Call of Duty: Black Ops 2



Новости и новинки игровой индустрии

  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: yoshi
    Компания EA признана самой худшей компанией Америки 2012 года.
    Клиенты множеств компаний, на протяжении нескольких недель, голосовали за самую плохую компанию в Америке.
    Спустя 250000 голосов, победитель был оглашен. Компания EA стала самой ужасной компанией в Америке. Как призёр, она получает «золотую какашку на красной подушке».
    Данная номинация проводится не первый год. Она выявляет те компании, которые очень плохо обращаются со своими покупателями.

    По данным сайта callofduty.com или что-то в этом роде?))

    Цитата: yoshi
    Компания EA признана самой худшей компанией Америки 2012 года.

    Среди каких компаний? Закрадываются мысли, что это было среди пивоваренных компаний, к примеру :)

    Нашёл аж на ленте эту шнягу.
    Да, не спорю, что много проектов было, которые сфэйлились на старте (но опять же мощных скандалов я что-то не слышал, все как всегда покричали и дальше играют), но не стоит забывать, что ЕА пытаются быть первыми везде, и в гоночках, и в стрелялках и во всех остальных жанрах, да ещё и не по одной игре выпускают. Ну у стольких проектов (не забываем, что ЕА это компания, под эгидой которой работают множество студий) просто не может быть всё абсолютно идеально как бы этого не хотелось... К настоящему времени да, начали немного еврейничать (паки на БФ3 те же, прочие плюшки за бабло, хотя выбор твой покупать или нет, ты ничего не теряешь серъезно по отношению к их владельцам), но думаю опрос этот производился за месяца 2 до настоящего дня точно, а тогда ничего серъезного, опять же, я не слышал... Все эти банки америки из-за которых появляются так называемые искуственно созданные кризисы и прочее, из-за которых люди голодают, умирают, разваливаются экономики стран, должны вообще всегда побеждать и гнобиться больше чем кто либо. Но не будем уходить от игр...
    По мне лично, фэйл тех же активижн с мв3, которая по сути таких грандиозных проектов не выпускает в таком количестве, намного существенней. Риски у них меньше, а фэйл больше. Ну это сугубо личное мнение и у меня не висят плакаты ЕА на всех стенках дома.

    А да вот ещё подводит под НЕБОЛЬШОЕ сомнение всё это предприятие.
    На дворе четвертый месяц 2012 года.
    Какого буя уже названа худшая компания этого года?
    Или в америке уже поменяли и это, у них уже 2013 во всю идет? Собаки.
    Сообщение отредактировал donfranz 6 апреля 2012 - 15:31
    6 апреля 2012 - 15:14 / #111
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Да эт на фоне масс эффекта походу гонят на них, типа концовка херня, потребители требуют изменить ее, а ЕА их шлет (что делает правильно) вот они и стали обладателями
    Цитата: yoshi
    «золотую какашку на красной подушке».


    P.S. такая чушь ей богу rofl
    6 апреля 2012 - 15:38 / #112
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    barmalei83,
    Смешно ж ты че)

    Дааа, про эту концовку жесть. Друзья кто играл говорят круто, мало кто говорит фу гавно и подписывает бредовые петиции. Всегда найдутся хейтеры тупые, которые когда 1 раз разочаруются и сразу всё прошлое к черту посылают, ну тупо же. Если бы это в течение долгого времени было и в большинстве их игр, другое дело. Да и к таким вопросам надо заставлять прикреплять развернутый ответ, потом всё это анализировать и делать вывод основательный, а не дебилы ли какие наставили минусов (опять же накрутка - дело распространенное) или они вообще увидели в первый раз что такое ЕА и нажали нет, потому что опять же недалёкие...
    6 апреля 2012 - 19:35 / #113
  4. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Medal of Honor: Warfighter – сквозь прицел
    Sichey нравится это сообщение.
    6 апреля 2012 - 20:34 / #114
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: donfranz
    По данным сайта callofduty.com или что-то в этом роде?))

    Активижн даже в наминантах не было
    Цитата: donfranz
    Среди каких компаний?


    Цитата: donfranz
    у меня не висят плакаты ЕА на всех стенках дома

    а после всех букв мне кажется весят и не маленькие)
    Цитата: donfranz
    Какого буя уже названа худшая компания этого года?

    может быть учитывается финансовый год,я лично хз
    Цитата: barmalei83
    Да эт на фоне масс эффекта походу гонят на них, типа концовка херня, потребители требуют изменить ее, а ЕА их шлет (что делает правильно) вот они и стали обладателями

    хочу отметить что МЭ 3 не имеет к голосованию ни какого отношения,определялся победитель по другим критериям и да,концовку изменяют,летом выйдет дополненная концовка которая расскажет все подробней
    Цитата: barmalei83
    такая чушь ей богу

    премия действует с 2007 года и никто не горит желанием получать данную чушь
    Цитата: donfranz
    Всегда найдутся хейтеры тупые, которые когда 1 раз разочаруются и сразу всё прошлое к черту посылают, ну тупо же

    Срали на игру фанаты,которые отдали годы жизни ожиданиям игры,для которых игра стала больше чем игрой,которая подарила им не простой проходняк а невероятную историю,герои игры стали больше чем простыми ботами и игра уже стала культовой,разумеется мальчики с улицы не фига не поймут,если они не играли в игру,ничего не смыслят во вселенной игры и для них это тупо игруля какая то,МЭ занесен в золотой фонд видеоигр,данную игру отмечают не как тупую стрелялку,а как интерактивную книгу с качественно поставленными роликами и хорошо подобранной музыкой,у меня много друзей которым не 2 года от роду и которые плакали после некоторых сцен трилогии,лично у меня не повернется язык назвать их задротами а игру хренью с полки

    насчет концовки,негативно восприняли ее за якобы разнообразные концы истории,а также за множество нестыковок,я играл во все части,я купил калекционки всех частей,я импортировал бережно все свои сейвы с первой части и видел в игре именно свою историю,именно последствия моих решений и мне было неприятно наблюдать в конце такой бред,когда все то,что ты делаешь тупа в мусорку,я не доволен и я рад что разрабы меняют концовку,мне кажется что вы не слишком хорошо знакомы со вселенной МЭ и правильней было бы промолчать в данном случае,если вы не просвещенны в данном вопросе,а не говорить какие вот
    Цитата: donfranz
    хейтеры тупые
    те,кто срал на конец трилогии

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    6 апреля 2012 - 21:31 / #115
  6. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    barmalei83,
    Тема же есть уже..
    А видео интересное)

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    6 апреля 2012 - 22:11 / #116
  7. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Sichey
    Тема же есть уже..

    Извини, чет забыл)
    6 апреля 2012 - 23:33 / #117
  8. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    barmalei83,
    Да ничего, я просто напомнил)
    barmalei83 нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 апреля 2012 - 00:47 / #118
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: barmalei83
    Medal of Honor: Warfighter – сквозь прицел

    Круто!
    Цитата: yoshi
    а после всех букв мне кажется весят и не маленькие)

    Думай что хочешь, мне как-то по боку
    Цитата: yoshi
    хочу отметить что МЭ 3 не имеет к голосованию ни какого отношения,определялся победитель по другим критериям

    Критерии в студию и что ТОЧНО МЭ3 не повлиял на решение
    Цитата: yoshi
    премия действует с 2007 года и никто не горит желанием получать данную чушь

    Хоть 1612, людям заняться нечем, а тут есть шанс засрать всех и получить профит нехилый
    yoshi,
    Ахахах убило, что ты писал блаблабла МЭ3 не повлял на итог, а в конце целую "Войну и мир" накатал и что ЕА просто полные козлы, что сменили концовку :)
    Цитата: yoshi
    Срали на игру фанаты,которые отдали годы жизни ожиданиям игры

    Игра не должна быть смыслом жизни и ни в коем случае не надо терять на неё часть своей драгоценной жизни (прям неугомонно ждать и думать лишь о ней). Тут как раз и подходит определение задротов. Я не про тех, кому игра нравятся и они её просто ждали. Это просто фанаты. А первые это фанатики.

    Да, я не разбираюсь и не очень хочу ес честно. Я не поливаю никогда говном то, в чем я не разбираюсь. Но со стороны это всё выглядит глупо.
    И писал я про хейтеров вот почему (повторюсь, если ты мои слова нормально не понял в 1 раз):
    тупые хейтеры - это те, кто как раз не благодарен вообще никак разрабам и судит лишь по одному факту.
    Даже этот масэфект 3 берем (я думаю из-за него все это говно и полилось, что бы не говорили, а потом припомнили в догонку остальное по мелочи) - разве люди должны всех обосрать лишь потому что последняя часть не удалась?
    Надо уметь правильно расставлять приоритеты. Прошлые 2 части всем как я понял очень нравятся, а вот третья не удалась (опять раз ты говоришь выйдет обнова, то разрабам далеко не посрать на фанов). Это не фанаты как раз. Это какие-то даже не знаю больные люди (о тех, кто засрал ЕА лишь из-за одной игры, которую, повторюсь, пообещали исправить). Какие из таких людей фанаты тогда. Надо быть почти до конца уверенным в объекте своего почитания чтоле, в разрабах в нашем случае.
    Накосячили - не надо бежать и орать всё все козлы и м*даки. Прошло время, они поняли ошибку и исправили (исправят). Нормальные фаны поговорили меж собой, создали нормальные, адекватные петиции (я читал некоторые из них, интересно было), а не тупой высер, мол вы козлы вы ДОЛЖНЫ мне сделать другую концовку и тд. И какой настрой интересно у разрабов, когда им пишут вот всякие высеры + ещё и на основе "мнений" таких "людей" подводятся итоги подобных горе-опросов.
    Вот про последних я и сказал хейтеры, что они неблагодарные вообще, готовы обосрать компанию и забыть о её прошлых удачах лишь по одному единственному факту.
    Сообщение отредактировал donfranz 7 апреля 2012 - 11:09
    7 апреля 2012 - 11:09 / #119
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: donfranz
    Ахахах убило, что ты писал блаблабла МЭ3 не повлял на итог, а в конце целую "Войну и мир" накатал и что ЕА просто полные козлы, что сменили концовку :)

    wink
    7 апреля 2012 - 11:26 / #120

© Modern-Warfare.ru 2013.