Call of Duty: Black Ops 2



Главные герои

  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    dr.Glass,не может такого быть
    Pblcbrus,возможно,я Кавказ от Казахстана отличить не могу,но Эльбрус на Кавказе...
    Блин ! Вы меня,кажется,заставили включть мультиплеер и проходить эту миссию ! angry

    19 февраля 2010 - 13:43 / #61
  2. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    Я короче щас переиграю и посмотрю!

    Парни я всю понял!!! good Вот смотрите= хребет Тянь Шань, Казахстнан.Doomer ты правильно понял НА самом деле хребет Тянь Шан ь очень большой не одна гора, а целая цепь она располагается возле города Алма-Ата в КАЗАХСТАНЕ!!!!(на юго-востоке)

    У кого есть географическая и карта "Государств мира" посмотриет и сравните!!!!И все поймете!!! А ещё перед миссией вот этот крестек как раз указывает в то место где играем!

    ДА еще извеняюсь зато что запудрил вам мозги на счет Гималаев они южнее и находятся реально в Китае. 2
    Сообщение отредактировал dr.Glass 19 февраля 2010 - 17:21
    19 февраля 2010 - 17:07 / #62
  3. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Я постараюсь поправить,как ты и сказал Гималаи это цепочка гор,и к ним входит и Тянь-Шань.Значит они как одна горная"система"(простите похожего слова не нашёл)но вы меня поняли.И этот Тянь-Шань граничит с запада с Казахстаном,а с востока с Китаем(если что то не правельно простите у меня висит не политическая,а физическая какрта)


    20 февраля 2010 - 12:30 / #63
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Первый раз слышу,что Тянь Шань как-то связан с гималаями,просто они рядом,вот и весь проикол.
    Какие все тут умные,полазели по инетукартам и понеслось...

    20 февраля 2010 - 12:41 / #64
  5. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Спасибо Dommer, я так и знал что ты ответиш ,что то в этом духе,ну и спасибо за дополнительную информацию.


    20 февраля 2010 - 13:12 / #65
  6. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    Ну вот и разобрали эту тему Тянь Шань на ходится на юго-востоке Казахстана а Гималае В Китае и южнее(они не связаны)
    20 февраля 2010 - 18:05 / #66
  7. Оффлайн

    sanja3380

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 6

    я думаю что скоро выйдет modern warfare 3!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз Шепард на свободе!!!!!!!!! smile

    и это круто!!!!!!!!
    21 февраля 2010 - 20:55 / #67
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: sanja3380
    !!!!!!!!

    Цитата: sanja3380
    !!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата: sanja3380
    !!!!!!!!!

    И ещё раз повторюсь : .....

    Цитата: sanja3380
    скоро выйдет modern warfare 3

    Спасибо,кэп ! Выйдет,скоро - нет.

    21 февраля 2010 - 21:09 / #68
  9. Оффлайн

    xGhost

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Мля я бы хотел увидеть в 3 что когда шепард улетел(опять же смотрите Ghost как спаситель Роуча)вытаскиваает его из огня,забинтовывают раны в доме Макарова(ну помните когда там по лестнице поднимаетесь на второй этаж домика можно разглядеть резиновую куклу) перебинтовались и все такое а потом друзья Прайса те русские с шапками-ушанками их подороге вылавливают и типо вот поехали Прайса и Соупа искать,а люди насчет того что пистолет отдал типо это ваше,помните когда он кинул пистолет прайс то типо "помер" следовательно пистолет остался у Соупа как память,и талесман ну типо оберег,а теперь он отдал это Прайсу и теперь вы заметили что Прайс не был в состоянии "почти умер нах" а был живой но покалеченый теперь Соуп был как померший персонаж,и Прайсу помог типо пистолет мол оберег тот же,...........вот как я думаю но вот конечно когда Роуча и Гоуста убили было их оч жаль я плакал....

    Не совсем понятен смысл. Рекомендую яснее излагать свою мысль и меньше употреблять слова- паразиты.
    Сообщение отредактировал Capucha4 22 февраля 2010 - 21:36
    22 февраля 2010 - 09:52 / #69
  10. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    Так с начала =
    xGhost говори "типо" поменьше, я не че не понял че ты там написал!!!

    Цитата: sanja3380
    раз Шепард на свободе!!!!!!!!! и это круто!!!!!!!!

    Счего ты решил ЧТО ШЕПАРД на свободе fool его ты убиваеш в последней миссие!!(если ты играл)
    А игра (по сути) не заканчивается потомучто МАКАРОВ ( а не Шепард) жив и на свободе!!
    22 февраля 2010 - 15:54 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.