Call of Duty: Black Ops 2



Главные герои

  1. Оффлайн

    Cpt. McNuggets

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    Цитата: Andrew{CAT}
    Еще,в миссии не помню пред последней или предпред последней Прайс и Соуп в Афганистане в одном из эпизодов прайс говорит:"Этот Код стоит цены, которая за него заплачена"вот так разрабы сказали, что мы не зря отдали деньги)))


    Ржу-нимагу)))
    Вообще Шепард командовал войсками морпехов, то-есть Полом Джексоном тоже. Потом он решил отомстить вместе с Макароном (Вуаля-Асада поймали SAS, а не морпехи, но это должны были сделать они + вся слава перешла к отряду Прайса). И морпехи погибают в добавок. Макарон-же хотел отомстить "За Захаева". Потом Шепард описывается тупо как предатель всех сторон. И РУНРП, и ОТГ, и, может-быть, рейнджеров. Однако все кончается тем, что МакТавиш бросил в него нож, хотя нет, это не серьезно, бросил в Шепарда топор и тот (Шепард) сдох.
    30 октября 2010 - 14:29 / #81
  2. Оффлайн

    sanek21

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 5

    Esio,
    Согласен с тобой полностью



    Я весь сюжет и В 1 МВ и во второй М2 понял очень интересно что будет в МВ 3
    8 февраля 2011 - 09:30 / #82
  3. Оффлайн

    aluxiy

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    на счёт гоуста, я думаю что каждый солдат тупо выполняет приказы главных и получает с этого зарплату, но тут на тебе, какой то урод убивает солдата не понятно за что, люди задумайтесь, а ведь в реальности всё может быть точно так же, и тут разговор пойдёт уже не о том жалко тебе кого-либо,а о том чтобы вообще не быть патриотом, мало ли сколько таких сволочей типа шепарда бывает...
    1 мая 2011 - 08:07 / #83
  4. Оффлайн

    sanek21

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 5

    Esio,
    он хотел прервать нападение русских там много техники было
    Вот и запустил ракету
    14 июня 2011 - 17:33 / #84
  5. Оффлайн

    sanek21

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 5

    denzel,
    С википедии взял
    14 июня 2011 - 17:42 / #85
  6. Оффлайн

    Sherlock

    Пользователь

    Сообщений: 275

    Симпатий: 2

    Трофеев: 9

    Я тут так почитал, все дружно плачут, что Гоуста замочили, ещё кого-нибудь-ребят вы чего? Это всего лишь 3д моделька. За всю игру, даже при расстреле наших, я не заплакал-это глупо, плакать из-за игры...
    8 августа 2011 - 11:23 / #86
  7. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Sherlock,
    Да понимают все отлично, что это 3D моделька, просто когда играешь, начинаешь переживать за героев, становится их жалко. Ну, если ты конечено играл не сначала, или не смотрел заствки, или даже просто не вдумывался сюжет, не понимал разговоров(мб англ. версия) то тебе будет по барабану конечно :)

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    8 августа 2011 - 11:47 / #87
  8. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Цитата: Sherlock
    это глупо, плакать из-за игры...

    А плакать из-за фильма? Не глупо?
    А вообще правильно GavriLA сказал


    8 августа 2011 - 14:50 / #88
  9. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Эмоции. Без них жить тяжело. Что может произойти в мире без эмоций - смотрите фильм Эквилибриум.
    А теперь к слову о 3D модельках... Драматизм в серии Call Of Duty и собрал множество поклонников по всему миру. Особенно под музыку, написанную Хансом Флорианом Циммером. И в том, что бы пустить слезу на моменте гибели главного героя, нет ничего постыдного. К примеру, я 120-киллограмовый, двухметровый мужик с ладонью, обхватывающей футбольный мяч, честно рыдал когда смотрел Гладиатора. А так же Армагеддон, Lost и Ink. И найдется ли тот, кто скажет мне что это постыдно?)

    8 августа 2011 - 15:57 / #89
  10. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    8 августа 2011 - 17:41 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.