Call of Duty: Black Ops 2



Knife play

О ближнем бое.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Arlantaniar

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Аа, так вот что это было... когда мимо меня проносились на сверхзвуковой скорости какие-то придурки с ножами... Хорошо, что пофиксили.
    У меня никаких проблем с Пингом нет и не было, чего и все от всей души желаю.
    20 января 2010 - 15:02 / #11
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Arlantaniar,100%Есть,но ты можешь его не замечать и это не обязательно лаги...

    20 января 2010 - 15:16 / #12
  3. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Проблема таких вот "ножевиков" очень быстро решается на хардкоре. За что я его и люблю.

    При обычной игре, вполне бывает, что на "подлёте" встаживаешь в бегуна с ножом больше половины обоймы из винтовки, а оно таки добегает и режет.
    На хардкоре же такого не произойдёт. Сдохнет от пары-тройки пуль, как и должно быть.

    А по поводу прицеливания ножом - то, что противник умирает от попадания в него ножом, не важно, куда ты целился - я могу объяснить только тем, что, по умолчанию, ты мега-мастер ножей, и в любой ситуации всаживаешь его в жизненно-важную точку. Только так это могу объяснить.

    штурмовик / зенитчик

    21 января 2010 - 21:20 / #13
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Сомневаюсь,что солдат будет специально целится ножом мимо жизненоважных органов. А про пол обоймы,то в косоглазии нет ничего постыдного,признайся.Я не грублю,просто намекаю,что надо подучится стрельбе,особенно прицеливанию.Хотя скорее всего это - пинг.

    21 января 2010 - 22:11 / #14
  5. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Paravoz
    встаживаешь в бегуна с ножом больше половины обоймы из винтовки, а оно таки добегает и режет.

    Дык, на твоем экране ты в него 6 пуль всадил, на его только 2-3 в бронежилет, так что жизнь ему обеспечена и 3 синяка на теле =)

    GVM

    21 января 2010 - 22:15 / #15
  6. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    про пол обоймы,то в косоглазии нет ничего постыдного,признайся.

    Ты очень заносчив почти в каждом своём посте, на грани троллинга. Обрати на это внимание.

    И может я действительно крайне косоглаз, но все прекрасно знают, что подойдя к человеку сзади, и в упор, прицелившись, пустив ему очередь в ГОЛОВУ, шанс заработать хедшот у тебя совсем не равняется 100%. И почему очередь, потому что в обычном режиме, что есть ПОЛНЫЙ идиотизм, ОДНА пуля из винтовки или пистолета в голову - не убивает! В голову можно из них только добить. Уже последующими пулями, но никак не первой.


    Цитата: Doomer
    Сомневаюсь,что солдат будет специально целится ножом мимо жизненоважных органов.

    Зато ты свято уверен, что он за доли секунды точно выцеливает их из любого положения своего и противника.
    Сообщение отредактировал Paravoz 22 января 2010 - 01:32

    штурмовик / зенитчик

    22 января 2010 - 01:28 / #16
  7. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    И может я действительно крайне косоглаз, но все прекрасно знают, что подойдя к человеку сзади, и в упор, прицелившись, пустив ему очередь в ГОЛОВУ, шанс заработать хедшот у тебя совсем не равняется 100%.

    Меня это не удивляет, каска на голове не просто же так.
    Непонятно мне другое, почему попадание по человеку никак не отражается на его скорости.

    22 января 2010 - 02:43 / #17
  8. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Hotblack
    Меня это не удивляет, каска на голове не просто же так.

    Прости меня, но судя по моделям игроков - каски на головах далеко не у всех есть )
    К примеру, у ополчения и сепаратистов их нет, как и у морских котиков.)
    Да и каска не спасает мозги от попадания пули, выпущеной из винтовки в упор. Ну никак не спасает.
    Сообщение отредактировал Paravoz 22 января 2010 - 04:51

    штурмовик / зенитчик

    22 января 2010 - 04:49 / #18
  9. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Отношение к ближнему бою-сугубо отрицательное.....ибо ходят мутаки с тактическим ножом и ТОЛЬКО ИМ ВСЕХ УБИВАЮТ.Бред,ибо игра создана для того чтобы палить друг по дружке,а не для того чтобы бегать с ножом и ржать,какие же все нубы,а я 1 такой умный....Но-обычно веселье обрывается выстрелом из дробовика в упор xD

    22 января 2010 - 11:51 / #19
  10. Оффлайн

    Arlantaniar

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Hotblack,
    "Непонятно мне другое, почему попадание по человеку никак не отражается на его скорости."

    Почему это не отражается? еще как отражается! Он начинает очень-очень быстро уходить с линии стрельбы!
    22 января 2010 - 12:16 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.