Call of Duty: Black Ops 2



«Ваш тип доступа к сети: Открытый»

или "Перенаправление портов в роутере"RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    насколько я понял, Андрей предложил сбросить настройки в заводские для того, чтобы "освободить" маршрутизатор от каких-нибудь некорректных действий/установок/глюков и, затем, настроить всё по пунктам заново и вдумчиво.

    Именно. Да и, кроме того, я как-то попробовал восстановить настройки роутера, воспользовавшись бэкапом - а ничего не получилось почему-то... То есть некоторые установки вернулись, но большинство "потерялось где-то по дороге"...

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    27 декабря 2013 - 02:26 / #491
  2. Оффлайн

    Nataly

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 2

    Axiom,
    Не получилось к сожалению ничего. Я сбросила, прошила, потом опять сбросила, настроила всё сново по шагам, но результат тот же, mw3 работает, а mw2 нет. Я все таки склоняюсь к тому, что это какой то брак в игре. Мне теперь интересно, если я куплю новую игру, новый диск, может она заработает.
    27 декабря 2013 - 13:42 / #492
  3. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Nataly
    если я куплю новую игру, новый диск, может она заработает.

    Зачем?! В этом - точно смысла нет: всё, что поменяется, это ключ - а от ключа NAT никак не зависит. Если всёже есть сомнения в содержимом диска (я так понял, Вы с диска устанавливали MW2?) - удалите, скачайте и переустановите игру через Steam. Ещё, как вариант - попросить у той подруги, которой Вы помогли с настройками, её роутер, чтобы проверить, какой с ним будет NAT у Вас.
    И ещё - Вы пинг и скорость своего соединения проверяли? Знаете, не исключено, что в MW2, при определённых параметрах соединения клиента, касающихся пинга и скорости, система игры помечает NAT как закрытый, несмотря на все необходимые "формальности", выполненные пользователем. Это я уже из носу начинаю выколупывать идеи...
    Paul нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Axiom 27 декабря 2013 - 14:12

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    27 декабря 2013 - 14:11 / #493
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Axiom
    Ещё, как вариант - попросить у той подруги, которой Вы помогли с настройками, её роутер, чтобы проверить, какой с ним будет NAT у Вас.
    Поддерживаю этот вариант. Любопытно выяснить что общего у роутера D-Link и моего. Кстати, роутер какого брэнда и модели у подруги?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 декабря 2013 - 15:38 / #494
  5. Оффлайн

    Nataly

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 2

    Paul,
    У подруги DIR-300
    27 декабря 2013 - 20:31 / #495
  6. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Nataly,
    Есть возможность проверить игру без роутера? Включить комп напрямую?
    1 января 2014 - 19:25 / #496
  7. Оффлайн

    triton15

    Пользователь

    Сообщений: 1

    У меня DIR-300,доступ к сети закрытый,порты открывал в ручную проверил прогой -PFPortChecker,но в игре MW2 в мультиплеере доступ к сети остался закрытым,когда запускаю игру напрямую через интернет кабель без роутера то в игре доступ к сети открытый.Как надо сделать чтобы через роутер доступ к сети был открытым?
    2 января 2014 - 14:46 / #497
  8. Оффлайн

    olga_n

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Добры день! У меня вопрос/проблема. Между ноутбуком мужа и своим ноутом настроила локалку через кабель напрямую (в контрстрайк играем без проблем), установила CoD MW2, удалила Nod 32, отключила брандмауэр. Но тип доступа все равно закрытый. Да, на ноутах установлена windows 7. Помогите, пожалуйста, уже 2-й день бьюсь, и никак..
    5 апреля 2015 - 13:08 / #498
  9. Оффлайн

    dimidron1

    Пользователь

    Сообщений: 1

    не могу скачать PFPortChecker (по ссылкам скачиваются пустые архивы), поделитесь пожалуйста.
    13 ноября 2015 - 07:35 / #499

© Modern-Warfare.ru 2013.