Дни Infinity Ward сочтены?

Дни Infinity Ward сочтены?

Майк Хики (Mike Hickey), аналитик агентства Janco Partners, считает, что дни Infinity Ward сочтены. По мнению эксперта, студия будет закрыта сразу же после выпуска второго сборника карт для Modern Warfare 2.

Хики уверен, что у Activision нет другого выхода с учетом массового увольнения сотрудников и многочисленных судебных исков со стороны представителей Infinity Ward. Если студию действительно закроют, то разработка Modern Warfare 3 будет передана другим компаниям, принадлежащим издательству.

Activision подобные сообщения пока не комментирует. Но в свете последних событий закрытие Infinity Ward выглядит вполне вероятным.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1115-kak-to-ne-veselo.html
20:28
1242
RSS
17:54
конечно не хотелось бы что бы 3 чат кадо не вышла! recourse
18:07
Источник?
20:12
о боже!другая компания!модерн варфаре умерла...
21:52
22:09
нееееееееееееет, ив закроют кода уйдёт на свалку истории
23:08
неужели...... hnyk не инфинити вард.... не уходи.... у неё ведь игры самые крутые!! а если модерн варфаре 3 бедет делать компания треярч, то сразу можно обосрать
00:23
Да уж другая компания не чего хорошего не сделает тока испоганит серию!!!!!!!!
07:59
НаШ ПрЕзиДЕНТ это яссно по РУСССКИ СКАЗАЛ ОБАМЕ: НЕ СМЕТЬ СТРЕЛЯТЬ ПО ИВНЭТУ,ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ Иб***м ПО ТРейарчу!!!!!
10:11
Да ну, зачем им уходить если за 2 месяца они заработали милиард баксов? Они что, новых сотрудников нанять не смогут?=)
10:52
По слухам IW уже работают над MW3 так что не сцым!
12:42
ппц а эту тему на форуме никто не видел?? ее уже обсуждают недели 2.....мда братцы...
14:09
Все течет, все меняется. IWnet огорчила пользователей мультиплеером: выделенных серверов нету. Обещали сделать новую систему наград за серию, где она?. Посмотрим что нам приподнесет новая компания.
15:36
Так не сцыте братцы......самое главное чтобы разработку не передали другим компаниям и успели до закрытия компании сделать мв3(Если Юбики делают 3 ассассин и он уже выходти в конце года....то и мв3 должны как бы разрабы увеличить роизводительность работы....)
18:16
мдя не хорошо конесно что могут закрыть что теперь с Call of Duty станет катастрофа
13:08
Call of Duty - великий сериал и он не скоро кончится, так что все будет норм)
14:15
I
nfinity Ward не будет распущена, работа над новой CoD уже кипит!
Все это время на мыльную оперу с участием уволенных боссов Infinity Ward и Activision мы смотрели с одной стороны – со стороны обиженных и ущемленных. Но вчера Activision подала голос. Еще бы, повод представился очень хороший – финансовый год закончился, итоги поведены. Можно и бросить пару камней в чужой огород.
Бобби Котик, президент Activision, показушно пролил горючую слезу и сообщил, что на данный момент из студии Infinity Ward ушли 35 «очень талантливых сотрудников» и еще несколько работников в ближайшее время покинут родные пенаты. Этого, конечно, можно было избежать, если бы Джейсон Уэст и Винсент Зампелла остались на своих местах. Однако у Activision не было выбора! Парочка руководителей IW нарушила несколько условий, оговоренных в их контракте, и терлась на стороне с «конкурирующими фирмами». Своим недостойным поведением они, так сказать, надругались над высокими корпоративными стандартами Activision и банальными понятиями морали и этики, ведя двойную игру. Бобби считал Уэста и Зампеллу своими близкими друзьями. Но во имя сохранности имущества корпорации и в интересах акционеров Activision два революционера были уволены.
Впрочем, для Infinity Ward еще ничего не кончено. Студия работает над вторым контент-паком для Modern Warfare 2 и никто не думает ее распускать. Даже больше! Второе лицо корпорации Томас Типпл четко и ясно сказал, что Infinity Ward продолжит работу над франчайзом Call of Duty. И в настоящий момент она корпит над новой игрой. Modern Warfare 3? Этого никто не сказал. Выйдет ли она в следующем году? Никто тоже не знает. Но может мы что-то и узнаем в скором времени – Томас намекнул, что кое-какие подробности могут вылезти на поверхность ближе к концу года.
18:48
Блин это и на Playground'е почитать, откуда собственно и все новости публикуются.
Лучше выложите DLC который вышел.
18:49
IIPAIIOP,
ахахааха ХЕРАСЕ У ТЯ ЗАПРОСЫ))))))))))))))))))))))))))

а плейграунд многие не читают,я поддерживаю этот сайт!
21:04
Ну прост интерестно новые карты посмотреть "вживую"))
А плейграунд советую почитать, там новостей хотябы по CoD'у больше. Да и не только по нему а по всем играм.
Так то!)
08:04
IIPAIIOP,
интересно посмотреть,покупай!
11:41
5 6 3 7 4 эт плохо!
23:08
donfranz
Речи о покупке небыло, я попросил выложить.
09:50
IIPAIIOP,
я те к тому,что надо денежки вкинуть 15 баксов вроде!! а так прям те все кинулись выкладывать тем более их никак не выложить,так что жди дальше халявы!!
14:26


Цитата: donfranz
ппц а эту тему на форуме никто не видел?? ее уже обсуждают недели 2.....мда братцы...

кинь ссылку а то искать влом
15:37
чуваки не партесь !!!! новый соd Black Ops. выйдет 9 ноября !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подождем до него а потом подождем до 3mw
team

6 4 sniper 8
16:28
19:00
Цитата: RF_Wheelman
По слухам IW уже работают над MW3 так что не сцым!


брехун мля....
07:20
Да буржуйские это заморочки,эти козлы себе в ущерб ниче делать ,не будут ,будут они дутти штамповать пока им это выгодно,придумали козлобараны буржуйские карты новые продавать,хотя всю дорогу патчи выкладывались бесплатно ,взять бы и всем геймерам выразить этим гомерам свое фе, и не покупать ни одной новой карты ,поверете эти уроды быстро подобьют дебит ,кредит и всеё будет пучком . 8
19:58
говорят что call of duty 8 будет world at war 2
14:49
Жалко, ндебсь этого не произойдёт.
Загрузка...