сообщений: 147

    Трофеев: 8

    Вот меня очень часто называют читером.Видите ли ВХ пользуюсь.Почему то многие забывают - 1.есть беспилотник,который дают после 3х убийств (а со способностью,после 2х). 2. если стреляешь без глушака,тебя видно на карте.
    А вот что действительно бесит - люди,убивающие своих на картах с включенным дружественным огнём.При чём убивают не случайно,а специально.И их очень много........
    24 сентября 2010 - 15:51 / #69
  10. Оффлайн

    CHE)I(OK

    Пользователь

    Сообщений: 142

    Трофеев: 9

    Становяться читерами потому что играть не умеют.


    24 сентября 2010 - 15:56 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.