сейчас детишки полезут раскручивать крепления куллеров да радиаторов. и их возможно шибанет пару раз на 12 вольт, в лучшем случае..
я к тому что если человек способен разобрать комп то он будет знать о возможном засорении, если он не знает о засорении куллеров и радиаторов то врятле он знает как до них грамотно добраться и прочистить не спалив проца или не задев оперативы, а может вдуплив ее или проц не той стороной.. большинству людей для их же блага нечего делать "под капотом"!
Цитата: Rabbit_Odessa
.S. поясните какой смысл брать видеокарту на старом техпроцессе, без поддержки будущего 11 директа, с хорошим аппетитом?
это был риторический вопрос? многие берут "хорошо-аппетитные" зная о вероятности несовместимости видеокарты с direct11 в будущем и не парятся. не говоря о том что производители железа и производители игр имеют тесную связь между собой, думаешь купив видяху за 200 зелени, юзверь будет сидеть и играть в игры пол года, а потом придется выбрасывать и покупать с поддержкой dx 11? еще несколько лет послужит только в путь имхо. :)
большинство постов (как и главный) из серии "выкинь проц, выкинь оперативу, выкинь видяху.. - купи проц, купи оперативу побыстрее, купи видяху пожирнее.. - почисти корзину.. почисти хард.. почисти кукисы.. почисти картошку.." = ТРЕШ. а теперь еще и железо. так-же для большинства эти разговорчики насчет сокетов процов, серваков, дисковые интерфейсы etc..
в общем тема больше только о тормозне!

улыбнись.