Call of Duty: Black Ops 2



Главные герои

  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Разработчики не такие идиоты,чтобы из шедевра лепить бразильский сериал...
    Цитата: xGhost
    когда шепард улетел

    Видимо,что ты дальше не играл...
    Цитата: xGhost
    опять же смотрите Ghost как спаситель Роуча)вытаскиваает его из огня

    Если убрать скобки,то будет ничерта не понятно... Нормальн,подумаешь с револьвера в упор выстрельнули,потом подожгли...встал и пошёл...
    Цитата: xGhost
    ну помните когда там по лестнице поднимаетесь на второй этаж домика можно разглядеть резиновую куклу

    Да,когда весь сгоришь с дыркой в торсе,можно будет перебинтоваться резиновой куклой....
    Цитата: xGhost
    друзья Прайса те русские с шапками-ушанками

    Что-то я упустил в игре...
    Цитата: xGhost
    когда он кинул пистолет прайс то типо "помер"

    Это я тоже пропустил...

    Цитата: xGhost
    он отдал это Прайсу и теперь вы заметили что Прайс не был в состоянии "почти умер нах"

    Тут реально они тупо сделали : в жизни бы он все эти 5 лет "умирал",но не сдох...
    Цитата: xGhost
    покалеченый теперь Соуп был как померший персонаж

    Ёпт,да я пол игры пропустил !
    Цитата: xGhost
    Роуча и Гоуста

    И ты это пишешь после
    Цитата: xGhost
    Ghost как спаситель Роуча)вытаскиваает его из огня

    Да он святой,аж воскрес !

    22 февраля 2010 - 16:23 / #71
  2. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: xGhost
    Мля я бы хотел увидеть в 3 что когда шепард улетел(опять же смотрите Ghost как спаситель Роуча)....

    Ребт, ну когда ж вы научитесь более или менее ясно выражать свои мысли? И еще смотрите внимательнее ролики там четко видно, что Гост помер - дыра в груди от .45 калибра и закатившиеся глаза на это явно указывают, тем кто продолжает верить в счастливый конец, вспоминаем МВ первый, героя - (кто он у нас там был... морпех вроде), который очнулся в упавшем вертолете после ядерного взрыва... шансов выжить у того было явно побольше, но вот во второй части он так и не появился...

    22 февраля 2010 - 17:01 / #72
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Сумерки
    шансов выжить у того было явно побольше, но вот во второй части он так и не появился...

    И то,прожил он очень недолго.Тогда я сидел с выпученными глазами,охреневшим лицом,задержав дыхание,потом ещё и мурашки...очень неожиданно,да и обламывается всё,практически,перед "хэпи эндом".Уж слишком привыкли мы к ним,постоянно бежишь и валишь всухую всё армию противника,а тут лучше,чем просто сдохнуть после пары убийств

    22 февраля 2010 - 17:11 / #73
  4. Оффлайн

    xGhost

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    мля люди ну вы чо не можете понять что всяки люди бывают,вдруг он там выживет бывает ведь клиническая смерть вы же представте как было круто еси бы они все выжили..........все равно жалко(((у меня папка в Афгане воевал и еще плюс в чечню отправили........он получил три ранения и не чо вылез как то........сейчас у него почетная медаль(точнее медали) за то что он выжил от трех ранений сразу плюс за собой спас 2 человек...............и заметьте в районе туловища были ранения вдруг Гоуст такой вот сильный организмом что смог все таки "убежать от смерти"вы же прикиньте как норм было,фантазии кстати тож очень полезны и я вот хотел бы так увидеть а вы?И ваще Гоуст жил,живет и будет жить!
    Кстати про того пацаны который выжил один с вертолета после ядерного взрыва может быть появица в MW 3
    я так слышал недалеко такую утку мол "Помните того мужика с вертолета который упал при взрыве,он же выжил и он будет в MW3"

    P.S Люблю сок
    Сообщение отредактировал xGhost 5 марта 2010 - 19:40
    5 марта 2010 - 19:36 / #74
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: xGhost
    Помните того мужика с вертолета который упал при взрыве,он же выжил и он будет в MW

    Я тебе посоветую,не верь такому бреду.
    Представляю себе картину.......прострелили,сожгли.....и тут,пепел взлетает и превращается в Госта,он всех убивает,делает искусственное дыхание пеплу Роуча,тот тоже оживает и они полетели куда-то 2

    5 марта 2010 - 19:44 / #75
  6. Оффлайн

    denzel

    Пользователь

    Сообщений: 108

    Трофеев: 9

    На протяжении сюжетной кампании игрок управляет пятью протагонистами. Главный герой — сержант британской армии Гэри Сандерсон (англ. Gary "Roach" Sanderson), который является членом международного спецотряда Task Force 141. Игра начинается в Афганистане, где игрок управляет американским рейнджером, рядовым первого класса Джозефом Алленом (англ. Joseph Allen), который после личного отбора генерал-лейтенантом Шепардом (англ. Lieutenant General Shepherd) становится агентом ЦРУ и внедряется в террористическую организацию Владимира Макарова (англ. Vladimir Makarov) под именем Алексей Бородин (англ. Alexei Borodin). Протагонистом становится и другой рядовой элитного 75-ого полка рейнджеров Джеймс Рамирез (англ. James Ramirez), который участвует в обороне Восточного побережья США от наступающих российских войск.

    В первых миссиях протагонист игры Call of Duty 4: Modern Warfare британский капитан SAS Джон МакТавиш (англ. Jonh "Soap" MacTavish) является командиром отряда Гэри Сандерсона, и, следовательно, неигровым персонажем. Однако, в последних трёх миссиях он также становится протагонистом. На несколько секунд игрок становится оператором МКС и наблюдает за взрывом ЭМИ в верхних слоях атмосферы и гибелью своей станции.

    Некоторые неигровые персонажи играют очень важную роль в сюжете. В середине игры возвращается ветеран SAS из Call of Duty 4: Modern Warfare капитан Джон Прайс (англ. Jonh Price), которого МакТавиш спасает из российского ГУЛага. Новым героем стал один из лучших бойцов Task Force 141,в прошлом боец SAS, сержант Саймон Райли (англ. Simon "Ghost" Riley), который носит балаклаву с изображением человеческого черепа. Сержант Фоули — командир взвода 1-ого батальона 75-ого полка рейнджеров, под его началом служили Джозеф Аллен и Джеймс Рамирез. Вернулся и Николай (англ. Nikolai) — российский информатор британских спецслужб.

    Антагонистами стали командующий Task Force 141 генерал-лейтенант Шепард (англ. Lieutenant General Shepherd), предавший главных героев в конце игры, и Владимир Макаров, ставший главой российской ультранационалистической партии после гибели Имрана Захаева (англ. Imran Zakhaev) в финале игры Call of Duty 4. Тем не менее, в конце игры Макаров помог определить местонахождение Шепарда.

    Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.

    6 марта 2010 - 02:30 / #76
  7. Оффлайн

    IRON MAN

    Пользователь

    Сообщений: 107

    Трофеев: 8

    dr.Glass,
    в индии rofl


    4 августа 2010 - 20:25 / #77
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    насколько я помню Тянь-Шань в Казахстане,сам туда как бы ездил))

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    4 августа 2010 - 20:30 / #78
  9. Оффлайн

    IRON MAN

    Пользователь

    Сообщений: 107

    Трофеев: 8

    блин скоро 1 сентября on_the_quiet там то мы и посмотрим где этот тянь шань gamer2

    Doomer,
    +1 за юмор (до сих пор отойти не могу)) laugh3


    31 августа 2010 - 21:08 / #79
  10. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Зря разрабы убили почти всех героев Т_Т Надеюсь в МВ3 они будут, хоть и в прошедшем времени...

    31 августа 2010 - 22:28 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.