Infinity Ward не боятся конкуренции

Call of Duty Modern Warfare 3

Infinity Ward не боятся конкуренции

     Когда вы номер один по продажам в мире, вас, вероятно, постоянно будут стараться сместить с вершины. Однако, в случае франшизы Call of Duty, успех серии имел противоположные результаты - в 2009 и 2010 годах другие игры старались избежать релизов в одни сроки с Call of Duty. Многие проекты переносились на более позднюю дату, только чтобы избежать низких продаж из-за концентрации внимания игроков на новой части франшизы Call of Duty. В этом году дела обстоят немного не так. Но Роберт Боулинг из Infinity Ward считает, что для разработчиков конкуренция полезна и они всегда готовы к этому.
     Хотя многие игры, которые выходят примерно в то же время не претендуют на выручку Call of Duty, есть, по крайней мере, один настоящий конкурент, и это Battlefield 3. Когда Роберту Боулингу задали вопрос о конкуренции со стороны DICE, он сказал: 

     «Если и есть что-то, к чему мы уже привыкли, так это конкуренция. Мы конкурируем с прекрасными играми каждый сезон, так что этот ничем не отличается от любого предыдущего года. Много игр выходит в этом сезоне, и очень хорошо, что все эти игры очень разные, и я думаю, что для людей настоящий праздник, когда они имеют большой выбор». 

     В прошлом многие издатели избегали релиза своих игр в одно время с франшизой Call of Duty, но, кажется, в этом году это не повториться. И это несмотря на то, что предварительные заказы на Modern Warfare 3 указывают, что у игры гораздо больший потенциал, чем у Black Ops в прошлом году. А ведь разработчики пока еще не раскрывают наиболее интересные элементы Call of Duty: Modern Warfare 3, такие как, мультиплеер, придерживая их до конференции Call of Duty XP, который пройдет в сентябре в Лос-Анджелесе.

xorosh - специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1654-infinity-ward-ne-boyatsya-konkurencii.html
03:00
1316
RSS
07:39
и не надо боятся канкурентов бт3 будет самой худшой игрой года я смотрел gamplai мне не понравилась все графика миссии и мультиплейр
07:55
Цитата: kapitanprais
я смотрел gamplai мне не понравилась

Дайс и ЕА будут очень растроены твоим коментарием ;)
А если чуть более серьезно, то твои каменты точно скоро уже начнут собирать антикодисты в единый сборник, чтобы предоставить его в доказательство своим теориям о том, что в Call of Duty играют... ммм... не совсем взрослые люди ;)
nope
08:29
Странно, почему все думают, что в CoD играют только дети? Вот взять хотябы всяких ззирГриззов, синаннеров и тому подобных известных личностей на youtube, так им уже давно за двадцать, а количество их просто зашкаливает.
10:45
nope,
Однако это все американцы на боксах.
В России играет школота в основном :D
11:57
Мне 30,5 . Играю и не парюсь;)
13:02
Цитата: nope
Странно, почему все думают, что в CoD играют только дети?

Игровое, как и любое другое сообщество, в основном судят по их ярким представителям. Вспомните МВ2 - крики по громкой связи, постоянный флуд и ругань в чате и тому подобные безобразия в лобби. Взрослым это обычно не свойственно, они просто молча получают удовольствие от игры, поэтому они в игре не заметны, в отличие от так называемой "школоты". Вот и получается, заходишь в игру и кроме братьев наших младших никто голоса не подает, отсюда такой субъективный вывод ;)
13:43
Цитата: Роберт Боулинг
"Много игр выходит в этом сезоне, и очень хорошо, что все эти игры очень разные, и я думаю, что для людей настоящий праздник, когда они имеют большой выбор»


Правильно сказал.

Цитата: nope
Странно, почему все думают, что в CoD играют только дети?


Мне почти 36, почти все мои друзья от 30 лет, самому старшему 54 smile , все мы играем в COD. И будем, кажется, играть даже когда состаримся )) С внуками game
14:06
Если честно то мне 16 (уже не школоло!!!) и играю я не так уж и мало но не ору в микрофон матные слова, наезд на отцов типо ТЫ ЧИТЕР chainik всетаки правильно надо вести себя играя в мультиплеере и дорогие друзья, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОЯВЛЯТЬ УВОЖЕНИЕ К ДРУГИМ ИГРОКАМ. темболее к игрокам кторые старше вас. friend
16:01
OFFer fanenels, школоло, это не когда школьник, а когда "ну ти ваще!11". А Боулинг молодец, правильно всё сказал. Процитирую одного американца:
MW 3+BF 3= THE BEST GAME EVER

16:44
Ну если сравнивать те же МВ2 и БО с БК2, то в двух первых я видел больше неадекватов, читеров и прочего сброда. В МВ2 и БК2 играл с выхода, в блопс мимолётом, но достаточно.
18:45
donfranz, вот только сегодня у меня была возможность сравнить-КОД 4 и БК 2. Половина дня в одной, половина в другой. Могу сказать, что в КОД 4 полно читаков, русских, которые нагло читерят. Матерятся в эфирах. В БК 2 встретил адеват. сервер, без читеров. Всё спокойно, все говорят "хаюшки". Многие говорят, что просто возраст игроков в БК 2 побольше... Но у кода не отнимешь одного-баланса в игре. Убивать мне там-как то полегче.
Mau5
01:26
kapitanprais,
мдя школенок однозначно, мв3 будет самой худшей игрой,тк ничего нового она вам не даст, тем более что ничем не оличается от кода6,не нравиться батла нехрен пиздеть!
02:58
Mau5, я тоже большой взрослости в твоем коментарии не вижу.
nope
03:34
Я собираюсь приобрести боксовую версию MW3, посмотрим, какие люди там играют...
08:47
Самое забавное, что эти игры даже по жанрам разные. Если БФ 3, это тактический шутер от первого лица, то КОД МВ 3 обычный шутер, в стиле: "Убей 20 взводов русских морпехов+уничтожь весь их морской флот в одиночку". В БФ 3 это как-то не прокатит.
10:23
OFFer fanenels,
xorosh,
Школьничег - это не возраст, а поведение, ты правильно заметил что в мв2 наблюдается огромный срач и в чате и голосовом чате, вот на меня как то как налетела школота, потом выяснилось что ему 19 лет.
12:53
[/quote]Mau5,
Лучшее -враг хорошего! Слыхал такое? Мне нравится КОД в том виде в котором он существует сейчас (кроме БО).И не надо его РЕВОЛЮЦИОННО МЕНЯТЬ-ТОЛЬКО ИСПОРТИТЬ МОЖНО. Мне нравится что можно применить любые клавиши в управлении и можно подстроить под привычное для тебя,мне нравится то что можно занять положение лёжа,мне нравится одиночная компания (все собственно с неё и началось)! А БАТЛА меня сразу оттолкнула своей некоей деревянностью! Купил БК2 - до этого ни разу в Батлу не играл, поиграл полчасика и забросил! Незацепила. Посмотрю отзывы по новой части, отсею слюнявые комменты фанатов, проплаченые обзоры и тогда приму решение о покупке.
16:41
Sherlock,
Ты не прав, весь их флот ты уничтожаешь ну уж точно не в одиночку.

Ты, по ходу не играл в нее, это не обычный шутер лол.
18:27
Sherlock, мне не 11 если я так понял что ты на писал ну ти ваще 11 просто я думол что школоло это грубое и неуважительное определение данного слова. а теперь я знаю как его понимать на счет батвы так мне графа и сам сюжет не понравился нууу как говориться на сюжет игры и графы товарищей нет. mosking
O_o
19:04
Точнее я бы сказал "Говно мух не боится"
nope
20:22
Да успокойтесь вы, никто не школоло :)
GavriLA,
А ты помнишь миссию в КоД4 "Убить одним выстрелом"? Там же на тебя нападает туева хуча врагов. На ветеране это ад. Причем всю работу делаешь только ты.
00:55
O_o, я вот прочитал и если честно как говно мух не боиться мухи же его съедят mosking
09:41
GavriLA, а ты окзывается играл в МВ 3? what
18:50
nope, я там прошел за 15 мин, на ветеране, попутно разговаривая по телефону.

единственное что можно сказать точно уже сейчас, по поводу бф3 и мв3, так это то что ни одна из них не станет игрой года.)
18:55
Думаю что синглплеер в BF3 будет слив. и вообще BF это прежде всего высокотехнологичный мультиплеер. Сингл тут не нужен абсолютно. Зачем? Есть подобные игры на тему терроризма, Дальний Восток, хачи всякие. И это бесподобная Call of Duty 4 Modern Warfare. Помните легендарную миссию "The Pig" или "All Ghelled Up" в BF3 такую атмосферу не передадут никогда. Да, не спорю, мультиплеер в BF3 будет бесподобный...НО не одиночная...
12:38
NIKITOK93,
Согласен, в BF основа на мой взгляд-мультиплеер но и сингл воспринимать можно как довольно приятное дополнение)
BloodRaven,
а мне кажется что найдется "туева хуча" людей которые посчитают ее лучшей, но лично меня среди них нет
DNS
21:21
А чего им бояться то?В любом случае игра будет хуже, но купят её больше.
Фан mw3
07:03
Мне 11 лет,но я неведу себя как школота!Захожу на сервак и играю.Не разу неиграл с читами и небуду с ними даже пробовать!Я честный игрок!В bo мультик мне очень даже понравился!Я играл в контру и в несколько других игр по сети,раньше неиграл в cod по сети потому-что тогда мне казалось,что я перетрачиваю деньги в 5 раз а толку 0.Но купил bo лицензию и осознал!Есть как минимум два плюса которые я увидел сразу-покупка лицензионного диска может произойти сразу в день релиза,и есть возможность игры в мультиплеер.Но есть один минус-STEAM!!!Бешущея хрень!Тоесть запуск игры шёл непосредственно через steam,это получается что я плачу за инет,и за игру,как-то так!Надеюсь в mw3 не будет такой заморочки!Пусть будет хотябы через punkbuster!!!На котором держались 4 и 5 часть.Кто-нибудь напишите на офиц. сайт mw3 просьбу что-бы поддержка игра шла не через steam!Я думаю меня много кто поддержит.

Тут чуть-чуть не по теме.Кстати после этого произошла ситуация-игру я забросил,забыл и неиграл месяца 2.Но друзья начили вспоминать и я захотел погамать ещё-акаунт забыт.Вот пи**** подумал!Через 2 недели отрыл интересную хрень-установщик nosteam.Закачал и играл-но по мультику играть всёравно нельзя.Кто-нибудь подскажите какую-нибудь хрень чтоб установить и играть по мультику!Не с ботами!Но короче какой-нить лицензионный патч или чё-то!Буду очень благодарен!
08:13
Ребят,взглянем правде в глаза MW3 это прежде всего одиночная,а мультиплеер убогий! Даже если посудить,что читы выходят еще до выхода игры! Через полгода читаков будет столько же немеренно,как в свое время в MW2Ю,а это сразу все портит.
В B3 же по моему мнению будет более приятно играть и меньше будет читеров
10:02
Чтобы холивары немножко поутихли, мини IMAGE для вас:
Dolphin_R19
15:27
Strateg, а кто тебе сказал, что мультиплеер MW3 убогий? Его еще не показывали, анонс в сентябре. Мультиплееры BF и COD разные в принципе. И разные, прежде всего по динамике. COD намного скоростнее чем BF, интуитивнее, понятнее, поэтому в него играет много молодых геймеров, а, следовательно, больше читеров. но их не так много, сколько о них говорят. У меня 2200 часов наиграно в MW2, на читаков нарывался за все время ну раз 100 максимум. И про убогость... Хоть аргументируй в чем убогость? В MW2 прекрасная детализация оружия, плавная анимация, компактные, контрастные, динамичные карты, ураганный геймплей. Несмотря на старый движок, игра сияет. По поводу столь "весомого" аргумента по графике со стороны BF (я о полной разрушаемости), могу сказать, что она ни к чему в CODe. На таких компактных картах, она будет вносить серьезный дисбаланс. Вообще использование рельефа карты для укрытия - это замечательно, и не нужно его менять выстрелом из гаубицы. Это грубо и не изящно... БЕЗМОЗГЛО, если хотите.
15:36
MW 3 and BF3 разные по геймплею игры . И вы уже просто задолбали их сравнивать ! Это две совершенно разные игры . В БК2 тоже хватало читеров . И большинтсво русских читерили в бк2 потомучто эта игра расщитана на хардкорных геймеров ,а мв3 это игра для отдыха . И еще ! ЕА добавили все 50000% эпичности код куда только можно и не можно добавили . Так что вот эта мания ЕА уничтожить код погубит их самих . И 75% фанатов БФ3 балдеют от неё лиш из за графики . Школоты в БФ нет это уже понятно почему ,а вот читаков везде очень много . И даже не пытайтесь говорить что где то меньше . Школоты в бф меньше но никак не читеров . Прости за такое количество ошибок ! ( Спешу )
09:56
Dolphin_R19,
+100500
17:49
ппц...читаю тут про школоту... мне 12!) я не ору в микрофон после подыха) не матерюсь там ( честно скажу на читаков - да)) да блин ,в конце концов , да я получше играю там всяких 40ка летних!
sever-man
12:56
Да почему все в MF2 играет школота?
мы играем на ps3, мне 26, всем моим друзьям с кем играю в районе 30 и за 30. друзья из германии, англии, все конечно выходцы с россии, ну и наши конечно тоже.
все ждут не дождутся выхода mw3, о батле разговора нет вообще.
08:39
MW2 баклан!
Загрузка...