Sledgehammer Games работает над созданием Modern Warfare 4?

Call of Duty Advanced Warfare (2014)

Sledgehammer Games работает над созданием Modern Warfare 4?

Американская компания-разработчик видео игр Sledgehammer Games работает над следующим проектом Call Of Duty, если верить перечню работ студии.

Демонстрация CallOfDuty: Ghosts уже произошла, и известно, что этот проект находится в руках Infinity Ward. Компания Treyarch все еще занята серией Black Ops, поэтому Sledgehammer Games, которая занималась разработкой Call of Duty: Modern Warfare 3 в сотрудничестве с Infinity Ward, осталась без дела.

Ну не совсем без дела. Из недавнего перечня работ компании Sledgehammer Games видно, что она в данное время нанимает «самых талантливых специалистов в команду разработчиков франшизы Call of Duty», которая была охарактеризована как «самая удачная FPS-франшиза в истории видео игр».

Получается, что Sledgehammer Games работает над Call Of Duty: Ghosts вместе с Infinity Ward, правильно? Но почему тогда на своем официальном аккаунте в Твиттере Sledgehammer Games желает успехов Infinity Ward и пишет, что «наша команда не участвует в следующем проекте».

Тот факт, что Sledgehammer работает над новой игрой Call Of Duty, уже известен давно – перечень работ студии, датирующийся началом апреля, уже включал подобные описания работ. Однако, учитывая обстоятельства с анонсированием Call Of Duty: Ghosts, следует отметить, что, судя по всему, Ghosts – не единственный новый проект, над которым ведутся разработки.

Ведь, если Treyarch сейчас работает над серией Black Ops, а Infinity Ward – над Ghosts, то над чем же таким, связанным с Call Of Duty, работает Sledgehammer Games?

Логично предположить, что над Modern Warfare 4 – Activision вряд ли забросит такой бренд, как Modern Warfare, они его развивали с 2007 г., а последний проект Sledgehammer Games был как раз Modern Warfare 3

Вероятно, что Activision будет держать язык за зубами в отношении этого проекта некоторое время, т.к. она, скорее всего, хочет, чтобы сейчас все внимание общественности было посвящено Ghosts. Но, тем не менее, мы не будем упускать из виду Sledgehammer Games и ее проект.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2067-sledgehammer-games-rabotaet-nad-sozdaniem-modern-warfare-4.html
11:41
1586
RSS
14:23
как перезагрузить серию

превращаем КоД в сингл шутер,качественный шутер

мульт составляющую вырезаем и на ее основе делаем...допустим б2п проект и уже его там можно хоть упичкать новыми пухами и картами
KYBeR EGoisT
14:39
«Все ожидали, что мы сделаем Modern Warfare 4, что было бы, несомненно, надежным вариантом. Но мы не собираемся почивать на лаврах», – сказал Mark Rubin исполнительный продюсер компании-разработчицы Infinity Ward.

Источник: http://www.modern-warfare.ru/2064-vypuschen-tizer-treyler-igry-call-of-duty-ghosts-debyut-kotoroy-sostoitsya-21-maya-na-prezentacii-novoy-xbox.html

ясно же отказались.А надо ли хаммеру запаться с возможными сотрудниками в будущем? мало того что хаммеры не умеют нихрена так еще если и независимыми будут делать пресловутый варфер c читерами,то увольте).
17:27
Если всё пойдёт в том же духе, как и сейчас - не стану покупать MW4 (хотя в коллекции все части колда, кроме, конечно, третьей).
18:50
Это как то тупо , как думаете , а что если-бы они все объединились и сделали 1 чась cod ? Что-бы получилось !?
09:40
666pro,
Call of Duty : Online.
12:45
sLck,

Там использовался движок с mw2 вообще и просто карт добавили и все , а если б они все вместе делать начали бы ....
13:53
666pro,
Ну если они такое сделают, то логично будет "это" назвать : Call of Duty : MONSTER. chainik
Загрузка...