Call of Duty: Black Ops 2



Главные герои

  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Может чтобы тысячи всяких нехороших самолётиков с военными не прилетало ? Думаю,что про связь догадаться не сложно,ну не будут же они говорить "Ой,как же так,оборвалась связь,интересно что же случилось ?" fellow

    15 февраля 2010 - 17:08 / #41
  2. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Логично в принцепи всё понятно. ok


    15 февраля 2010 - 20:35 / #42
  3. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    Парни я думаю = перед миссей разговор Прайса и Шепарда Прайс говорит:"Будет большой пожар что бы предотвратить его нужно убрать весь кислород возле эпицентра"(наверное он имел пожар на нефтяных вышках (но почему там мог начятся пожар???!!!! hunter ))А шепард в ответ:"Ты кажется пересидел у русских в тюрме!" (примерно) Может Прайс спецально дал выйте ракетам а потом он уничтожил их в воздухе (в космосе)
    Или Прайс под "пожаром" имел в виду КОНФЛИК государств(а ракету не успел удержать)
    А насчет связи я не знаю, наверное авторы специально её оборвали типо они не успели договорится game
    16 февраля 2010 - 19:15 / #43
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: dr.Glass
    наверное он имел пожар на нефтяных вышках

    Я бы до такого не догадался rofl Конечно ты отжёг,это была аллегория (кажется what ,название не помню).
    Цитата: dr.Glass
    Может Прайс спецально дал выйте ракетам а потом он уничтожил их в воздухе (в космосе)

    Да,прям с пистолета по ним шарахнул,аж в космосе пуля долетела и волной МКС снесло rofl Так сложно прочитать !?
    Цитата: Doomer
    Сомневаюсь,что это была ядерная ракета...как же тогда МКС затронуло ?? больше пхоже на ЭМИ : вырубилась вся электроника (транспорт,голография),люди не погибли,МКС пиз*...


    Может,если ты ещё раз прочитаешь оригинал этой фразы,то поймёшь,что он имел ввиду fellow
    Сообщение отредактировал Doomer 16 февраля 2010 - 19:48

    16 февраля 2010 - 19:47 / #44
  5. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    Doomer СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ УНИЧТОЖИЛ НЕ ИЗ СПЕТОЛЕТА А С ПОМОЩЬЮ САМОЛИКВИДАЦИИ ( НА ПОДЛОДКЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ)
    И хватеть над всеми по всюду прикаловаться тут обсуждают а ты с всякой хренью лезеж!!!
    16 февраля 2010 - 20:09 / #45
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    dr.Glass,хренью !? Я просто пошутил,НО помимо этого тебе всё разъяснил ! Даже резона у него нет уничтожать ядерки в космосе и вообще,откуда им там взяться или я вообще в этом нихрена не понимаю ? Специально цитирую без шуток,может дойдёт...
    Цитата: Doomer
    это была аллегория (кажется what ,название не помню).
    Может,если ты ещё раз прочитаешь оригинал этой фразы,то поймёшь,что он имел ввиду fellow

    Цитата: Doomer
    Сомневаюсь,что это была ядерная ракета...как же тогда МКС затронуло ?? больше пхоже на ЭМИ : вырубилась вся электроника (транспорт,голография),люди не погибли,МКС пиз*...




    Вот что получаешь вместо спасибо...

    16 февраля 2010 - 21:24 / #46
  7. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Тогда почему не состыковка Гоуст говорит"Атомная(ядерная) тревога" если я не прав то перепройдите уровень и услышите а так я не знаю может я и не прав.


    16 февраля 2010 - 22:26 / #47
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    А кто их знает... Стоп,разве он вообще это говорил ? У меня раньше целый список несостыковок был (в уме),обсудили с другом,у обоих по своему списку половина претензий убралась,а остались самые загадочные,хотя вот это я не заметил...
    ЭМИ всё объясняет,кроме того,скорее всего,ляпа.

    Сюжет там хрен проссышь,ничего не скажешь,но это не значит,что он гавно или его нет ! Я сегодня сильно удивился,увидив крестики (а не галочки)в оценке МВ2 : "Реиграбельность" (её можно десятки раз пройти) и "Сюжет" (просто не всем дано его понять...) belay Ладно уж "Оригинальность",она редко встречается,надо придумать что-то новое (как Uncharted 2: Among Thieves)...
    Сообщение отредактировал Doomer 16 февраля 2010 - 23:01

    16 февраля 2010 - 22:56 / #48
  9. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Сюжет я согласен не понятный даже после 10-20 прохождения и не состыковки у меня с миссии "Скалолаз" написано Хребет Тянь Шань,а у друга Гималаи так же и у меня Гоуст сказал"Атомная тревога,повторяю атомная тревога"


    17 февраля 2010 - 19:08 / #49
  10. Оффлайн

    DARKRAIN

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Прайса в самой первой части убили в миссии на корабле

    Папай на шпинате

    17 февраля 2010 - 19:22 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.